Перейти к публикации

УЗИ. Это начало конца 2?


Полезные сообщения

Доброе утро, в общем сегодня не выдержала, пошла в жк к врачу, у которого новый аппарат, очень хороший дядька, слава Богу принял без проблем...в итоге сказал,что рано я руки опустила.. срок по М 6+5, по фетометрии вышел 4+5. Размер пя 10,7мм.. понимаю , что мало...но жм есть и появился эмбриончик!!! С субботы пя вырасло, было 7,5мм. 

В общем сказал придти через неделю в тоже время ,уже будет сб+... Уверен,что оно будет.. все бы ничего, но пя маленькое( даже не знаю, как себя настраивать.. страшно радоваться... Не могу реально оценить ситуацию, эмоции затмили разум...буду плыть по течению..

Девочки, вы опытные...стоит ли надеяться на благоприятный исход? Заранее спасибо всем ,кто меня поддерживал!!! 

Вот мы da2047836a0c.jpg, это же эмбрион? Жм он сказал ушло вглубь и его не видно на фотке. Но ктр он не померел...хотя слева сбоку есть сокращение "крт" 10мм...но это ж не то?

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Моя хорошая, все очень обнадеживающе, правда! Ну нельзя делать узи каждый день, еще слишком мало все, легко намерить неправильно +/- несколько мм, а по таблице значений разница на таких сроках огромная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg следующий раз пойду к нему 11 числа, как он и сказал. Неделя пройдет 

Хотела определенности...в итоге все равно ждать...самое то, что я ненавижу делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное появился эмбриончик.  Уверена и СБ+ будет скоро. Какая хорошая новость

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Доброе утро, в общем сегодня не выдержала, пошла в жк к врачу, у которого новый аппарат, очень хороший дядька, слава Богу принял без проблем...в итоге сказал,что рано я руки опустила.. срок по М 6+5, по фетометрии вышел 4+5. Размер пя 10,7мм.. понимаю , что мало...но жм есть и появился эмбриончик!!! С субботы пя вырасло, было 7,5мм. 

В общем сказал придти через неделю в тоже время ,уже будет сб+... Уверен,что оно будет.. все бы ничего, но пя маленькое( даже не знаю, как себя настраивать.. страшно радоваться... Не могу реально оценить ситуацию, эмоции затмили разум...буду плыть по течению..

Девочки, вы опытные...стоит ли надеяться на благоприятный исход? Заранее спасибо всем ,кто меня поддерживал!!! 

Вот мы da2047836a0c.jpg, это же эмбрион? Жм он сказал ушло вглубь и его не видно на фотке. Но ктр он не померел...хотя слева сбоку есть сокращение "крт" 10мм...но это ж не то?

 

в 6 и 5 нашли надейтесь. нас позже нашли и все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сонный енот сказал(а):

@abyrvalg следующий раз пойду к нему 11 числа, как он и сказал. Неделя пройдет 

Вот и правильно, постарайся отвлечься, тебе переживания сейчас совсем не нужны. Фетометрия это же эмбриональный срок, минус 2 недели от акушерского, вроде все совпадает. В общем, поменьше мыслей, неделю надо как-то пережить 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка а овуляция у вас не поздняя была? Он просто сразу сказал, что может поздняя...я говорю ,что на 23дц уже слабый призрак был на тесте. Он посчитал, типо 5 недель от овуляции..сказал,что ещё все может быть хорошо, и он уверен, что сб+ мы найдем..он так уверено это сказал, что мне захотелось ему поверит и обнять...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в прошлой теме, у меня так было. Сынку 4 года. ПЯ тоже было маленьким и сроку совсем не соответствовало, потом все догнал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сонный енот сказал(а):

@Мама Обезьянка а овуляция у вас не поздняя была? Он просто сразу сказал, что может поздняя...я говорю ,что на 23дц уже слабый призрак был на тесте. Он посчитал, типо 5 недель от овуляции..сказал,что ещё все может быть хорошо, и он уверен, что сб+ мы найдем..он так уверено это сказал, что мне захотелось ему поверит и обнять...

 

без понятия когда она у меня случилась гв и месяки 12 дней шли и в конце бац полосатый тест но на 5 день задержки где-то. и то так слабо сначала неверили так как считалось что я сама не могу заб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valerie ещк раз спасибо!!!!)

Девочки чтоб я без вас делала...вы просто мое спасение...даже и без хороших примеров...а с хорошими так вобще цены нет этому сайту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@Мама Обезьянка а овуляция у вас не поздняя была? Он просто сразу сказал, что может поздняя...я говорю ,что на 23дц уже слабый призрак был на тесте. Он посчитал, типо 5 недель от овуляции..сказал,что ещё все может быть хорошо, и он уверен, что сб+ мы найдем..он так уверено это сказал, что мне захотелось ему поверит и обнять...

