Перейти к публикации

Овуляция и ощущения при ПА


Clownerie

Рекомендованные сообщения

Aris_ta, знаешь,я вот еще подумала, может ты сильно его напрягаешь с этими УЗИ и тестами? Попробуй это ему не говорить. Просто зная,когда хороший момент, больше любви и ласки! Ну, мы же- женщины, а значит умнее и мудрее! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Планируем беременность 2 года

Aris_ta, у меня тоже такие ситуации бывают, я в этом цикле ходила на фолликулометрию отслеживала О. Завтра надо лялю делать, а этот нихороший человек :drinks: погулял хорошо сегодня и завтра он даже голову с подушки не смог поднять :banghead: . И Я ему сказала: мне все это достала, я хожу по врачам плачу большие деньги ( он тоже ребенка очень хочет) от святого духа дети не рождаются, еще раз так сделает брошу его на.....Надеюсь все понял :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно обидно иногда... Мы столько терпим, ходим по врачам, анализы переживания, сначала считаешь дни до О, потом до задержки. И когда еще не понимание со стороны мужа (МЧ), это очень очень обидно :(

Мне достаточно было сказать мужу, что если его мамаша еще раз будет намекать мне на то что "пора бы уже...." отправлю ее к нему)))) Все, теперь исправно работает :) Даже каждый день интересуется какая у меня БТ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! нашла случайно эту темку - как нельзя более актуальна для меня сейчас, активно планируем 3 -й месяц! напишу о своих ощущениях, связанных с О.

 

На 15 ДЦ утром вдруг возникло неудержимое желание у меня и моего ЛЧ, а я со дня на день ждала О., ни разу еще не удавалось ее отследить, а в прошлом цикле УЗИ показало ановуляторный цикл! Так вот, после бурного, но короткого ПА заметила что выделения чуть с кровинкой! Очень надеялась что именно в этот момент произошла О. и действительно, спустя 3 дня программа нарисовала линию О. именно на 15 ДЦ! теперь ждемс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: . Какая интересная темка, зачиталася.

 

Эх, эти мужчины - бояки!

Да они просто расслабиться не могут когда знают что мы от них ждём не только ласки но и :D "внедрения гавриков" ! Но это же во благо, развитие отношений, прироста семьи... не так ли?

 

Насчёт ощущений в О:

на 17ДЦ, когда програмка нарисовала линию О (о которой я тогда ещё и не знала), и в послдующие 2 дня, вот первый раз так - аж щекочет внутри и взрагивает, и тааааакие хочунчики.

 

Жаль только что ПА не было ни до ни после О. Ну ничего!

зато знаем теперь на какие ощущения реагировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

почитала.. не знаю тогда что со мной...

Па хотелось дико в этом цикле на 12,13 и 14 ДЦ. Прям аж трясло...

а О по графику ещё и не было.. да и тест на О стал ярчать только на 17 ДЦ.

а на 18 ДЦ появилась лень и раздражительность как при 2-ой фазе :( и хочуха ушла.

хоть на узи иди... и как назло щас нету лишних денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Танюш, а что если попробовать сегодня? Тестик поярчал за 24-36 часиков до О, типичная "доовуляционная" раздражительность прошла... пора !

Мне кажется сегодня тот самый день Х !

:thumbsup: Всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчата, гляньте график пожалуста!

Сегодня третий день после положительного теста, вчера был слабее и при ПА были болезненные ощущения, когда дружок глубоко заходил и как бы тыкал куда-то. Надо ли и сегодня ПА-читься для закрепления трудов или самое оптимальное время уже прошло?

Второй вопрос: оргазм женщины - способсвует или препятствует продвижению головастиков до цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariposa83, об этом есть отдельная тема Оргазм и зачатие. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, эта тема для обсуждения

ПА во время О. Какие ощущения и чувства, разница...

 

А попали - не попали - это пожалуйста в разделе О графиках :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И у меня болит во время ПА живот, и после как будто тонус матки...Стала замечать совсем недавно, т.к. планируем малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я поделюсь ощущением: :pardon: в период О(2-5 дней) после ПА ощущение что мне в матку житкость накачали, чувствительно всё. В другии периоды такого нет, хоть и всё там остается :grin: . А про желание, действительно в середине цикла БЕШЕНЫЙ ХОЧУН, правда и при приеме ОК тоже были ВЕЛИКИЕ ХОЧУНЧИКИ в середине цикла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно было сказать мужу, что если его мамаша еще раз будет намекать мне на то что "пора бы уже...." отправлю ее к нему)))) Все, теперь исправно работает :) Даже каждый день интересуется какая у меня БТ!

