Перейти к публикации

Подготовка к протоколу ИЮНЬ


Полезные сообщения

@Glorika ну у нас так же по сути, только приём бесплатный) овитрель вон даже за свой счёт ей вышло) а в свежем все, даже крайнон до хгч выдавали) @pljuschka28 Уф, славу богу. Ура ! Я к терапевту не пошла, но хорошо себя чувствую. Кстати, мне дома прямо легче, не видишь всего негатива . У нас хотя бы палата чисто беременная была, но две замершие через неё прошли ( вникаешь близко и автоматом на себя накладываешь ..@Annacher А что тариться? Подруга да и я сейчас все через аптека @ру заказываем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika один цикл. Ну т.е. уже в конце этого цикла начну колоть декапептил, чтобы свои сумасшедшие яичники с ранней овулей отключить, а перенос в следующем. По УЗИ яичники норм, врач сказала, можно вступать. Главное, чтобы мой доминант лопнул нормально без кист и т.д. Переносить один буду. Во-первых, я дрыщ - 50 кг при 163 см, мне двойню тяжко вынашивать будет. Во-вторых, анамнез фиговый - замершая из-за густой крови, двойная нагрузка на организм. Ну и у нас уже, как в Европе, отказываются от переносов двоих без показаний, т.к. при двойнях часто преждевременные роды и потом проблемы у деток. У меня заморожены отличники по одному, а два хорошиста на одной соломинке. Пока буду отличников переносить, если пролеты с ними будут, то потом два хорошиста вместе, т.к. столько пролетов уже показание для двойного переноса. Как мне врач объяснила перенос двоих вместе или по одному не увеличивает шанс забеременеть в общем, а вот с вынашиванием могут быть проблемы. Как-то так. Во накатала )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mar’ya сказал(а):

@ЗояКрошка капать только, если отека нет, и просите назначение сердцечных перепаратов ( человеческих) на постоянку. Я ветврач если что..☺️☺️☺️.. 

У нас на постоянке лекарства ветмидин, вазотоп, верошпирон, фуросемид. Но при этом у неё  был кашель, который только хуже стал. Вчера ей на 14 дней назначили теопэк. И первую ночь за 1,5 месяца мы спали спокойно всю ночь, ни разу не кашлянула. И днем не кашляла. Мама сказала, что собачуле в больнице вставили пропелер и забыли вытащить???. А собачке 11,5 лет. Старушка уже.

5 часов назад, vip.8181 сказал(а):

Привет! Девочки, наконец -то  пришли результаты ПГТ))))

Из 7 эмбрионов 5 хороших. Уфф….думала не дождусь этого дня))) Кстати, не зря значит сделали анализ.  

Ой, какие хорошие новости!!! Ну теперь в победный протокол!!! 

5 часов назад, pljuschka28 сказал(а):

 

Как у вас всех дела? 

Ну слава Богу!!! Уже не знала, что думать. Как же я рада, что у Вас всё хорошо. Только выздоравливай скорее, болеть не надо.

Я в пятницу вылетаю в Тунис. Чемодан уже почти собран. Потом в августе гистероскопия, пока не решили где делать. И я так понимаю, что если по гистероскопии всё норм, то в сентябре в криопротокол. Дай Бог, чтоб все так и было.

4 часа назад, Annacher сказал(а):

24 июля пойду к врачу и если УЗИ хорошее, буду вступать.

Вот и еще одни хорошие новости!!! 

Как хорошо заканчивается день!!! Столько хорошего.

Всем спокойной ночи!!!???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika лечиться травками. Инголяции, полоскания, в нос грипферон, от кашля содаль. Если температура высокая - парацетомол не больше 3 т в сутки. Вот и весь набор. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

17.07.2019 в 12:09, ksyuka сказал(а):

Решила за свой счёт делать.

Пусть ничто не помешает! Я как прочитала это твое сообщение, прям тоже все засвербило у меня))) Написала своей Ре, мол, как считаете, может за свой счет попробовать, пока ждем пгд? Думаю, ну что отпуск такой длиннющий зря проходит, на моря не едем. Ответила: давайте еще немного подождем. Эх.. С одной стороны приятно, что не рвется заработать на нас, но с другой стороны это ожидание такое долгое.

17.07.2019 в 13:49, Glorika сказал(а):

а когда у тебя что там сдвинется?)

фиг знает, ждемс?

19 часов назад, vip.8181 сказал(а):

Девочки, наконец -то  пришли результаты ПГТ))))

очень рада за тебя! Когда же я-то дождусь своего часа?

@pljuschka28 Ничего себе в каких условиях пришлось лежать! Поправляйся давай, уже пора пора радоваться своему состоянию?

