Перейти к публикации

Овуляция и ощущения при ПА


Clownerie

Полезные сообщения

Да,и правда,бывают такие дни,что немного как-то неприятно.Но я не замечала в какие именно дни.надо будет проследить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет всем! У меня вот давно были такие подозрения - что в середине цикла - хочу как кошка.:blush: Но самое странное, что муж как раз в эти дни будто избегает меня :this: Толи что-то чует... Хотя теперь мы всерьез занялись планированием и изучаем вплотную мой график и подсчитываем день О. Надеюсь, что он не "соскочит" в самый ответственный момент :grin:

И еще хочу спросить: врач советует, чтобы ПА были через день. Это что получается, в предполагаемый день перед О не нужно стараться чтоли?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня вот давно были такие подозрения - что в середине цикла - хочу как кошка.:blush: Но самое странное, что муж как раз в эти дни будто избегает меня :this: Толи что-то чует... Хотя теперь мы всерьез занялись планированием и изучаем вплотную мой график и подсчитываем день О. Надеюсь, что он не "соскочит" в самый ответственный момент :grin:

И еще хочу спросить: врач советует, чтобы ПА были через день. Это что получается, в предполагаемый день перед О не нужно стараться чтоли?! :rolleyes:

 

Мне врач сказал, что если у мужа нет проблем с головастиками, то лучше каждый день. :grin: (какой хороший доктор ;) :yahoo: ) Но выяснить если ли проблемы можно только с помощью СГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня вот давно были такие подозрения - что в середине цикла - хочу как кошка.:blush: Но самое странное, что муж как раз в эти дни будто избегает меня :this: Толи что-то чует... Хотя теперь мы всерьез занялись планированием и изучаем вплотную мой график и подсчитываем день О. Надеюсь, что он не "соскочит" в самый ответственный момент :grin:

И еще хочу спросить: врач советует, чтобы ПА были через день. Это что получается, в предполагаемый день перед О не нужно стараться чтоли?! :rolleyes:

Аналогично! Я уже думаю, что зря извещаю его о предполагаемой О. "НАДО" его в ступор вводит, но старается :grin: Врач мне тоже сказал через день с 10 ДЦ. Стараемся и до и после и вовремя, как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как хорошо, что затронули эту тему :thumbsup: Я уже начала волноваться, т.к. после того как начала стимулироваться в середине цикла стал весьма чувствительный ПА. Думала, что что-то не в порядке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я слышала, что во время О надо с ПА поаккуратней, без особого садизма :D Потому что ЯК как раз выходит из яичника и можно заработать апоплексию( разрыв яичника, вернее сосуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки.а я вот раньше чувствовала,резкую колющую больс левой стороны или низ живота как то странно болел и выделения прямо были ужас,а в марте такого ничего небыло,только низ живота болел.С этими странностями я пошла во вторник в больницу и врач на узи обнаружил что левый яичник 3см и правый 5см,короче я с мужем в шоке,сдала кровь из вены наверно это на гормоны,будет результат готов 22 апреля,и кажется что у меня в марте не было О.,но падать духом не собираюсь, мы будем страться.... :banghead: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,

У меня цикл нерегулярный, поэтому отслеживаю О только когда замечаю ЦЖ.

Но тогда желание ПА только усиливается.

Я читала, что так заведено природой для продолжения рода.

Когда у женщины наступает благоприятный период, желание ПА усиливается.

К сожалению в современном мире, общение сприродой происходит все реже.

Поэтому не всегда все у нас функциониует как часы, а очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу поделиться своими ощущениями. Заметила, что за несколько дней до О и после, у меня сильные выделения при ПА. С цервикальной жидкостью это не связано.

Даже от легкого поглаживания чувствую возбуждение в эти дни и мокро становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет! знаете, девочки, никогда не обращала внимания (хотя и че обращать - раньше предохранялись,и до первой беременности, и после родов), а вот подруга рассказала, которая долго забеременеть не могла - когда у нее наконец-то тест на О показал 2 полоски, они быстренько с мужем в постель и ПА - после него из нее ни одной капельки спермы не вылилось (дочке, зачатой в тот день, уже 9 мес.!). мы вроде в этом месяце тож попали в О - я даже засомневалась в муже (ну в смысле, все ли закончилось на самом деле) - ни капельки не было - но он уверяет, что все нормально. осталось чуть-чуть подождать, чтоб убедиться, получилось или нет. муж прикалывается, что яйцеклетка всех спермиков съела - голодная. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня вообще ерунда какая-то происходит!!!

