Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Рекомендованные сообщения

Только что, Диана24 сказал(а):

ну тогда ждём результата и надеемся на февраль 2020))

я сейчас на последнем тесте разглядела призрак. Завтра утром сделайте тест. По идее должно быть уже поярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, April09 сказал(а):

10 мая)?ого)))  улыбнулась)))

@Диана24 отнимите 2 нед от подсадки и считайте примерно, потом по узи поставят

@Albinka85 делала тест, я ж тестоманка??? там все еще призраки , но я так думаю, что не может же на всех? 

До М еще 4 дня) 

В реальности видно лучше 

20190605_091226.jpg

На последнем видно хорошо призрак. У меня в прошлую Б такой же был на 10 дпо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, April09 сказал(а):

10 мая)?ого)))  улыбнулась)))

@Диана24 отнимите 2 нед от подсадки и считайте примерно, потом по узи поставят

@Albinka85 делала тест, я ж тестоманка??? там все еще призраки , но я так думаю, что не может же на всех? 

До М еще 4 дня) 

В реальности видно лучше 

20190605_091226.jpg

На трёх последних точно вижу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я уже неделю наверно поглядываю, не появились ли февралята :) Расскажу немного про себя) Наташа, 34 года. Есть дочка, 7 лет в мае исполнилось. В этом году решили пойти за вторым, но была ВБ и в феврале сделали лапароскопию с удалением правой трубы.  Врач разрешил снова планировать через 2 цикла. В мае решили приступить, но  чувствовала овуляцию в правом яичнике, поэтому даже не расчитывала на Б, жили с мужем в удовольствие, без тестов на О, подсчетов, подушек под попу :) Хотя Б и наступали с 1ого цикла.  За неделю до предполагаемых М приснилась бабушка покойная, сказала, чтоб в этот раз не переживала, все будет хорошо и во сне мне сказали, что пя в матке и срок 3-4 недели))) вот такая мистика) в конце цикла что-то потянуло меня тест сделать, а там 2 полоски ? Овуляция была как я и чувствовала, справа, где нет трубы,  случилось перекрестное оплодотворение. Наверно для каждого ребенка свое время и наш малыш решил родиться в феврале))) ПДР на 4 февраля. Была на узи в пятницу, но пя в матке пока не увидели. Хгч сдавала в субботу и в этот понедельник: 611 и 1989. За 2 дня отлично вырос) на узи планирую ближе к 7 неделькам, чтоб наверняка сердечко услышать.  

 

Вот накатала ?

Вот мои тестики. Последний делала дней 5 назад.

20190530_213605.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lunashka сказал(а):

Привет, девочки. Я уже неделю наверно поглядываю, не появились ли февралята :) Расскажу немного про себя) Наташа, 34 года. Есть дочка, 7 лет в мае исполнилось. В этом году решили пойти за вторым, но была ВБ и в феврале сделали лапароскопию с удалением правой трубы.  Врач разрешил снова планировать через 2 цикла. В мае решили приступить, но  чувствовала овуляцию в правом яичнике, поэтому даже не расчитывала на Б, жили с мужем в удовольствие, без тестов на О, подсчетов, подушек под попу :) Хотя Б и наступали с 1ого цикла.  За неделю до предполагаемых М приснилась бабушка покойная, сказала, чтоб в этот раз не переживала, все будет хорошо и во сне мне сказали, что пя в матке и срок 3-4 недели))) вот такая мистика) в конце цикла что-то потянуло меня тест сделать, а там 2 полоски ? Овуляция была как я и чувствовала, справа, где нет трубы,  случилось перекрестное оплодотворение. Наверно для каждого ребенка свое время и наш малыш решил родиться в феврале))) ПДР на 4 февраля. Была на узи в пятницу, но пя в матке пока не увидели. Хгч сдавала в субботу и в этот понедельник: 611 и 1989. За 2 дня отлично вырос) на узи планирую ближе к 7 неделькам, чтоб наверняка сердечко услышать.  

 

Вот накатала ?

Вот мои тестики. Последний делала дней 5 назад.

