Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

@Kuzena если бы? побегу платно через недельку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скажите, пожалуйста, как часто нужно делать цервкометрию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юлия S сказал(а):

Мне про глюкозу врач пока не говорил. Но в 1ю Б я вроде всего 2 раза кровь сдавала- приходишь натощак сдаешь, выпиваешь глюкозу и через час еще сдаешь, все ? т.е. 1 час и без очереди.

как мне нравится, сначала три часа написали, потом два, сейчас уже час))) ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок а вы какие нибудь кроверазжижающие пьете? Я на курантиле сижу, неделю назад ддимер сдала- в 1 симестре 120 был, сейчас 560 (норма 2 семестра до 1300). Вообще лучше его чуть ниже от половины нормы держать, если повышается, то к гематологу -курантил или клексан колоть  назначат

мы кстати уже назвали ребенка заочно, муж его Жориком или Гошей называет, так что у нас Георгий будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mari140676 сказал(а):

@ЯночкаАнгелок а вы какие нибудь кроверазжижающие пьете? Я на курантиле сижу, неделю назад ддимер сдала- в 1 симестре 120 был, сейчас 560 (норма 2 семестра до 1300). Вообще лучше его чуть ниже от половины нормы держать, если повышается, то к гематологу -курантил или клексан колоть  назначат

ничего не назначали. у меня сейчас 675, получается в норму вхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок  у всех видимо по разному, кто-то 2 раза всего сдает: 1 раз до и 2ой раз через час, у нас три раза: 1 раз до и  еще 2 раза через каждый час, поэтому и рассинхрон по времени, но не 3 часа так точно, максимум 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lunashka сказал(а):

@ЯночкаАнгелок  у всех видимо по разному, кто-то 2 раза всего сдает: 1 раз до и 2ой раз через час, у нас три раза: 1 раз до и 2 через каждый час, поэтому и рассинхрон по времени, но не 3 часа так точно, максимум 2

может выбрать можно и только два раза с интервалом 1 час сдать))) ну это я так оптимистично))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слушала песню Валерия - Ты моя 

( про маму и дочку) как же я ревела????? какая прелестная песенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с именем тоже уже полная определенность: Виктория Сергеевна. Хотя я Мию хотела или Веру или Яну, но мои топят за Вику)) Дочь уже подарочки готовит, подписывает "Вике", и муж уже так зовет. Ну и я уже привыкла почти) Еву Евой назвали в недель 12, а вот Вика через недели 2 после узи в 12 недель стала Викой)

у Евы все диски с узи с 12 недель и фоточки с узи все подписывались типа: Ева 12 недель))) после рождения она сразу в ПИТ попала, прогнозы какие-то были оч плохие, хотя на самом деле ничего страшного не было, просто страховались врачи, пару часов под ИВЛ полежала, но меня так напугали, а я свох родителей, что в день родов ближе к ночи родители привезли священника в роддом, его пустили в реанимацию и Еву в первые сутки покрестили) Хорошо, что имя было заготовлено и медсестры еще на кювезе повесли бумажку, где красиво написали Ева) Я на следующий день только добралась туда и только моя была уже с именем)

Мои родственники со страху подняли всех знакомых, вышли на заведующего реанимации, меня туда пускали в любое время, а не только в приемные часы...  роды прошли прекрасно, но этот треш, который начался после родов не хочется вспоминать даже (((

Девочки, кто пьет кальций? Какой препарат выбрать? Или на iherb заказать лучше? Посоветуйте плиз, так кости тазовые болят и лобок(( 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка почти оклемалась, но ещё не до конца, макрота отходит, удивительно откуда ее столько, замучилась сморкаться. 
А ещё опять напала тревога, сегодня ровно 22 недели, измерила живот, взвесилась, и никаких изменений нет, опять подумываю насчёт УЗИ, ведь все меня уверяли, что после 20 недель вывалится живот, а он выглядит так, как будто я немного объелась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika У меня тоже. Бывает плохо сплю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь назначали венотоники? у меня работа на ногах, я их периодически пропиваю. Терапевт сказала пить, но с перерывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок мне кажется самое фиговое то не в выпить, а что потом будет(( после этой мерзости на голодный желудок сидеть 2 часа голодом? не каждый это выдержет?