Циклы с овуляцией проходили в общем обычно, в дни О я не очень-то и хотела, скорее наоборот и муж мучился, что опять по-расписанию все надо делать)

А в этот цикл без овульки я постоянно хочу, причем по УЗИ сказали, что цикл ановуляторный!!! Что за аномалия! И муж все время хочет)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пришла О, но Я тянет! ПА больнющий и муж не понимает в чем дело. Несмотря на боль я стала похожа на кошку. Думаю, может Дюфастон во второй половине попринимать? Чтобы там козявочка закрепилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я в середине цикла становлюсь обидчивой и плаксивой :sorry: .. Плохое настроение часто.. хочется, чтоб пожалели.. все время тянет устроить скандал :grin: Интимных отношений вроде хочется.. но становлюсь более придирчивой что ли.. сама себя раздражаю :beee: Мужу так и говорю.. в эти дни со мной надо быть особенно внимательным и любящим... :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. как в том анекдоте, помните? :grin: туда-сюда.. так раздражает..так раздражает :lol: ну, точно я! А у кого-нибудь еще есть такие эмоции? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В течении года наблюдала за поведением мужа в дни О.

Хочу сказать, что пока не планируем, тк не все проблемы со здоровьем еще решены и я его не оповещаю о том есть ли в данный момент О или нет.

Так вот, заметила, что в дни близкие к О или в саму О он вечно усталый, либо не в настроении, либо спать хочеться, либо от компа не оторвать или еще какая-нибуть причина, чтобы не заниматься любовью. В остальные дни проблем нет.

Так что это получается? Такое ощущение, что в дни О я становлюсь не столь сексуально превлекательной! :shock: :cray:

Когда начнем планировать, думаю что будем этим заниматься очень долго...

 

Кто-нибудь с таким сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я! Я с этим сталкиваюсь постоянно!!! В этом месяце мне удалось договориться, что если на мне будет супер эротичное красное белье и чулочки, он не имеет права отказаться!!! Да и не сможет :grin: !!!! А еще можно самой отказывать в дни, когда нету О!!! :D Он с нетерпения как наброситься, когда разрешишь!!!!! А еще можно устроить стриптиз!!! Он точно не откажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же заметила....в период О как то у него вся секс. энергия улетучивается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ж, у многих такая ситуация?!?!? Я думала это со мной что то не так. Мне всегда казалось, что должно быть наоборот, что во время О женщина должна прям таки излучать сексуальность, что так естественно... А мой муж любимый именно в эти дни всегда уставший и ничего не хочет. Хотя в другое время - за уши от меня не оттащишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я только пытаюсь разными методами определить О. Но в середине цикла у меня всегда болит ЛЯ, ЯБ не всегда. А ПА достаточно болезненные(( И все равно пока никак не угадаем с мужем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой муж всегда в период О замечает мою повышенную сексуальность, говорит я ее прям излучаю, хотя сама я этого не чувствую, а он готов на меня наброситься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же. Оказывается я не одинока. Как только муж узнает от меня когда надо ребенка делать, всегда усталый и ничего не хочет. Ответственности что-ли боиться? :club: В другое время все нормально. Надо видимо хитрость проявлять и обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой то же сразу находит какие-либо отговорки :banghead:во время О не замечала болиНО после больницы во время ПА было больно да и щас боюсь боли :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается болезненных ощущений - у меня после М точно болезненные, а вот потом не помню. Хочу как раз в этом Ц понаблюдать, т.к. склоняюсь к версии что это связано с шейкой матки. После М она низко, затем к О она поднимается очень высоко, а потом опять опускается. Это дополнительный признак определения О, вот и проверю :grin:

 

А что касается мужа :grin: - сколько ЦЦЦ подряд было что я ему аккуратненько давала понять что сегодня пора - он ни в какую, устал и все тут, и хоть расшибись. Не могла его друга расшевелить ну вообще никак :shock: При этом говорил что правда хочет детеночка, но сегодня ничего не может с собой поделать.

А потом стала умнее и ничего не намекала а просто напросто брала инициативу на себя, - ни фига, все-равно "в эти дни" ни в какую, устал, не могу, не хочу и пр.пр. :this:

 

Так что О - дело особенное я так поняла. Никто никого не хочет! :grin: Женщине больно. Наверно если б в О всех трясло до секса нас на планете уже некуда было бы девать! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я читала что женщина в дни О наоборот притягивает мужчин, где то вычитала что в эти дни женщины чаще склоны к изменам. А то что муж устал, так может имеет смысл за несколько дней до О воздержаться от секса? Тогда точно сам набросится и упрашивать не придется! Это ж не работа, "давай детей делать, сегодня пора в бой", такие вещи мужчине лучше вообще не говорить, что приятного в том что он чувствует себя осеменителем, донором спермы? Все должно быть в кайф, а этот процесс особенно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Представляете девчонки, у нас в прошлом Ц тоже в день овуляции ну ничегошеньки не получилось...как специально...наверное правда что-то есть "такое". может не судьба была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...