 

так верьте. ну обнимать чужого мужика не комильфо. просто верьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка видимо поздняя была. У меня в этот раз полоски отлично полосатили. Я вот думаю, может у меня кровь за густая...я очень мало пью...надо побольше начать пить воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сонный енот сказал(а):

@Мама Обезьянка видимо поздняя была. У меня в этот раз полоски отлично полосатили. Я вот думаю, может у меня кровь за густая...я очень мало пью...надо побольше начать пить воды..

пейте и сдайте анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, вот видишь, эмбрион появился, значит и сердце через неделю забьется,. К тому же и врач говорит, что рано раскидать. Тебе в этом повезло, могли б сразу на чистку отправить. Очень тяжело ждать, милая, но другого выхода у тебя нет. Держу кулачки, ты помнишь, мне персональный чих обещала, там как раз и время придёт меня обчихивать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка ахахха))) я не обнимала) но желание в один момент появилось) а верить да, начала верить...он мне сына напророчил когда то))) и на операцию отправил с эндокистлй, сказал нефиг сидеть и ждать, как сказал другой узист..в общем он всегда очень позитивный...и пол угадывает не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань,у тебя и Баню поздно нашли. И мне кажется в 6+4 сб ещё не было. Просто у тебя малыши небольшие. Вот такие миниатюрные они

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ахах)) очень надеюсь, что обчихаю тебя ,дорогая моя!) Тяжело ждать...но никуда не денешься...у нас всегда так ждут...ждут...хорошо ,когда после ожидания хорошие новости...

@Aniyta да, в 6+4 даню нашли и в 7+2 сб+ было. Но пя было 20мм в 6+4...но надеюсь скаканет...у нас по ходу все миниатюрные на роду)

Я просто до конца не могла поверить, что это эмбрион, сто раз переспросила..он прямо пальцем по экрану все показывал?наверное думал,что я не в адеквате в тот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Танюш, вот видишь, эмбрион появился, значит и сердце через неделю забьется,. К тому же и врач говорит, что рано раскидать. Тебе в этом повезло, могли б сразу на чистку отправить. Очень тяжело ждать, милая, но другого выхода у тебя нет. Держу кулачки, ты помнишь, мне персональный чих обещала, там как раз и время придёт меня обчихивать. 

ой меня так узист на таком сроке а у вас ничего нет пустое пя ни жм ни эмбриона все плохо. через двое суток в другом месте нашли все и жм и эмбрион и сб. при чем обе клиники частные с современным оборудованием. 

5 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@*Tiny* ахах)) очень надеюсь, что обчихаю тебя ,дорогая моя!) Тяжело ждать...но никуда не денешься...у нас всегда так ждут...ждут...хорошо ,когда после ожидания хорошие новости...

@Aniyta да, в 6+4 даню нашли и в 7+2 сб+ было. Но пя было 20мм в 6+4...но надеюсь скаканет...у нас по ходу все миниатюрные на роду)

Я просто до конца не могла поверить, что это эмбрион, сто раз переспросила..он прямо пальцем по экрану все показывал?наверное думал,что я не в адеквате в тот момент...

а мой кстати миниатюрный родился но самый тяжелый из всех. 

потом еще отставанием мозг могут выносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу эти измерения... мм, см... да, я согласна, есть какие-то нормы, отклонения... но ведь очень часто бывает, хгч плохо растет, а заканчивается все хорошо.... или отстают по узи, и тоже все хорошо.... мой совет - расслабьтесь, меньше мучайте малыша узи... и все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка у меня с сыном так было...с 30 Нед звур 2 степени..родился сынок в 39+1 2630 и 51см. Ничего) откормился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@Мама Обезьянка у меня с сыном так было...с 30 Нед звур 2 степени..родился сынок в 39+1 2630 и 51см. Ничего) откормился) 

а мы мелкие по структуре но 3400. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеяться надо всегда. Постарайтесь отвлечься, хотя сама знаю, что тяжело это сделать. Решайте проблемы по мере поступления, сейчас всё не так плохо. Заранее не стоит себя настраивать. Ситуации разные бывают. Пусть всё будет хорошо, в основном в таких случаях находят всё да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот очень за вас рада, захожу к вам на страничку, сегодня и у меня появилась надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верьте в своего малыша! Пусть неделя пройдет побыстрее.

У меня в 5+6 размер пя был 4.5 мм, я начиталась уже сама после узи, что мало, ревела. Все хорошо, дочке 4 года. У меня, правда, овуляция была на 18-19 день.

Знаю, как мучительно ждать, но вы разговаривайте с малышом, верьте, верьте и верьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татика я ещё боюсь радоваться...ведь сб нет..но и эмбрион это уже маленькая победа...держу за вас кулочки!!! Мы ещё и землячки!!! Добавляйтесь в друзья, будем держаться вместе!)

@Грею_счастье_внутри спасибо) буду говорить, просить,чтоб рос побыстрее..с сыном тоже так говорила)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...