Перейти к публикации

Овуляция и ощущения при ПА


Clownerie

Полезные сообщения

Здравтствуйте девочки!!! :Hello: Вот у меня тоже вопросик....Только 11 ДЦ ,а при половом акте непонятные ощущения возникли, неприятно, когда глубокое проникновение...как-будто касается чего-то .... :confused: Непонятно, у меня просто такое редко бывало, да и темпереатура подскочила до 37,1, а вчера была 36,7 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irysik23, Может О? В этом случае БТ подниматся резко.

а у меня тож иногда было ощущение,что ОН во что-то уперается при ПА, но когда именно это происходило, не помню. надо понаблюдать.А насчет желания--- я своему тож месяц назад указывала когда надо, а когда не надо.... Результат :cry: ничего не получается! как не пытались.... Сейчас я умнее :tease: просто аккуратно подвожу к ПА и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вообще не ощущаю никаких болезненных ощущений при ПА.При О мне счень хочется,муж обычно тоже,как у многих из вас девочки, в это время жалуется на усталость, :) но в последнее время -всегда ЗА,только инициативу отдает мне.Видно графики и каждодневные мои наблюдения повлияли и на него, :good: смеется-и исполняет свой долг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, мои новые наблюдения. Когда мы планировали, то выглядело как работа и никаких особенных ощущений во время овуляции. Сейчас мы временно перестали и надо же какой результат. Я два дня вела себя как кошка во время течки. Кто видел это явление меня поймет. Простите за откровенность, но как я только не обвивалась около мужа и он то не отказывался :blush: Это были выходные дни и все прошли в безумном ритме. В понедельник мне уже ничего, кроме покоя и сна ненужно было. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55, у меня именно так! Я в период овуляции - прямо бестия :mad: злюсь, а через 5 минут могу разреветься :cry: Мужу объясняю, что это у меня гормоны. Хотя это состояние очень похоже на ПМС (а это вроде прямо перед самыми месячными только бывает, а не в середине цикла :blink: )

AstiMartini, а как ты проверяешь положение шейки матки (я думала это гинеколог только на кресле с зеркалом может увидеть :scratch: )

Irysik23, ой, я смотрю - ты беременна, значит, в 11 ДЦ, когда

при половом акте непонятные ощущения возникли, неприятно, когда глубокое проникновение...как-будто касается чего-то ....
это и была О !!!!

Просто у меня так же было в этом цикле, надеюсь, мы в О удачно попали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в этом цикле попали в О.Она была вчера,мы постарались 3 раза,и все до последней капельки впиталось,ни капли не вылилось.Причем с утра подкрепили результат и опять сухо,а в дни когда нет О,все равно чуть выльется.И еще всегда впринципе в коленно-локтевом положение мне больно,а за день до О в этом цикле и в саму О боли не было.А вчера еще получилось,что во время второго ПА оргазм одновременно(разница 2секунды).Может и получилось!Теперь буду за БТ наблюдать.

А вот что хотела узнать,после О,если ПА каждый день,не навредит возможной Б?Просто муж у меня постоянно в готовности,и если не желательны ПА,то как мне объяснить,чтобы не обидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня почемуто желание секса сазу после менструации а иногда и во время..и до овуляции..а как на узи говорят все завтра овуляция. старайтесь..у мужа и у меня никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashha,у нас как назло тоже самое :blink: Интересно,почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ходила на УЗИ врач сказал ДФ 22мм, и скоро должно быть вот-вот О. Мы давай с мужем ПАчится а мне больно. Чувствую что он в меня упирается и неприятно становится. Может это О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashha, ..Людмилка.., воооот и я про то же. я думаю, что как раз поэтому мы до сих пор и не Б. Но теперь-то мы знаем, когда необходимо s001.gif вот и надо стараться нисмотря на нежелание и даже некоторую болезненность.

