Перейти к публикации

Давайте знакомиться)


Альбина85

Полезные сообщения

Ооо, подождите, скоро сезон новогодних мандаринок пойдет, помню мешками лопали на форуме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а что вы думаете насчёт слингокуртки, три в одном, насколько это нужная покупка?

3212707E-065D-41BB-99A0-66174DF51D6F.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда нужно покупать уже кроватку, комод? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девчат! Мне наверное уже скоро начнут сниться анализы!Гинекологу теперь не понравились мои тромбоциты 130 и гемоглобин 106.Не знаю за что волноваться!За шейку,ТТГ, д-димер,гемоглобин,тромбоциты!Какое-то грустное настроение сегодня,постоянный страх так выматывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha ну, если ты собираешься пользоваться эргорюкзаком, то конечно нужная. Я не пользовалась, но у меня машина "под рукой" и мы на коляске. А так мне спину свою жаль)

12 минут назад, Elinchika сказал(а):

Девочки, когда нужно покупать уже кроватку, комод? 

Да нет определенных сроков))) если вы уже выбрали, то почему бы и нет?)

@Kuzena зато полезный? сверху еще бананчиком подправила)) Г уже застыдила из-за веса, хотя общий набор у меня в норме)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы болтухи, еле перечитала вас за сегодня, вы вообще работаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S у нас погода +3+5)) фигня непонятная падает с неба, я не мерзну на улице т.к вечно за рулем, НО мое место работы, это рассадник инфекций, вот и результат)))

Я сегодня пошла писать заявление на отпуск?‍♀️а часть отпуска моего потеряли??теперь ищут) 

У нас сегодня тоже суши были))) только я не видела фото Азалии, поели и вот сейчас обнаружила, что у февралят сегодня мега ужин суш)??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S я пока не знаю, что вообще удобно и функционально, тоже на машине в основном перемещаюсь, и коляску надо будет приобретать, но это все позже, а сейчас хотела куртку приобрести для беременных и не знаю- нужна ли будет эта функция для слинга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коляски, я люблю комфорт, чтоб удобно все было и работало, ну это отдельная тема) адамекс 2 коляску берем , типо проверенная)) 

 

Девочки, кто сегодня с узишек, поздравляем вас и с моей крошкой передаем приветики) ????????

@Akalasha если будешь с этого сайта брать, бери с примеркой, я 2 куртки заказывала и коллега тоже, в итоге отправили обратно) на фото реально лучше) 

И на вайлбересе они тоже есть и ср скидкой дешевле 

Про ддимер ))) он всю Б будет подниматься и один его показатель не о чем не говорит, надо смотреть весь гемостаз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 как можно потерять часть отпуска?? Про рассадник это точно. 

@Akalasha  вроде слингочасть не сильно на стоимость влияет? Они почти все 3 в 1, нужна будет пристегнешь, мало ли понадобится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Б подушка подковой, ранее я спала просто с подухой между ног , сейчас даже не представляю, как без моей подковы я жила) у меня наполнитель не с шариками, мне оооочень удобно , прям пользуюсь и не нарадуюсь! 

@Юлия S у меня был больничный, причем отпуск начинался с 10.06, а больничный с 6.06, у меня травма была и я с работы ехала в травмпункт и вот этот больничный забыли учесть, так 11 дней где-то потеряли!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 это фото как раз с Вайлберс, я там ее приглядела и ещё несколько подобных курток, только не знаю, нужен ли этот слинг, или обычную куртку для беременных заказать.

@Юлия S нет, разница есть, как раз в цену детского комбезика, просто не люблю, когда вещь потом валяется без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha  так ты зайди к ним на сайт, там прошлые коллекции с хорошей скидкой, если не распродали еще. Зимнюю куртку я покупала в офлайн магазине (еще в 1ю Б) за 8 т- 2 в 1, а вот осеннюю на этот сезон я заказала в им всего за 2т со слинговставкой, не знаю буду ли пользоваться, просто куртка понравилась). 

