Перейти к публикации

УЗИ. Это начало конца 2?


Полезные сообщения

bhelw0.jpg

Удачи вам и пусть на УЗИ услышите самый приятный в мире звук - сердечко малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Я вам и в прошлый раз написала, и в этот своего мнения не меняю. Далеко не всё потеряно. По размерам нормально. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот Танюш, сама на иголках сижу. В пятницу или субботу на УЗИ поеду. Успокаиваю свой мозг, что мне назначили повторить через 2 недели, неделя прошла уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки а на каком сроке ты делала? И что было там? У нас ведь сроки день в день вроде? Как раз...будем вместе куковать неделю...???

@// Олечка // спасибо???

@frei_seele спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот очень рада за тебя! Верь в свою бусинку и все будет хорошо! Обязательно догонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александра // будем надеяться!!! Спасибо большое, хорошая моя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Машка Ромашки а на каком сроке ты делала? И что было там? У нас ведь сроки день в день вроде? Как раз...будем вместе куковать неделю...???

@// Олечка // спасибо???

@frei_seele спасибо огромное ?

Я делала 5+3 акушерский, пя 10мм и всё. У тебя на денек больше срок если по графику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот значит верьте ему и в своего малыша, не смотрите на стандартные таблицы величины, прекрасно знаете как все индивидуально. Чз недельку отпишитесь по сб. Тем более врач знает всю вашу информацию, об овули и все равно считает, что на след узи уже сб. Значит спокойствие мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот все правильно он вам сказал. Идите через неделю. Дайте эмбриончику подрасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо верить!!! Обязательно! Если уж и случится беда, не дай бог, то к ней всё равно не подготовиться. А так вы хоть своим позитивным настроем и надеждой сил малышу придаете!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо, тогда же эмбриона не было, а теперь нашли) думаю развивается Ваша беременность) Вам сейчас нужно успокоиться и не нервничать ? Подумайте про малышика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот кто о чем, а я о размерах) фотку узи рассматривала) 

Смотрите. 1 замер пунктирной линией это ПЯ, снизу описание ПпЯ 1,07 см

2 замер пунктирной линией это я так понимаю как раз таки эмбрион. Снизу обозначение Р и размер указан 0,43 см.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 вы серьезно?? Я чето думала, что это типо другой размер пя...а щас понимаю, что возможно вы и правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот вот у меня также, я писала, не  нашли, а потом поперло )))) пусть малыш растёт крепким и через недельку будет уверенное сб+, да и вообще здоровой и легкой Б!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Сонный енот кто о чем, а я о размерах) фотку узи рассматривала) 

Смотрите. 1 замер пунктирной линией это ПЯ, снизу описание ПпЯ 1,07 см

2 замер пунктирной линией это я так понимаю как раз таки эмбрион. Снизу обозначение Р и размер указан 0,43 см.

 

Это размеры пя, высота и ширина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте уже бежала делать расширенную куалограмму,  смотреть кровь, ещё Д димер сдать. В любом случае ты будешь знать не в этом ли дело. 

Конечно сейчас плодное яйцо и эмбрион отстают, вопрос лишь в том нагонит ли или нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU а куда мне идти сдавать? В жк к гине? Вобще кровь сдавала в начале мая, все кроме д димера, все хорошо было...и дадут ли мне направление на эти анализы?

С сыном в протоколе я пила Кардиомагнил, но как начало мазать сразу отменили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@EAU а куда мне идти сдавать? В жк к гине? Вобще кровь сдавала в начале мая, все кроме д димера, все хорошо было...и дадут ли мне направление на эти анализы?

С сыном в протоколе я пила Кардиомагнил, но как начало мазать сразу отменили 

Я сдавала в обычной лаборатории, в Инвитро. Направление тебе не дадут, на таком сроке для врачей вообще все вилами по воде писано. 

Кардиомагнил ты как раз и пила для разжижения крови. 

Все анализы «до» беременности не совсем считаются «во время» все меняется. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перед последней Б тоже были качели, то не было ЖМ, то появился, то опять ждите, пошла через неделю почти, а там появился эмбриончик, но СБ -   Но, я сдавала хгч и рост был ни о чем..Я в принципе была готова к такому исходу..а все равно надеялась на чудо..И больше для своего спокойствия, что я сделала все, чтобы сохранить, но увы..Мой случай не позитивный простите, хотя на БП чудеса у девочек бывало. Согласна с Мариной, сдайте анализы, как раз с 5 недели самое то сдать на коагулограмму и д-Димер, так же ТТГ

Желаю, чтобы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EAU я сдавала 2 мая...посмотрела, тромбоциты 181, или это никак не связано с ддимером? Кардиомагнил назначается всем поголовно в протоколах

Что я могу сделать до получения анализов? Аспикард ведь нежелательно пить? Он у меня есть...есть ангиовит...пить много воды?или что ещё? Для подстраховки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Смотрите. 1 замер пунктирной линией это ПЯ, снизу описание ПпЯ 1,07 см

Это площадь ПЯ,просто не в мм,а в см

а вот второй  размер- не пойму, что за буква, что может обозначать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@EAU я сдавала 2 мая...посмотрела, тромбоциты 181, или это никак не связано с ддимером? Кардиомагнил назначается всем поголовно в протоколах

Что я могу сделать до получения анализов? Аспикард ведь нежелательно пить? Он у меня есть...есть ангиовит...пить много воды?или что ещё? Для подстраховки...

Количество воды на кровь не повлияет. Без анализов ничего. Тромбоциты это не то. 

Нужен д димер, время свёртываемости и остальные параметры именно коалуграммы.

у меня так же как у @Ledi79(T@nushk@)// в первую беременность хгч рос не идеально, какие-то программы писали рост нормальный, какие-то замедленный. Бегала на УЗИ, тоже росло не идеально. Итог замершая. Но там у меня скорее всего генетика была.

в твоём случае при отсутствии возможности сдать анализы остаётся ждать неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, д- димер это другое.тромбоциты это другое.тебе надо каолуограмму с д-димером сдать.у вас думаю платные Лабы тоже есть.гомоцистеин ещё.кстати он кажется у тебя был высокий или я путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta анализы сдам , в любой больнице это все сдают, у тети в отделении попробую.. а гомоцистеин был до протокола 8 ,если не путаю...репро сказал,что это хорошо ,на мои вопросы сказал, не забивать голову...щас какой он не знаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот 8 это много, потолок 7, но это прямо потолок, чем ниже, тем лучше..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...