20190530_213605.jpg

Вот это я понимаю, тесты как надо, а не мои призраки, но я все же верю. Ток тест 1 остался на утро и то неясной мне фирмы( ну что получится, я пока живу как и ранее

А я сходила на тренировку, занимаюсь волейболом, и получила травму ноги, вот сколько лет играю, а такое первый раз, боюсь, чтоб не очень сильно и только растяжение, а то как гипс оденут и как я буду двигаться ? Нога правая, даже на машине не уехать и до отпуска 2 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, April09 сказал(а):

А я сходила на тренировку, занимаюсь волейболом, и получила травму ноги, вот сколько лет играю, а такое первый раз, боюсь, чтоб не очень сильно и только растяжение, а то как гипс оденут и как я буду двигаться ? Нога правая, даже на машине не уехать и до отпуска 2 дня 

Ох, дружочек, как неприятны такие травмы, особенно перед отпуском(( В травмпункт уже ездили? Если растяжение, то конечно гипс не надевают. Но покой ноге нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Пупсиковна сказал(а):

Ох, дружочек, как неприятны такие травмы, особенно перед отпуском(( В травмпункт уже ездили? Если растяжение, то конечно гипс не надевают. Но покой ноге нужен.

Я не поехала, решила посмотреть, но чую сегодня поеду, я думаю растяжение, очень надеюсь, но врачу покажусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09  как у вас дела? Тестили сегодня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 да, покажите сегодняшний тест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Albinka85 @Диана24 девочки купила вчера тест неизвестной мне фирмы, там тоже призрак, я не знаю как сфоткать, чтоб видно было, сег за мамачеком заеду, чтоб динамику глянуть.

Я ж еще шифруюсь в кв)?

При загрузке еще качество очень падает, но все ж тесты не могут быть с реагентами. А в руках хорошо видно, не надо и поиглядываться

Не знаю видно или нет, поеду завтра хгч сдам 

20190606_093237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 видно. Может цифровой сделать, чтоб наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Albinka85 сказал(а):

@April09 видно. Может цифровой сделать, чтоб наверняка

Завтра хгч сдам, тоже наверняка) результат после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

Завтра хгч сдам, тоже наверняка) результат после обеда

:girl_dance:ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 Видно//, ждем положительного хгч:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделала днем

20190606_175149.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 Хорошенько так поярчали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mila// сказал(а):

@April09 Хорошенько так поярчали) 

Ну растем значит) 

Просидела в травмпункте, это заведение воспитывает терпение и сдержанность у людей)

Меня на больничный посадили+жесткий фиксатор т.к от рентгена я отказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, April09 сказал(а):

Ну растем значит) 

Просидела в травмпункте, это заведение воспитывает терпение и сдержанность у людей)

Меня на больничный посадили+жесткий фиксатор т.к от рентгена я отказалась

Видно уже лучше ?А задержка уже есть? И почему шифруешься?) Ничего, что я на ты? ?

И с ногой конечно не вовремя( выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lunashka сказал(а):

Видно уже лучше ?А задержка уже есть? И почему шифруешься?) Ничего, что я на ты? ?

И с ногой конечно не вовремя( выздоравливай!

Уже не шифруюсь) призналась???????????

Задержки нет, сейчас 10-11 дпо,  по календарику М примерно 9.06. Надеюсь не придут! 

А с ногой, так нет худа без добра, ?так хотела полежать и никуда утром не ходить, проснулся и валяешься, читаешь, смотришь тв. А теперь есть все основания и мед справочка, что мне так положено )?? 

Если что, я не призываю травмы получать) 

 

Девочки, я тут немного вперед заглядываю, мне 22.06 уезжать, как думаете, уже пройтись по мах к врачам, или рано? 

Я просто "особый" клиент, у меня тромбофилия и есть очень очень печальный опыт гибели ребенка и его рождения, что хотелось бы попасть к гематологу.

Чего-то каша в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, я к вам. 2 дз, тестик положительный, правда полоска не такая яркая, как контрольная, но хорошая.

Так вот я думаю, идти на хгч? 

ага, еще что, мне пока без поздравлений, ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz Добро пожаловать! Если есть желание - сходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не знаю, есть ли желание) у меня желание явное только когда я чувствую необходимость. А вот тут не знаю, что мне дадут эти цифры

и я смотрю в прайсе анализов есть хгч и прогестерон с пометкой для беременных, это ж еще не наш случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zavhoz приветики! Я не пошла на хгч, тесты ярчали нормально. Пойду в 6 недель на узи сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...