У меня бессонница девочки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akalasha ,мне слингокуртка очень зашла. И детей в эрго рюкзаке носила. А потом просто одевала на горках кататься с малыми. 

У меня фирмы   I love mam. Вроде так. Третьего малыша в ней растить буду. 

@ANN-gell вау ?

@Elinchika ,как сердце подсказывает ?.

Вот меня крутит комбез и конверт. Прям не могу. Всё ищу ищу. Пару вариантов есть) Но еще не точно. 

Слипов купила уже на 56,62 и 68 рост) 

Комод и кровать есть. Только в кроватке никто не спал ?.

Хочу гнездышко купить, вдруг зайдет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ну что за фигня... у меня опять бессонница.... сижу на кухне пью молоко...(( спать я вообще не хочу и так уже неделю, что вот делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ,у меня такое в недель 35 начинается. 

А сейчас с удовольствием бы спала, но малыш с высокой температурой, бдю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kuzena сказал(а):

@Elinchika ,у меня такое в недель 35 начинается. 

А сейчас с удовольствием бы спала, но малыш с высокой температурой, бдю ?

Я еще и мужу не даю спать, он завтра выходной, говорю : « пойдем чай попьем чтоль, иль молока».... вот сидим ... и я легко так могу до 2-3 ночи проболтаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ,ну так правильно, тебе же скучно ?.

Я себе такое могла позволить, когда еще беременная была 1 и 2.

Сейчас не ползаю по квартире, все спят) Тихо в телефоне сижу, смотреть могу чего по интересам) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kuzena сказал(а):

@Elinchika ,ну так правильно, тебе же скучно ?.

Я себе такое могла позволить, когда еще беременная была 1 и 2.

Сейчас не ползаю по квартире, все спят) Тихо в телефоне сижу, смотреть могу чего по интересам) 

Мы тут ранее с девочками обсуждали. Так как у вас деток много, и все разнополые. Расскажите плиз, как отношение папы различается между дочками и сыновьями? К кому ближе, может быть? 

У нас первый ребенок будет. Дочка:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бессонница, я думала, что это из-за моих переживаний, а оказывается это коллективное. А когда засыпаю под утро, то вижу дурацкие сны, сегодня во сне плакала и проснулась вся в слезах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Akalasha сказал(а):

У меня тоже бессонница, я думала, что это из-за моих переживаний, а оказывается это коллективное. А когда засыпаю под утро, то вижу дурацкие сны, сегодня во сне плакала и проснулась вся в слезах(

Просто я не знаю чем заняться уже. По телеку ничего нет, телефон итак уже весь изъюзан с ног до головы, все что можно пересмотрела в нем... ??‍♀️ У меня такая фигня неделю назад началась, плюсом сильная изжога началась ночью- это еще лучше.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika тоже постоянно не сплю до 3-4 ч., но мужа не тревожу, жалею его, сама себя развлекаю, вот сейчас убиралась до двух ночи, теперь все блестит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамочки! У меня выходной, а я уже в 7.30 на ногах?‍♀️снились прям неприятные сны. Там был сплошной секс,только между мужем и другой бабой. Вот тебе и афродизиак ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?нельзя дразнить беременных, мне урок?

@Elinchika кроватку не покупали,это фото сделала девушка,которая все это сшила. Все в кроватке сына разложила,чтобы наглядно показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки))) с недельками ??????????

Вспомнила, что вчера читала и кто-то спрашивал про кальций. Вот я сейчас пью, врач сказала кальций Д3 никомед вполне подходит, в прошлые Б тоже его пила.

Я на работе так устаю, что у меня сплошная сонница! А утром вот дочь прибежала, сказала УЖЕ 8 УТРА, А ВЫ ЕЩЕ СПИТЕ??? 

?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️как будто уже обед???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...