Перейти к публикации

Признаки беременности после подсадки в протоколе ЭКО +Опрос


Опрос для тех у кого эко закончилось позитивным ХГЧ  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Перенос был 29 апреля. Был свежий протокол, поэтому через несколько дней меня настигла небольшая гипера, раздуло живот и было немного тяжело дышать, но потом всё прошло) 

Сегодня 28дпп, была на узи на 21 дпп, Б подтвердили, завтра иду на контрольное узи, должны уже услышать сердечко:love:

Из признаков: надулась грудь, особо не болит, но на размер стала больше)) и немного потягивало живот, как во время месячных. Сейчас уже почти не тянет. Вообщем-то признаков особо никаких и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Julia2575 поздравляю тихонечко...

У меня перенос был 24мая..1 хорошая 3ехдневочка...груди болит,живот надут и ноет...все это от препаратов(утрожестан, дюф,хгч в поддержке)...

Верю в свою кроху!!!

P.S.напишу позже что будет дальше:reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. спасибо🙏 Держу за вас кулочки, всё получится💯

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, перенос был 24 мая с донорским ооцитом, ничего особенного пока не чувствую, грудь болит иногда но не серьёзно, живот вообще не болит, никаких особенных ощущений нет, тесты делать боюсь. В поддержке только крайнон и дивигель. Так хочется, чтобы все получилось, а то столько неудачных попыток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElenaFabb у  меня тоже 24,а когда вас сдавать хгч?давайте ждать вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElenaFabb @Ксения З. девочки, я с вами!! перенос был 23, один 3х дневка. кровь  буду делать в воскресенье.. тесты делать боюсь да и не хочется даже🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennie8 @Ксения З. мне сказали не раньше 5-го июня, девочки держимся и всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElenaFabb а мне аж 9июня,тк хгч в поддержке..но я решила пораньше сдать...все равно будет видно если есть...+хвост от хгч)

@jennie8 да ну эти тесты...легче кровь сдать и понятно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. а зачем дают хгч в поддержке? может мне тоже надо было) каждый раз так думаю))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElenaFabb не знаю даже. у меня только кринон гель 3 раза в дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.  Давно, что-то  никто тут не писал))

Перенос был 19.10

 Может тут есть кто ещё на таком же сроке)))

Почитала все комментарии,  многие девочки пишут что были эротические сны. И я вот тоже вспомнила,  что снился такой сон.  Правда не могу вспомнить на какой ДПП, я тогда этому не предала значения.  

Сейчас у меня 26 ДПП. Ощущений ни каких нет, кроме набухшей груди (но это от гормональной поддержки)

на 23 ДПП была на УЗИ,  увидели плодное яйцо в матке,  но сказали очень маленькое,  не соответствует сроку. Но у меня и хгч не высокий. На 18 ДПП 860. На 24 ДПП  4776

Из своих первых ощущений помню, что на 6 ДПП было немного розово-коричневых выделений. 

На 11-12 ДПП начала грудь покалывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Перенос был 28.10.21 в свежем протоколе.

Ночью после переноса прям сильное жжение,  как спазм внизу живота  был ночью, минут 10, в следующую ночь тоже. И потом пару раз.

Болели соски, кожа чище стала, обычно есть немного высыпаний. 

На 13 дпп ХГЧ 1300 )

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 09:53, Natali13.09.1984 сказал(а):

Всем привет.  Давно, что-то  никто тут не писал))

Перенос был 19.10

 Может тут есть кто ещё на таком же сроке)))

Почитала все комментарии,  многие девочки пишут что были эротические сны. И я вот тоже вспомнила,  что снился такой сон.  Правда не могу вспомнить на какой ДПП, я тогда этому не предала значения.  

Сейчас у меня 26 ДПП. Ощущений ни каких нет, кроме набухшей груди (но это от гормональной поддержки)

на 23 ДПП была на УЗИ,  увидели плодное яйцо в матке,  но сказали очень маленькое,  не соответствует сроку. Но у меня и хгч не высокий. На 18 ДПП 860. На 24 ДПП  4776

Из своих первых ощущений помню, что на 6 ДПП было немного розово-коричневых выделений. 

На 11-12 ДПП начала грудь покалывать. 

Замерла моя беременность 😫

На 27 ДПП упал хгч. 28 ДПП по узи поставили "неразвивающаяся беременность " отсутствие СБ

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@Диль здравствуйте, а из-за чего у вас  была зб в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...