Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Доброе утро. Витамины комплексные вроде как советуют после 12 недель пить

кофе я тоже пока пью, по чашке в день. И так мало вкусного в жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, я заказала себе стандартный Элевит для 1 триместра, только аптека.ру что-то подводит- уже неделю жду и нет результата. 

Без кофе я не могу, пью большую чашку с утра натурального 

Девочки, расскажите, кто-то уже высчитывал пол будущего ребёнка по всяким методам,табличкам? У меня везде получается девочка, а по методу обновления крови - мальчик. 

С дочкой тоже выпадала везде девочка, то есть совпало

была у меня ещё беременность( неудачная), там по всем таблицам выпадала девочка, а на самом деле был сын, но всё плохо закончилось. Кстати тогда по методу обновления тоже мальчик должен был быть. Теперь я склонна доверять этому методу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не хватало еще этим маяться))) всё равно 50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас лето, жара)))

1RyfXHa3jho.jpg

@Albinka85 а мне без разницы кто родится, главное чтобы здоровенький) муж хочет дочку, ему 2-х мало, а я предлагаю разнообразить мальчуганом, а сама думаю, что с ним делать буду))) я предлагаю до родзала не узнавать, но ведь любопытствооооо

Я витамины в прошлую Б не пила, только как сейчас, но у меня там гепарин еще был, нужен гематолог. Поеду в отпуск и там пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что др без снега таки не прошло)

Я тут пришла хгч повторить, так лаборанты в 2 голоса твердили что так рано, с пятницы что тут прошло. Вот чему их там в медах учат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

@April09, караул, какая у вас погода.

По поводу пола, я как - то в этот раз спокойно жду узи. Мне главное доносить, дочку я очень рано родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Zavhoz сказал(а):

Так что др без снега таки не прошло)

Я тут пришла хгч повторить, так лаборанты в 2 голоса твердили что так рано, с пятницы что тут прошло. Вот чему их там в медах учат?

А до этого какой был хгч? И как твое имя. Я вчера искала так и не нашла?

@LyudmylaI дочь в восторге, говорит свои 10 лет, др, запомнит)) +2, снег))) хохочет)

@LyudmylaI да, у нас свежо) 

А на каком сроке родила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09

Ну и чудесно, если дочка рада! С днем рождения ее и всего самого-самого лучшего!

На 24 недели родила, из-за ицн, 590 г/30 см. Все хорошо, выходили, дочери уже 3 года, здоровая. Но где-то до ее 2,5 года мы с мужем думали, что больше никаких детей, еще раз мы такое не переживем, усиленно предохранялись. Вот в прошлом месяце решили, что попробуем планировать аккуратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LyudmylaI ого, такая крошка! Ну теперь вы вооружены , и знаете, что надо делать.

Спасибо за поздравления??????завтра будем отмечать, сегодня дома семьей, свечки задуем) дочь любитель пельменей и сосисек, а я редко разрешаю, муж говорит, вечером пельмени и сосиськи, и лучшего стола ей не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Albinka85 сказал(а):

Доброе утро, я заказала себе стандартный Элевит для 1 триместра, только аптека.ру что-то подводит- уже неделю жду и нет результата. 

Без кофе я не могу, пью большую чашку с утра натурального 

Девочки, расскажите, кто-то уже высчитывал пол будущего ребёнка по всяким методам,табличкам? У меня везде получается девочка, а по методу обновления крови - мальчик. 

С дочкой тоже выпадала везде девочка, то есть совпало

была у меня ещё беременность( неудачная), там по всем таблицам выпадала девочка, а на самом деле был сын, но всё плохо закончилось. Кстати тогда по методу обновления тоже мальчик должен был быть. Теперь я склонна доверять этому методу 

я конечно же же уже по всем табличкам проверила и у меня тоже везде доченька)
А как по обновлению крови посчитать?

Только что, Диана24 сказал(а):

я конечно же же уже по всем табличкам проверила и у меня тоже везде доченька)
А как по обновлению крови посчитать?

На дату зачатия у папы кровь "свежее".
По этому методу у вас родится мальчик!

У меня как у вас)) По табличкам девочка, по обновлению крови мальчик

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана24 вот и проверим)) в прошлый раз у меня с этим методом совпало 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет! Принимайте в свой клуб.У меня трое мальчишек,младшему 2г.7 мес.Эта беременность получилась со второго цикла.Цикл у меня нестабильный,овуляция по ощущениям была 25,05.Получается сегодня 17 дпо или 4 нед.3дн.Но беспокоит меня то,что тесты не яркие.Первыя призрачная полоска(видна на просвет) появилась на 13 дпо,на следующий день стало еле видно без просвета.С другими детьми такие полосочки были на 13,14 дпо...Теперь вот переживаю.Вот фото с 15 дпо и 16 дпо:

май-июнь 2019 918.jpg

Верхний эвитест на 15 дпо был сначала такой,потом посветлел

май-июнь 2019 904.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня беда, закровило, что делать то??? Пока самой? Скорую не хочу у дочки ж др, отправила мужа за табл

???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты будешь сама пить? 

По вене бы быстрее сработало

И узи бы сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у меня с моим средним сыном на 8 неделе закровило немного единожды,но перед этим мазало коричневым.На УЗИ всё было нормально,что это было непонятно.Может сосудик какой лопнул в ШМ.Это написала,чтоб утешить,но у тебя другая ситуация может быть.Лучше врачу позвонить или всё-таки скорую.Или УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ругали, что не сразу обратилась

@МамаОлежки

@МамаОлежки

Извините, телефон скачет, не знаю как отправилось обращение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zavhoz сказал(а):

А что ты будешь сама пить? 

По вене бы быстрее сработало

И узи бы сделали

Узи мне еще рано, хгч хорошо вырос, но еще не для узи. Не знаю что делать, пока легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было хоть, перетрудилась?

Кровеостанавливающее будешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zavhoz сказал(а):

А что было хоть, перетрудилась?

Кровеостанавливающее будешь пить?

Выпила транексам, не знаю поможет или нет, я ничего не знаю( расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 видимо переволновалась,раз ДР у дочки.Лежи,отдыхай.Дай Бог,всё будет хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, всё равно расстроилась, толку дома оставаться, звони врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я Лена, 35 лет. Жду второго малыша, нам завтра 6 неделек от М))) 

@April09 у меня на 3 день задержки закривило, ещё мажет слегка сегодня 12 день задержки, выпейте транексам и к врачу бы!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MZ32 сказал(а):

Девочки, привет! Я Лена, 35 лет. Жду второго малыша, нам завтра 6 неделек от М))) 

@April09 у меня на 3 день задержки закривило, ещё мажет слегка сегодня 12 день задержки, выпейте транексам и к врачу бы!!!

Привет Лена, вот и у меня сегодня 3 день задержки((( я выпила, я боюсь двигаться, если сейчас вызывать скорую, это ж никакого покоя( и на кресло потащат, может я и не права, но пока останусь дома, завтра наверно хгч не сдать , поеду 13, если будет еще смысл в этом. 

Очень муж перепугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И@April09  и ещё, когда у меня закровило я позвонила своему Г она сказала выпить дюфастон сразу 4 табл   Потом ещё по одной с интервалом 8 часов- это блокада при угрозе выкидыша есть эта схема и в инструкции дюфа. Сейчас сижу на 40 мг в день

@April09 тебе бы просто к врачу на приём попасть что бы поддержку назначили, от ручного осмотра можно и отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09

держитесь, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...