Перейти к публикации

Овуляция и ощущения при ПА


Clownerie

Полезные сообщения

Девочки, у меня такой вопрос... Кто­­­­­­­­­­­­-­то обращал внимание на ПА во время О. Какие ощущения и чувства, разница... Может больше страсти, желания... А может другие какие наблюдения... У меня например 12 был дискомфорт при глубоком проникновение, хотя в другие дни нормально... А 8 там наполнялось воздухом... Только в этом месеце стала обращать внимание на это, поэтому закономерности пока не отследила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так как я совсем неавно тут и особо еще за О не следила, точно сказать не могу, но такое ощущение, что в середине цикла желание ПА у меня снижается.что бы это значило? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, во время овуляции действительно может быть дискомфорт при ПА. У меня тоже, например, такая особенность имеется. А еще во время овуляции при ПА, у меня во в?@#$%& очень-очень-очень скользко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда  какой-то дискомфорт во время ПА, надо заметить в какие дни ето бывает. Потом  напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... дело в том что давно такого дискомфорта у меня не было... наверное не совсем поподала в этот день. А в этом цикле и график нарисовал О. на 13. ПА был в 01.00 так что даже не 12, а 13го!!! Может попала??? Да ещё я заметила, что примерно в эти дни, ближайшие к О. или в саму О.(пока не могу точно О. определить) Мой любимый дольше, сложнее кончает... И чаще всё заканчивается орально  :-[ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

у меня тоже ПА в О не самый приятный.  :-[

хотя либидо как правило в эти дни просто зашкаливает. муж даже иногда ругается: зае...ала ты меня!

::)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще, во время О должно увеличиваться желание. Как моя подруга-медик говорит: женщина как кошка становится.  :) Вот только у меня в последнее время оно не изменяется.  :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед или во время О при ПА болезнено чувствуется Я Вот так и отслеживаю;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как у меня О или что-то около неё!  ;D то у меня много ЦЖ. Проблем при ПА никаких... Желание, как у кошки, как кто-то написал. Но и удовлетворения самого-самого не происходило пару раз, т.к. скользко очень там, что ли!!!! А вообще, у каждого индивидуально!

 

Про неприятные ощущения... Бывает и такое, но вроде у меня не в О, как мне кажется, но и спецом это не отслеживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот жду О через неделю, мужу сказала, что через недельку надо постараться, а он что-то волноваться начал, сказал, что уйдет из дому )))) я не думала, что мужчины так переживают )) :o как его так настроить, чтоб все прошло без нервов? Как у вас бывает перед ПА в О? Не волнуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот жду О через неделю, мужу сказала, что через недельку надо постараться, а он что-то волноваться начал, сказал, что уйдет из дому )))) я не думала, что мужчины так переживают )) :o как его так настроить, чтоб все прошло без нервов? Как у вас бывает перед ПА в О? Не волнуетесь?

 

О, я поняла как тяжело планировать ПА с О.вчера врач сказал стараться, так я прибежала в обед, а расслабиться полностью н получилось, в попыхах. а вечером так вообще не хотелось, ни мне,ни мужу, хотя он всегда готов :-\.

Узи вот показало, что О как раз была. буду настраиваться на сегодня, надеюсь еще вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно прочитала статью в журнале об измене,оказывается 60% женщин изменяют своим мужчинам во время овуляции!Так что во ремя О желание наоборот усиливается,проверено на себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста! Очень устала "домогаться" мужа и объяснять ему в сотый раз основы женской физиологии. Мне кажется, мы "попали" в нужное время.... Как вы думаете?

С 11 на 12 день в 1 час ночи - ПА

На 12 день в 5 вечера сделали инъекцию ХГЧ.

С 13 на 14 день в 1 час ночи - ПА.

p.s. Овуляция после инъекции происходит через 24-36 часов, а яйцеклетка живет 12-24 часа. Замаялась уже высчитывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в етот раз во время О. было такое желание.... :yahoo: я не думала , что ето О. мы просто делали, то что делали. а потом программа нарисовала О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже во время овуляции и несколько дней после тоже были неприятные ощущения при глубоком проникновении... :scratch: Интересно, с чем это связано?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже во время овуляции и несколько дней после тоже были неприятные ощущения при глубоком проникновении... :scratch: Интересно, с чем это связано?!

