Перейти к публикации

УЗИ. Это начало конца 2?


Рекомендованные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// этот анализ я сдавала в 2016 году...какой щас я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Сонный енот сказал(а):

@EAU я сдавала 2 мая...посмотрела, тромбоциты 181, или это никак не связано с ддимером? Кардиомагнил назначается всем поголовно в протоколах

Что я могу сделать до получения анализов? Аспикард ведь нежелательно пить? Он у меня есть...есть ангиовит...пить много воды?или что ещё? Для подстраховки...

я пмла его вроде но попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот Ангиовит если есть можно пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// осталось 2 пластинки, просто у нас в РБ нет таких таблеток, с Москвы дядя привозил. Их по 1 пить нужно? И допивать ли фолиевую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// осталось 2 пластинки, просто у нас в РБ нет таких таблеток, с Москвы дядя привозил. Их по 1 пить нужно? И допивать ли фолиевую?

фолиевую до 12 недель пьют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи это...ну как бы и очень хорошо, но уж очень зависит от узиста. У меня было 2 выкидыша, потом долгожданная б, тест полосатился еще до задержки. Гинеколог в 6 акушерских отправила полежать в стационар. На узи в стационаре написали полип под вопросом. Полипу уже 10ый год пошёл. С дочерью ещё веселее было па в цикл был всего один в первый день после месячных, потом задержка, а тесты пустые. Токсикоз, а тесты пустые. Я сначала думала мененгит( как раз была вспышка в регионе), потом что кишечка. И только на 8 день задержки, когда я уже во всю обнималась с унитазом тест показал слабую полоску. Когда мне дней через 5 мама вызвала скорую (рвота не прекращалась) в карте написали считает себя беременной, на узи в приемном покое вообще ничего не нашли, а на завтра другой узист нашел мою кнопку и сб уже было. Кнопке 5 лет уже. Так что всё бывает. Врач сказал ждать, ждите пусть растёт)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка то есть мне пит ангиовит и фольку вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща вспомнила что мне на 2ом УЗИ клали 2 подушки под зад чтоб СБ увидеть)) 6,1 по-моему это было. Врачиха тоже причитала что я рано припёрлась, но я за УЗИ заплатила и она меня не отпустила пока не нашла СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна мне вчера узист сказал, что немного проблематично все вместе на экран вывести, ТК загиб матки большой...про загиб знаю..но про большой впервые слышу...но типо на Б это никак не влияет...влияет на то, что УЗИ не так  неудобно делать...он пытался эмбрион и жм в одну плоскость вывести, но так и не вышло...хотя аппарат новейший, 2019 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже загиб небольшой. СБ было трудно поймать в 6 недель. Но я  точно знаю день когда заБ))) поэтому срок мне легче определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сонный енот сказал(а):

@Мама Обезьянка то есть мне пит ангиовит и фольку вместе?

В ангиовите есть ударная доза фольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелена// ну вот поэтому я спросила...там 5мг, я пила 3мг. Хотя гиня мне сказал вобще 1 пить..этотж не о чем ...

@Ольга Вареньевна я пока загоняюсь только из-за размера пя... Совсем не соответствует...на 6мм отстаёт от нижней границы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот У меня тоже загиб назад. Посмотрим что у меня видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ты когда на УЗИ? И как твое самочувствие? У меня чето голова кружится,когда присяду и встану или даже с кровати встаю..и мушки перед глазами..и грудь болит...прям тошноты нету..как было в 5 недель, просто есть нет охоты и мутит иногда.. грудь спасает мою психику...болит и даёт надежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот я в пятницу утром на узи. Меня тоже мутит иногда, позавчера прям весь вечер. Голова кружится, давление 105-110 потому что. А так грудь немного чувствительна. У меня пятая Б (но ребёнок 1) и ни в одну не было токсикоза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ой капец...желаю, чтоб эта беременность закончилась родами в срок здорового малыша!!! Меня щас чето мутит, ягод наелась...может бацылу какую словили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда мутило поела жимолость, кисленькая, хорошо. Всё у нас будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки я магний пью, когда тошнит, там кисленький порошок, снимает более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сонный енот сказал(а):

@Мама Обезьянка то есть мне пит ангиовит и фольку вместе?

я не в курсе можно вместе или нельзя. я отдельно фольку до 12 недель пила

4 часа назад, Сонный енот сказал(а):

@Машка Ромашки ой капец...желаю, чтоб эта беременность закончилась родами в срок здорового малыша!!! Меня щас чето мутит, ягод наелась...может бацылу какую словили..

токсик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка есть чуток, ем только кислое,как с сыном было..на мясо смотреть не могу...в 5+ прям вякала от голода не могла переносить пустой желудок, щас прошло, уже неделю нет такого...но сегтдня очень мутило, пока кислой клубники не съела. И очень имбирь маринованный облегчает. 

Завтра иду сдавать коагулаграмму и ддимер. Надеюсь подготовка особая не нужна...ато только узнала ,что иду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...