 

@ЗояКрошка Какая симпатяга, мордаха довольная в лучах солнца)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@vip.8181 кто бы знал, когда они ушли. Ре сказала,что они сначала подкопят эмбрионы на анализ, потом уже отправляют. Так дешевле

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я на работу вышла, второй день в 5 утра встаю( но вроде тьху тьху. Завтра иду в жк . И чет тянет так узи сделать,  хотя и не собиралась и тошнотики на месте ..дотянуть бы до пятницы. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mar’ya А я больничный взяла у терапевта , больно токсикоз мучает меня и утром и днем и вечером .Уже на учет вставать идешь? Завтра сдам кровь на плазменный фактор свертывания крови 10 дней готовится  , хотя сходила к гемостозиологу ничего не выписала . А в пятницу что будет?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!)) а меня накрыла после протокола кандида...?откуда блин взялась?... три года не было, сама пошла сдала мазки и подтвердила диагноз? назначила себе флюкостат на 1,4 дни и тержинан свечи...и пробиотик для кишечника... надеюсь этого хватит, вроде в последний раз хватило этого...)

когда на учет встаете, беременяшки?)

кто крио ждет, какие новости?

Ссылка на это сообщение

@Monako ?м....да. Это конечно сложно, быть в стадии ожидания и в неведении. 

@Glorika Жду Крио)) , но в начале направление ? + мес. + одобрение от РЕ ))

Ссылка на это сообщение

@Glorika это из за иммунитета скооее всего , и я бы добавила пробиотик вагинально после всего курса . Встаю на учет 1 августа кое как выпросила талон , сегодня сдам кровь на плазменный фактор свертывание крови ждать 10 дней .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mukaddas_hochu_malisha В пятницу будет 10 недель ровно. Последнее узи в 8 было. Хотела хоть раз в две недели теперь делать. Ну так надо уже вставать, чтобы на скрининг записали-9 недель уже полных . Меня эти тошнотики вчера на работе краснеть заставили))) проверка была на заводе, поймали меня с Холсом и жвачками в кармане, а я без них не могу- тошнит от запаха мяса) составили акт- чую будет мне атта та от начальства) надеюсь не штрафанут?два дня блин поработала, до этого за 5 лет не одного косяка))

@Glorika  у меня два раза вылазила в подготовке . При климаксе и после него. Пила флюканазол. Вот сейчас чет запах не нравится несколько дней. Думаю сижу, утрик так выходит, молочница , мое чокнутое обаяние или у меня все плохо?(

Как не сойти с ума до скрининга первого. Где почитать?

@Mukaddas_hochu_malisha А у вас нет электронной записи? Наприем инфо у нас, так удобно ко всем врачам. Меня эти талоны в 7 утра не фига не прикалывают 

Плюс там если через госуслуги заходишь, видишь всю свою  мед карту и анализы . Забавное чтиво ) я свою операции 2014 года полное описание даже нашла )

Ссылка на это сообщение

@Mukaddas_hochu_malisha А какой пробиотик? У меня лактогель еще есть

@Mar’ya к меня ни выделений ни запаха, ничего кроме зуда, странно как то или поймала на ранней стадии начала лечить, хз...  

токсикоз мучает? Весь день или только утром?)

Ссылка на это сообщение

@Glorika утром наоборот ничего. Каждый раз пугаюсь, что что то не так и собираюсь на узи ☺️☺️☺️Тошнит просто постоянно в течении дня . Не прям сильно, мутит скорее . Ем по чуть чуть или жвачка , леденцы помогает. Пропадает - пугаюсь.

Может на узи все таки сходить? Чет опять нервничаю . А на 9 неделях через пузо или вагинально делают ?

Ссылка на это сообщение
21.07.2019 в 23:41, Glorika сказал(а):

Привет девочки!)) а меня накрыла после протокола кандида...?откуда блин взялась?... три года не было, сама пошла сдала мазки и подтвердила диагноз? назначила себе флюкостат на 1,4 дни и тержинан свечи...и пробиотик для кишечника... надеюсь этого хватит, вроде в последний раз хватило этого...)

когда на учет встаете, беременяшки?)

кто крио ждет, какие новости?

У меня аналогично. Плюс цистит. Сделала узи почек, а там песок и камушки (немного и мелкие, но все же), моча плохая.Назначили монурал, канефрон, флюкостат и бифиформ. Но вроде врач сказала, не должно повлиять на вступление в протокол в следующем цикле. 

Ссылка на это сообщение

Привет, я в протоколе, подсадили эмбрион на 3 сутки, сейчас 5 дпп, сдала анализ, эстрадиол очень завышен, что это может значить? 

Screenshot_2019-07-25-19-49-21-714_com.google.android.apps.docs.png

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...