Перейти к публикации

Как отучить мужа мамкать? ?‍♀️


Полезные сообщения

3 часа назад, Меллори сказал(а):

@Счастливая Таннета за что Вы так с Антоном??? Он же сбежит... ))))

У Антона и пожощще контингент бывал)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой один раз, еще в начале семейной жизни сказал - а моя мама носки по другому складывала. На что я ответила - бери тогда свои носки и иди к маме, пусть она и складывает их дальше. А я не твоя мама Я не рассказываю же тебе, что у меня папа совсем по другому домашние дела делал!

На этом мамканье закончилось раз и на всегда.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hili я такая же, если по поводу здоровья я не знаю, писать не буду. По мне, так автор какой то фрик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Hili я такая же, если по поводу здоровья я не знаю, писать не буду. По мне, так автор какой то фрик

Кто-кто?) ?

Боже то я маньячка, то фрик, что дальше то?)) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Нет жалко смайла - покрутить около виска) Девчата с БП может помогут - найдут) 

Та тема меня не касалась, это я обозначила сразу, поэтому и комментрировать глупо, отвечая на такие же " не далёкие " вопросы как у Вас. 

Вы смотрю спец, и по адресам и по посылам, а так же по бешенству и всему соответствующему, делайте выводы, удачи ?

Что-то вас припекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только один способ решать такие и прочие проблемы: говорить. Прямо, без намеков, но и без грубости. ПРосто, когда я слышу "Моя мама...", мне становится неприятно, потому, что....(своя версия обоснования). Если не прекратит....значит, либо меняем мужа, либо уже не обращаем внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? ну а что нет!? Строчите вопрос за вопросом, и все они фиг пойми какие. У меня один вопрос к вам: "откуда у вас столько время на ваяние вопросиков, имея мужа и 3х детей?" может вам реально 4го родить ребёнка? Вы же своими текстами завалили весь ВиО, девчата некоторые уже откровенно глумятся. Есть тут одна мама Обезьянка, её многие знают, пишет тоже хрень, но для её ВиО нужно садиться по удобнее и брать семки. Тк один ржач в комментах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@? Моё ❤ занято ? ну а что нет!? Строчите вопрос за вопросом, и все они фиг пойми какие. У меня один вопрос к вам: "откуда у вас столько время на ваяние вопросиков, имея мужа и 3х детей?" может вам реально 4го родить ребёнка? Вы же своими текстами завалили весь ВиО, девчата некоторые уже откровенно глумятся. Есть тут одна мама Обезьянка, её многие знают, пишет тоже хрень, но для её ВиО нужно садиться по удобнее и брать семки. Тк один ржач в комментах. 

А что нужно обсуждать/говорить только лишь на одни и те же темы? Вы сами подумайте о чём пишите. И мне без разницы кто обо мне и что думает, главное я о них не думаю. И да, я успеваю всё, главное было бы желание, т.к очевидно, что " ныть " у людей гораздо больше времени занимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

. И да, я успеваю всё, главное было бы желание, т.к очевидно, что " ныть " у людей гораздо больше времени занимает. 

Так вы и ноете,то муж плохой, то он мамкает, бп у вас достаточно времени на нытье забирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Так вы и ноете,то муж плохой, то он мамкает, бп у вас достаточно времени на нытье забирает. 

Ненене, я не ною, я нахожу темы на поговорить от скуки)

Вы, конкретно вот Вы, что хотите от меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hili сказал(а):

Лично мне интересно читать автора,сколько я нахожусь на БП это первый человек у которого что не день ,то проблема.??

 

Раньше Марина (жирафик) через день да каждый день темы создавала...  а после того вроде и не было никого так часто интересующегося ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Redbreezz сказал(а):

Раньше Марина (жирафик) через день да каждый день темы создавала...  а после того вроде и не было никого так часто интересующегося ?

Теперь появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hili это типа маринозаменитель? ? 

@? Моё ❤ занято ? ну если вы обнажаете свои проблемы на бп, то готовьтесь и к критике тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Hili это типа маринозаменитель? ? 

@? Моё ❤ занято ? ну если вы обнажаете свои проблемы на бп, то готовьтесь и к критике тоже

Всегда готова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...