Перейти к публикации

Узбагоительное для мужа)))


Полезные сообщения

Доброго времени суток!)) Подскажите, плиз, по таблеточкам)) У мужа на работе последний месяц оооочень нервный и домой он приходит "слегка" озверевший((( естественно, срывается на мне и сыне... без повода, на любую фразу, на любую ситуацию он реагирует агрессивно. Сына пытаюсь оградить от этого, но я уже на грани. Муж и сам понимает, что творит фигню, но не может затормозить и ему самому тяжело себя переносить. Извиняется, конечно, потом, пытается объяснить причины, но нам всем от этого не легче увы((( Вот после вчерашнего "веселого" вечера он попросил купить ему что-то узбагоительное. А я никогда ничего кроме валерьянки не пила. Зашла на сайт аптеки, а там 100500 названий - растерялась... Из советов знакомых - Новопассит и Бифрен. Подскажите, плиз, может кто-то принимал таблетки, которые реально помогали. А то валерьянка на мне как-то совсем не работала. Заранее спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально помогает ашваганда himalaya. Муж пьет в такие периоды 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магне В6 (смотрите по цене и дозировке, наш Магникум тоже рабочий) Комплекс витаминов В (квадевит , пью когда В2 нехватает - хорошо помогает) и глицин, это то что без рецептурное . Афабазол -накопительный эффект имеет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к магнию и комплексу витаминов В. Новопассит не плох, тенотен тоже помогал. На ночь можно чай успокоительный купить в аптеке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новопассит и тенотен слабенькие как по мне. Вот корвалол (в таблетках, чтобы не вонял) это мощь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бифрен как-раз для этого случая. Не вызывает сонливости и привыкания. Способствует стрессоустойчивости.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!))) Пошла гуглить и искать в аптеке!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед защитой диссертации пила бифрен, хорошо помог и при этом не было сонливости или торможения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила Персен ,он успокаивает ,но я пила его как от бессонницы.В маём случае тоже справился хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ а подскажите, пожалуйста, как его принимали? В инструкции по три-две таблетки в сутки советуют

@loveinlow а как вы его принимали? В инструкции написано 2-3 таблетки в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка Лёка я его пила по 1 таблетке 2 раза в день утром и вечером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@loveinlow спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка Лёка читайте внимательно какие побочные эффекты у этих лекарств. И ещё, они будут действовать не только дома, но и на работе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Белка Лёка сказал(а):

@~Варварушка~ а подскажите, пожалуйста, как его принимали? В инструкции по три-две таблетки в сутки советуют

@loveinlow а как вы его принимали? В инструкции написано 2-3 таблетки в сутки

Одной вечером после еды мне было вполне достаточно. Ну максимум две. В обед и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ооооочень нервная работа. Если бы не Адаптол, срывалась бы на домашних. У нас на работе кто пьет его, кому уже не помогает - фенибут. Все остальное бред, никого не хочу обидеть, но Корвалол, Персен, Новопассит...это такое...Если есть проблемы с нервами и стрессом, только адаптол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Адаптол. Отец перед страшной операцией пил 2 недели, ни разу давление не поднялось ( он после инсульта) , до Адоптола скакало несколько раз за день. А Адаптол мне рекомендовал кордиолог для снятия стресса. Реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...