 

У меня при О тоже болезненые ПА ( я по ним лучше любого узи скажу когда О ;) ).

 

Главное, чтобы не было резких движений и глубокого проникновения при ПА в О. У меня один раз так после секса в О был разрыв Я. Болезненая это штука. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то во время О опускается шейка матки, наверное отсюда может быть и боль, что в нее кое-что утыкается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ПА в О не самый приятный.  :-[

хотя либидо как правило в эти дни просто зашкаливает. муж даже иногда ругается: зае...ала ты меня!

::)

Вот-вот. Та же беда. Хочум во время овуляции сильный! А стоит только начать... - дискомфорт. Я так понимаю, что наверное организм больше ласки требует в эти дни. Чтоб так не спеша, с толком, с расстановкой... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то во время О опускается шейка матки, наверное отсюда может быть и боль, что в нее кое-что утыкается :grin:

 

Причина совсем другая. Болит не матка, а овулирующий Я. Именно потому, что фоликул большой и созревший. Именно поэтому могут возникать разрывы Я. Когда он совулировал, боль при ПА пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочум во время овуляции сильный! А стоит только начать... - дискомфорт. Я так понимаю, что наверное организм больше ласки требует в эти дни. Чтоб так не спеша, с толком, с расстановкой... :rolleyes:

 

Повышенная потребность в ласке вещь чисто психологическая.

При О матка раскрыта и много выделений, которые не только помогают сперматозоидам сделать свое дело, но и обеспечивают дополнительную смазку при ПА. ;)

 

Но ласки все равно много не бывает :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то во время О опускается шейка матки, наверное отсюда может быть и боль, что в нее кое-что утыкается :grin:

 

Причина совсем другая. Болит не матка, а овулирующий Я. Именно потому, что фоликул большой и созревший. Именно поэтому могут возникать разрывы Я. Когда он совулировал, боль при ПА пропадает.

 

Мне врач говорила, что если не планируете ребенка, то в середине цикла лучше избегать ПА, и не потому что опасно заб, а именно чтобы ничего не повредить, так так шейка опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опускается уже после Овули, а до нее наоборот высоко поднимается: тем ближе к О, тем выше. Если низко, то значит овуля уже случилась

Положение шейки матки изменяется из-за уровня половых гормонов (эстрогена и прогестерона). Чем ближе к овуляции - тем выше поднимается шейка. После овуляции шейка вновь опускается. Так же при приближении овуляции шейка открывается и становится мягче, чем ранее.

 

у меня обычно за день до овуляции дикое желание и муж это знает :cool: потом потихоньку либидо снижается. Хотя вот так чувствовать овуляцию я стала ближе к 30 годам. И еще, если оргазм во время ов. то очень странные ощущения внизу живота - это не боль, скорее то-то слегка тянущее, но и приятное "бабочки внизу живота" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опускается уже после Овули, а до нее наоборот высоко поднимается: тем ближе к О, тем выше. Если низко, то значит овуля уже случилась

Положение шейки матки изменяется из-за уровня половых гормонов (эстрогена и прогестерона). Чем ближе к овуляции - тем выше поднимается шейка. После овуляции шейка вновь опускается. Так же при приближении овуляции шейка открывается и становится мягче, чем ранее.

 

у меня обычно за день до овуляции дикое желание и муж это знает :cool: потом потихоньку либидо снижается. Хотя вот так чувствовать овуляцию я стала ближе к 30 годам. И еще, если оргазм во время ов. то очень странные ощущения внизу живота - это не боль, скорее то-то слегка тянущее, но и приятное "бабочки внизу живота" :grin:

 

Ну не знаю, как у кого, а у меня она и так не шибко высоко, а во время О, так и вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Перед О у меня тоже болезненные ощущения от ПА :shock:

Но ради бебика приходится терпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...