Давайте девочки, всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И мне больно во время овуляции, иногда боли бывают очень сильные, что даже слезы из глаз...но это редко. А муж мой, смотрю, не сильно от остальных отличается, а я-то переживала, что это он у меня один такой - когда намекаю, что надо, он не сильно-то и хочет и расшевелить его крайне трудно. Хотя все равно старается, особенно после того, как я сказала, что яйцеклетка иногда живет всего около 2х часов и погибает. Гинеколог мне назначила стимуляцию сегодня гормоном ХГч и сказала обязательно ПА завтра утром, а меня аж трусить начинает, потому что утром муж не может - рано вставать, и налегать на него не хочу, а то совсем ничего не выйдет. А если нет, то выходит зря и укол этот и Дуфастон во второй фазе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Ой, девочки, незнаю кому как - а мне при О не то что трахаться - двигаться не хочется, т.к. стреляет в яичниках, тянет...жуть.

В этот раз Па был (ну вроде как) в день О..такое ощущение что матка прям сразу при входе расположилась...так больно...даже кончить долго не могла... :blush: . Надеюсь, что все получится...а на след день - все нормально. видно на место стала ))) (матка я имею в виду)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня за несколько дней до О и во время неё ХОЧЕТСЯ со страшной силой. Мне кажется, что муж скоро начнёт прятаться в эти дни от меня, :spiteful: но... как только заканчивается дни "хотения", наступают дни "просто надо". И в такие дни у меня мало естественной смазки, а всякими исскуственными пользоваться не хочется. Так вот у меня вопрос: девочки, а как вы выходите из этого положения??? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValёNa, С ЯБ у меня проблеммы :pardon: (почти нет) на него не ориентируюсь . Вчера вечером сломала руку :doh: (одели гипс :bye: ) Поэтому ПА был не особо страстный :grin: , хотела еще содей посприцеваться на забыла :doh: после ПА лежала 30 мин задрав ноги как могла :blush: потом легла спать. Во время ПА почувствовала ЛЯ(у меня там домин. фолик. по УзИ ) Сегодня закрепим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила, что как нам надо, так у мужа отговорки, приходится прям заставлять, я сама злюсь, тк в другие дни он голодный, а в это самые опасные дни, у него 100 причин ,что б увильнуть от "работы".

 

у меня тест 25го показал такую яркую полоску, надо б в этот день, но муж не мог, не хотел, хорошо на следушее утро получилось, думаю попали мы в овулю или нет. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ПА,думаю совпал с овулькой(характерная боль и ЯБ),завтра иду на УЗИ,там узнаю наверняка,сейчас сижу и мечтаю :hmm: ,как не придут ко мне в этом цикле меськи и я увижу //b] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня при О. на прожении 2-3 дней (я так думаю, что это О.) возникает ужасное желание прижатся к муженьку, и ПА в этот период просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за собой заметила особую активность уже после О, две недели до наступления М, жуть как хочется, и ощущения гораздо эффектнее. :thumbsup: А в первую фазу чего-то не особо хочется. :pardon: Странненько, а должно быть все наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня ПА в О просто невыносим уже 2ой цикл. :glare: в прошлом резкая боль в ПЯ, а в этом цикле - в ЛЯ! просто невыносимо!! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, вот надо же так! И желание есть, и вроде О., но боли в Я просто ужасные, не могу я согласиться на ПА.интересно, а может все получится :this: и без этого ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AngelXpanitel, у меня тоже в этом цикле прям не выносимо было больно, хотелось орать! терпела только ради ребеночка... как без ПА? надо в О стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правда....как же без ПА???? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ой,девочки.....ходила на узи вчера,врач сказала О во-вот...утром ПАчиться всяко нужно..а мч как-будто специально противится;после такого вообще желание пропадает! :duel:

:cray: а сколько самое маленькое живет яйцеклетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, да,это-закон подлости. А Я в среднем живет 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олялюшка, Не воспринимает меня как мать своих детей в будущем;да и бог с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...