Перейти к публикации

Где в длинном цикле посмотреть продолжение графика БТ?


Полезные сообщения

Заполняю сейчас график БТ (базальная температура), у меня цикл уже 87 дней. Но на графике почему-то показывает только 80 дней, а остальных дней, начиная с 81, уже нету. Где посмотреть оставшиеся дни цикла на графике? Если они не помещаются на одном графике, значит, должна быть какая-то ещё вторая часть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,больше ничего нет. Комментарии писать можно,а график не продолжается. Можно попробовать сделать новый,а потом объединить,но я не пыталась,не знаю получится ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше второй начать. После объединения последние значения пропадут. Тут программа только на 80 дней рассчитана. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 80 дней значения БТ (базальная температура) сохраняются в таблице, но не отображаются на графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok а почему у вас такой цикл длинный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ой,если что я не специально вам какую-то -1 поставила. Просто не поняла что это такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2019 в 10:10, GashLin сказал(а):

Лучше второй начать. После объединения последние значения пропадут. Тут программа только на 80 дней рассчитана. 

 

11.06.2019 в 10:10, GashLin сказал(а):

Лучше второй начать. После объединения последние значения пропадут. Тут программа только на 80 дней рассчитана. 

А откуда вы знаете, что программа только на 80 дней рассчитана? За совет спасибо, наверное, начну новый график. Но тогда нельзя будет, наверное, его объединить - это же будет считаться уже новый цикл. Не знаю, как лучше поступить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Angel Ok сказал(а):

 

А откуда вы знаете, что программа только на 80 дней рассчитана? За совет спасибо, наверное, начну новый график. Но тогда нельзя будет, наверное, его объединить - это же будет считаться уже новый цикл. Не знаю, как лучше поступить ?

У самой был длинный цикл, тоже значения не проставлялись. Спрашивала на сайте и сказали что только 80 дней. Я на два разделила. Потом объединила и данные просто стерлись после 80 дня. Но мне на тот момент уже не нужны были те значения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пойдём сделаем предложение для сайта удлиннить график до 296 дней максимум, как раз максимальная длительность беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Nika_Nau сказал(а):

Может пойдём сделаем предложение для сайта удлиннить график до 296 дней максимум, как раз максимальная длительность беременности. 

Хорошая идея! И как я сама до этого не догадалась) а что, есть ведь женщины, у которых месячные могут идти вообще раз в год.

21 час назад, Nika_Nau сказал(а):

Может пойдём сделаем предложение для сайта удлиннить график до 296 дней максимум, как раз максимальная длительность беременности. 

А куда надо писать - в техподдержку или куда?

@GashLin @GashLin

23 часа назад, GashLin сказал(а):

У самой был длинный цикл, тоже значения не проставлялись. Спрашивала на сайте и сказали что только 80 дней. Я на два разделила. Потом объединила и данные просто стерлись после 80 дня. Но мне на тот момент уже не нужны были те значения. 

А почему не нужны были - у Вас беременность наступила? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Angel Ok сказал(а):

А почему не нужны были - у Вас беременность наступила? ?

Просто О была на 65 ДЦ. После задержки БТ (базальная температура) уже в принципе не информативна, тем более когда это БХБ, а у меня именно она и случилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel Ok сказал(а):

куда надо писать - в техподдержку или куда?

На форуме есть раздел Предложения по сайту (в самом низу). Если создадите там темку, бросьте ссылку сюда, мы зайдём проголосуем. Там если много голосов за, то администрация выполняет пожелание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбейте цикл. Если он длится месяцами, то информации особой вы все равно не увидите по значениям БТ (базальная температура). Цель графика увидеть западения перед О, подъем после нее, ну и от подъема считать ДПО

В беременных графиках тоже нет смысла удлинять график. Только уж если очень хочется помучать попу больше 80 дней. Сам дневник можно вести спокойно всю Б, что я и делала, каждый день заполняла. Закончила мерить БТ на 55 дц это был 31 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2019 в 11:55, GashLin сказал(а):

Просто О была на 65 ДЦ. После задержки БТ уже в принципе не информативна, тем более когда это БХБ, а у меня именно она и случилась.

А почему вы считаете, что после задержки БТ (базальная температура) не информативна в принципе? Я думаю, очень даже информативна. Если это гормональный сбой, то по БТ будет видно, что не было повышения БТ. Если же после задержки БТ повысилась, то значит, возможно наступление беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Angel Ok сказал(а):

А почему вы считаете, что после задержки БТ не информативна в принципе? Я думаю, очень даже информативна. Если это гормональный сбой, то по БТ будет видно, что не было повышения БТ. Если же после задержки БТ повысилась, то значит, возможно наступление беременности. 

При гормональном сбое чаще всего удлиняется первая фаза, соответственно и задержки нет. Если не было повышения БТ (базальная температура) то и задержки нет, т.к. скорее всего О не было. При ановуляторном цикле тоже может быть удлинение цикла, но задержкой это не считается. Задержкой считается если после 12-14 ДПО (в зависимости от длины вашей второй фазы) М не приходят. Если это киста желтого тела, то БТ может оставаться высокой как и при Б, только задержка будет в несколько дней, но чаще при кисте ЖТ разница между значениями БТ меньше, чем при Б. При Б прогик может быть разных значений, соответственно и БТ тоже. Если БТ при задержке падает, то это на 90% означает что прогик упал до критической отметки и уже ничем не помочь. Если есть просто снижение прогика и его недостаток то, в первую очередь, начинаются боли и выделения, но БТ при этом чаще всего не падает. И вообще при любом значении прогика БТ при Б всегда выше, чем в первой фазе, соответственно БТ не даст вам никакой информации о протекании Б. БТ при задержке не растет, а просто остается на уровне второй фазы. Поэтому БТ информативна только для отслеживания О и подтверждения факта задержки. В принципе БТ можно мерить на первых неделях, но недостаток прогика она вам может и не показать.  При угрозе выкидыша лучше в больнице отлеживаться, чем попу мучить)))) И опять же, даже если и мерить БТ во время Б, то до 8 недель максимум, потом прогик вырабатывает плацента и значение БТ вообще никакой информации давать не будет.

При задержке информативны только мониторинг ХГЧ и УЗИ.

Про себя скажу - я мерила. В первую БХБ БТ была высокой, а ХГЧ и прогик уже почти на нуле. Во вторую мерила только потому что первый раз уже был срыв. В третью не мерила сначала, только после больницы (и то потому что выбор стоял между чисткой и ожиданием М), но и там БТ оставалась высокой пока не начался выкидыш и падать она начала уже когда М были в разгаре. И не у одной меня такие показатели БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...