@lunashka ну диабет беременных тоже не проходит беccимптномно. Там и большой набор веcа и отеки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha так,мать,отстань от ребёнка! Растете, я уверена. ???

Девочки, я кружилась 3 часа по городу,примеряла платья,хотела шерстяное. Ничего не подошло! Для беременных все какое-то стремное. Я потом поняла, почему мне ничего не подходит. Вкус старый,а тело новое! Толстое! Купила тунику для беременных ??и все! Результат трёх часов! Ноги гудят, пошла с дочей суши поем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Akalasha так,мать,отстань от ребёнка! Растете, я уверена. ???

Девочки, я кружилась 3 часа по городу,примеряла платья,хотела шерстяное. Ничего не подошло! Для беременных все какое-то стремное. Я потом поняла, почему мне ничего не подходит. Вкус старый,а тело новое! Толстое! Купила тунику для беременных ??и все! Результат трёх часов! Ноги гудят, пошла с дочей суши поем

Ой , как я тоже хочу. Филадельфию будешь?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elinchika сказал(а):

Ой , как я тоже хочу. Филадельфию будешь?)?

Филадельфия.... ммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯночкаАнгелок сказал(а):

Филадельфия.... ммммм....

Обожаю. Раза два в месяц ее все же ем...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

@ЯночкаАнгелок мне кажется самое фиговое то не в выпить, а что потом будет(( после этой мерзости на голодный желудок сидеть 2 часа голодом? не каждый это выдержет?

 

да уж, с этим полностью согласна

Только что, Elinchika сказал(а):

Обожаю. Раза два в месяц ее все же ем...)

я теперь тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у меня сегодня спросили говорить ли пол? Я сказала что уже знаю девочка ну и она подтвердила)))@Юлия S я не всегда ношу бандаж. Я позже могу написать какой у меня.@Elinchika  ой я ложусь где то в 21.00 и в 3 ночи просыпаюсь и уже уснуть не могу((( хочу завтра взять подушку для беременных надеюсь поможет)))@Таня.Д. мне коляски адамексы пригляделись))) несколько моделей. Насчёт скрининга у меня сегодня был))) у нас не мюизменно доченька сему я рада безумно))) все норм по узи)))  мы 377грамма любви и нежности))) лежим головкой вниз))) и кстати чувствую я получается только как она ручками шевелит. Может где ножки там плацента  как думаете,?

12 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

что

д@Беременная LilitSun я тоже так сплю. По пол ночи не сплю. Все болит и затекает. @April09 какую коляску выбрала?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯночкаАнгелок сказал(а):

да уж, с этим полностью согласна

я теперь тоже хочу)))

Так, Заказывайте))) меня Азалия соблазнила, теперь жду мужа, чтобы намекнуть ему ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам месть за вчерашний биг-мак!??

Screenshot_20191011-164858_Gallery.jpg

@Inno4ka26 у нас,оказывается, голова прям где пупок. Эта мадам мелкожопая меня ногами по мочевому бьёт. Вам сколько неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Это вам месть за вчерашний биг-мак!??

Screenshot_20191011-164858_Gallery.jpg

@Inno4ka26 у нас,оказывается, голова прям где пупок. Эта мадам мелкожопая меня ногами по мочевому бьёт. Вам сколько неделек

Хочууууу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  поздравляю с хорошим узи?  я кстати тоже получается ручки только чувствовала, но вот уже пару дней как ножки тоже пошли в пляс? т.е. толчки в р-не пупка)

Мой муж только после 6ти будет, а я тоже теперь хочу роллыыыы)

Макдак  и его продукцию кстати не ем, фее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы весим 531 грамм,это не слишком много? Врач спросила про мужа,сказала, что возможно крупный плод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26  мне кстати тоже адамекс нравится, но я нашла его аналог и дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...