Перейти к публикации

Признаки беременности после подсадки в протоколе ЭКО +Опрос


Опрос для тех у кого эко закончилось позитивным ХГЧ  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

После подсадки на 5 ДПП кружилась голова , на 6 ДПП стало чувствоваться как распирает низ живота, штаны носить стало неудобно, все давило и мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Xanarrr-Пузатая Лань У меня был короткий протокол. Добыли 6 яйцеклеток, 4 успешно оплодотворились. Подсадили 2. На 2 день после подсадки был оргазм во сне. Тогда я и поняла, что все получилось! Причем сразу подумала, что это мальчик))). День на 3-4 ещё были ощущения пульсации в матке или как-будто кто-то вбуравливается в слизистую. В итоге все получилось с первой попытки. Ждём нашего мальчика в конце июня - начале июля. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За плечами два свежих протокола. В первом, неудачном, ощущала все признаки беременности. Во втором, счастливом, абсолютно ничего. А эротически сновидения зачастили тогда. И, смотрю, я не одна такая)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Крио на згт, перенос одной 5-дневочки. Только стала спать плохо по ночам, несколько раз за ночь просыпалась. На 4 и 5 дпп сильно болел низ живота, боль отдавала в правую ногу, было больно ходить даже. Грудь начала набухать только после 9 дпп, когда тест был положительный. Живот был надут от гормонов все время со 2 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пролетном свежем было полно признаков, но без имплантации даже. В крио на згт тишина, первые три дня эротические сны, и все. Головокружение, проблемы со сном, периодически живот потягивает - все после положительного теста с  9-10 дпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1 ДПП тянуло низ живота, на 2 дпп приснился эротический сон, но успела проснуться до оргазма, на 3 дпп вечером был сильный озноб, час наверно не могла согреться, на 4дпп немного болела поясница, ну на этом и закончились все признаки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Имплантационная мазня на 9 ДПП, трехдневочка. На 10 ДПП слабые полоски.На 11ДПП хгч 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 свежих протокола, перенос был только в двух свежих протоколах, после переносов в свежих протоколах находила у себя все признаки беременности, но были пролеты. В успешном крио протоколе (в ЕЦ) вообще никаких признаков не было, на 13 ДПП вечером при постановке утрожестана заметила каплю бежевых выделений, решила, что утром начнутся месячные,  утром грудь стала менее болезненной, все, решила я, но делать нечего, пошла сдавать ХГЧ для галочки, в общем, положительный ХГЧ стал для меня шоком, так как ни одного теста я не делала - опять же, вообще не верила в удачу после стольких мытарств ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргазм во сне, вот мой признак.  В пролетных  протоколах плохие сны снились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Никаких особенных ощущений.

Через пару дней после переноса появились первые растяжки на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бессонница на 3 ДПП началась, и сохраняется до сих пор иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня знобило сильно пару раз на 4-5 дпп, потом ноги мёрзнуть начали и мёрзли вплоть до 23 дпп, потом ХГЧ стал падать и всё прошло. А ещё в ночь с 5 на 6 дпп плохо спала и матку тянуло, но не как на м, а как на расстяжке мышцы тянешь, такие же ощущения . И последнее- это эротический сон с оргазмом был где-то на 7-9 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подними-ка эту тему, а то давно экошечки-беременяшечки не писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
29.05.2019 в 08:30, Татьяна0103 сказал(а):

1 протокол, начали 23 апреля на 3дц. В качестве стимуляции менопур. Затем с 6 д ц добавили овертиль. На 16 дц делали пункцию. Было 5 фолликулов и только в левом яичник. 4 яйцеклеточки получили, 1 из них плохого качества. Оплодотворили 3,до 3 дня дожили 2,их мне и перенесли. В поддержке 2 таблетки дюфастона и крайнон по утрам. На 8дпп была слабая 2я полоска. На 10 дпп Хгч 105, на 12 - 268, на 14 - 699. На 17 - 3028. Больше не маниторю. Жду узи, которое назначано на 10 июня. Из признаков беременности, ничего особого, разве что потеря аппетита и как следствие теряю вес. Слабость немного к вечеру. 

Сейчас тоже прохожу стимуляцию на примапуре (6 день), с 7го добавляем менопур и оргалутран-всего 3 фолликула в правом растут и 3 в левом-думала, что при стимуляции будет больше 10))) а так у меня и в естественном бывает 4 фолликула хороших. Но Вы пишете на пункции всего 5 было, значит мои 6-это не провал????жду пункцию через 6 дней примерно, волнуюсь?