Во-во, та же мамаша, те же слова, так же достает :banghead: Можно подумать, что я заБ от ее вопросов :banghead: Ну да ладно... А теперь по теме.

Вчера мне захотелось (что редко случается), а муж оч сильно уставший был, так что ПА не было... Прочитав все 6 страниц этой темы, вдохновилась тем, что у меня скорее всего О (хотя пойду-ка тестик замочу на всякий случай), сегодня будем ПА. Об ощущениях отпишусь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про ощущения.

Как тут кто-то писал, казалось, что муж тычется куда-то не туда :D Смазки выделялось много, но возбудиться тяжелее, чем обычно. В процессе почти все движения мужа казались не теми, не такими как надо, и вообще он все делал неправильно :D Как результат, он кончил, а я и не начинала :grin:

Раздражительность во время ПА у меня бывала несколько раз и раньше, но я не думала, что это О... Теперь постараюсь следить за своими ощущениями и дальше, может так удасЦЦа понять, когда была О :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а вообще кто-нибудь беременел,испытывая такаие боли каждый цикл?

просто,сейчас-то понятно, откуда такие боли могут возникнуть при ПА. Причём чет до середины цикла - :man_in_love: ,делай со мной что хочешь. Где-то в середине, чувствую мне там не приятно.Сразу табличка надо мной - "нЕ подходи". Бывает сдамся - ляльку очень хочется=) и всё :cray: боль сгибает пополам просто, потом 2-3 дня еле сижу, еле хожу, еле двигаюсь вообще, о каких ПА вообще речь может идти дальше. Дальше меськи, дальше опять мужево счастье)))))

И вот в таком режиме начинаешь думать,что-то не в порядке. Не светит нам деток иметь и т.д. и т.п. Да здравствует депр. :banghead:

ДЛя кого-нибудь такая особенность не стала помехой к родительскому счастью?м,девочки? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствует депр. :banghead:

ДЛя кого-нибудь такая особенность не стала помехой к родительскому счастью?м,девочки? :unsure:

У меня частенько бывает депр., и я думаю, что она явно мешает нашему родительскому счатью (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще кто-нибудь беременел,испытывая такаие боли каждый цикл?

:unsure:

ну не знаю насчет ТАКИХ болей, но овуляцию я чувствую-потягивает слева или справа и живот всегды пучит))) Сыночку четыре года скоро)) Так же выделения всегда говорят точно о дне цикла, в туалете прямо как будто развили яйцо и плюхнули белок))) вот самое приближение О... А в сам этот день у меня наоборот притухает желание, правда легко можно его вернуть))) И шейка рыхлая, короткая, пропускает кончик пальца. Вот мои наблюдеия :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, а у меня при О. желание просто сумашедшее дня два, муж уже прятаться начинает :D . Причем хочется круглосуточно. Так началось где-то 2 месяца назад, когда стала пить чай -сбор для женщин с боровой маткой. Цикл нормализовался. Овульку чувствую сразу - в эти дни там :blush: очень мокро, на нижнем белье очень заметно. Жаль, что мне сейчас нельзя малыша сделать-мне на операцию на следующей неделе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Заметила только, что во время О, я такая "мокрая", и О4 хочу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила,что когда О у меня при ПА дискомфорт и боли,особенно когда глубокие проникновения (поза сзади)

иногда бывает плохое настроение,а сейчас график БТ смотрю и действительно в эти дни была О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я новенькая и это мой первый график. Мне всегда казалось, что где-то в середине цикла мне особенно хочется секса. В этом месяце цикл неожиданно сбился (19!!! Вместо 26) и после м. хочется постоянно (до сих пор)... На 9 ДЦ было немного больно (но t низкая... Начала расти только пару дней назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ой девочки у меня тоже боли бывают когда как правда, а вот вчера были сильные при ПА, муж даже почувствовал тебе больно я как партизан сказала нет :no: , а что делать, бебика хочется даже не знаю вот интересно можно пить обезбаливающие таблетки или нежелательно, а то ну совсем никакого удовольствия если честно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Представляете девчонки, у нас в прошлом Ц тоже в день овуляции ну ничегошеньки не получилось...как специально...наверное правда что-то есть "такое". может не судьба была...

 

Как я тебя понимаю!((((

У меня такая же история, весь цикл прошлый отслеживала, но "эти штуки" всё-таки пришли чёрт бы их побрал... Сейчас жду следующую овульку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2 дня были ПА и я очень хорошо почувствовала матку, что она прям низко-низко, пробовали разные позы, везде чувствительно. Особенно когда он был сверху, аж дух захватывало от ощущений :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед и во время овуляции чувствую значительное сокращение стенок влагалища и дискомфорт. Кажется, что внутри все очень-очень узко.Даже переживать начала,нормально ли это!? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...