надеюсь, Ваш протокол успешный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На 3 дпп чувствовала прострелы в матке, потом эротический сон с оргазмом? тут то я и поняла, что это ОНО!)) На 5 дпп // на тесте, аппетит проснулся, к 10 дпп стали противны многие запахи. На 21 дпп узи и сб +. Сейчас нам 8 неделек ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 В пролетах было все. В удачном вообще ничего, только пуп тянуло и ямочка от пупа чуть расширилась. Я списала на преппараты поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня сегодня 6дпп. Тесты не мочу, боюсь расстроиться. В пн пойду сдам хгч. Так вот в день переноса и еще пару дней покалывала матка, и я начала чихать, постоянно хочется чихнуть, сдерживаю себя тру переносицу. На 2 дпп рыдала весь день почти. А вот уже 2 дня слегка розоватые выделения на прокладке. 1 раз мутило вечером. 

Можно надеятся что крио на згт сработало и все получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валюля говорят, как правило, никаких ощущений нет и физиологически не может быть в первые дни имплантации. Не волнуйтесь, ждите хороших новостей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыток было много. Тесты никогда не мочила, боялась. В пролетных (особенно в крайнем) ощущала весь практически набор. В маткк кололо, грудь налилась и болела и даже резкая тошнота и головокружение за день до хгч, но увы(( Видимо игры воображения. 

В этот раз победный крио. 

Ощущений никаких. На 3ДПП поехали в парк, я кормила белок, кидалась опавшими листьями, вообще вела себя вовсе не прислушиваясь. На 6 ДПП сделала тест, потому что надоели бесполезные ожидания по две недели. А там призрак (никогда в жизни не было)) 

Грудь стала чувствительной и наливаться уже наверное после контрольного хгч. Где-то с 5 акушевской недели немного мутит. 

В остальном пока всё без особых изменений. Сейчас 7 неделя??

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подниму-ка я темку. Беременяшки, отписываемся в опросе! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 февраля был перенос 1 пятидневки. Мой первый протокол на гонале. Получили 26 фолликулов, 14 из них отличные, 7 оплодотворилось, 4 дожили до 5 дня, 1 перенесли. Конечно пару тестов уже сделала. Естественно пусто) это наверное от безделья. 

Не знаю, когда есть шанс увидеть хоть призрак полоски? Наверное в субботу. Или воскресенье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перенос на 3сутки..на 2 дпп очень мерзли ноги.. И чихала.. Хотя обычно такого нет у меня.. На 6дпп кольнуло секунд 30 не могла пошевелиться.. На 9дпп очень болела спина.. Охреневала от боли.. Тест делала каждый день после переноса.. Смотрела как выходит лекарство.. К 7дпп тест стал ярчать.. Грудь чувствовала только к в вечеру если ходила в белье.. После 9дпп сильно дуло живот.. 2 протокола Эко одни и те-же признаки.. Протокол свежий.. Удача растут 2 дочки)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Перенос был 13 марта. 1 пятидневочка. Из 9 оплодотворенных дожила только одна. Призрак на тесте появился на 4 день вечером. С каждым днем ярчает. Сегодня утром совсем яркий, завтра на анализ. Грудь тяжеленная стала, дня с 2-3 где то. Болит. Колит в матке периодически. Хочется тишины и в домик какой то спрятаться 😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Перенос был 3 октября. Сразу после переноса было ощущение тепла внутри, когда пришла в палату, сразу пописала, не могла ждать ещё полчаса, так как перенос рекомендован на полный мочевой пузырь. А ещё лежала на боку, не знаю, влияет ли это, так как лёжа на спине матка смотрит вниз (глупости, конечно, но хочется чтобы 100% все правильно было). Ощущение распирания в матке по утрам, сонливость. Ходила пешком хотя бы полчаса-час каждый день. С 3дпп при сильной ходьбе замечала напряжение матки. Тогда и вспомнила, что в первую беременность также было и появилась надежда, хотя тест показал призрака на 4дпп. Кстати, оргазма во сне не было. Все ждала его и была разочарована, что его нет, думала пролетаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На 2дпп вечером очень сильно хватал живот, 2 раза по-большому сходила, во 2-й раз, извините за подробности, черный *онос... Думала траванулась, но, наверное, это имплантация такая не совсем романтичная была. :Crazy:

 

С 5дпп гиперстимуляция. Надулся живот. Тянул очень при ходьбе, изменении позы, икании, чихании и т.д. Потом время от времени покалывание снизу, схватывания такие. Секунд 30 и отходило. Грудь не болела. На 12дпп было сильное желание того самого и очень чувствительная возбужденная грудь.. :confusion: 1 день такое было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...