Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Delfin_A а что у вас по Хгч ? Я просто один раз только сдавала , потом по Узи Ре контролировала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Анна, вчера убедилась по тесту что беременна. Но дергает периодически справа внизу, боюсь снова повторения внематочной... .паникую. Когда на узи пойти чтоб еще больше не испугаться? В прошлый раз так дергало уже после 8 недель перед больницей. Сейсас даже не знаю может я с ума от мнительности схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения//  можно на ты)

06.05 - 121

08.05 - 158

10.05 - 303

14.05 - 443

@svetmoi привет и добро пожаловать. А какой сейчас срок приблизительно? У меня болит и стреляет с начала мая. Я на утрожестане, ношпе, папаверине... не особо помогает. Но на меня и ровняться не стоит. Возможен не очень положительный исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A я за ) главное что растёт ! А когда на Узи собираетесь ? Выше правильно написали , очень важен аппарат на котором делать Узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Delfin_A сказал(а):

да я особо по тестам и не слежу, а вот хгч не растущий, вот где предлог для паники.

Ты права, нервы и ор этот от неопределенности.

По тестам все хорошо, динамика есть

Все должно быть хорошо, держим кулачки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Евгения// сказал(а):

@Delfin_A я за ) главное что растёт ! А когда на Узи собираетесь ? Выше правильно написали , очень важен аппарат на котором делать Узи .

первый раз была 15.05 на узи (срок 5+2)

и иду завтра - 22.05 (срок 6+2)

Про аппарат согласна, но как узнать насколько он новый?) в лоб у врача что ли спросить? да кто правду то скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Delfin_A сказал(а):

@Евгения//  можно на ты)

06.05 - 121

08.05 - 158

10.05 - 303

14.05 - 443

@svetmoi привет и добро пожаловать. А какой сейчас срок приблизительно? У меня болит и стреляет с начала мая. Я на утрожестане, ношпе, папаверине... не особо помогает. Но на меня и ровняться не стоит. Возможен не очень положительный исход.

Не хочу нагнетать, но между 10 и 14 такая динамика странная, может сдадите разок и там взлетел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasilenko_Jane сказал(а):

Не хочу нагнетать, но между 10 и 14 такая динамика странная, может сдадите разок и там взлетел?

не вижу уже смысла, узи мне кажется будет информативнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, svetmoi сказал(а):

Всем привет, я Анна, вчера убедилась по тесту что беременна. Но дергает периодически справа внизу, боюсь снова повторения внематочной... .паникую. Когда на узи пойти чтоб еще больше не испугаться? В прошлый раз так дергало уже после 8 недель перед больницей. Сейсас даже не знаю может я с ума от мнительности схожу.

Привет, поздравляю, лёгкой удачной беременности ?

По сути при внематочной тесты полосатятся хуже или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дельфин, срок 4 нед и 2 дня, что там болеть может??? Желтое тело? но оно вроде не дергать а просто мешать при движении должно.... вот думаю если на след неделе сходить на узи, то уже услышат сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A ахах я спрашивала у своей Ре , потому что моя работает и в больнице и есть свой офис . Она честно говорила , когда я сомневалась езжай тогда в больницу , там лучше аппаратура? потому что я помню как-то попала в гос больницу , так вот в Гос больнице не увидели плодное яйцо , а когда пошла к Ре она сказала как можно было не увидеть такое большое . Так что лучше иногда спросить , чтобы успокоиться )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilenko_Jane да нет, тест вполне себе очевидный, приглядываться не нужно, причем даже не утром а днем сделаный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Vasilenko_Jane когда первый ребенок, то свободных дней остаётся 9 месяцев?? я помню не почувствовала кайф первой Б...а щас мой шилопоп меня гоняет как козочку? тоже не прочувстукю кайф, лечь и смотреть на пуз)) но зато время незаметно летит))). 

Кстати, я имею ввиду на начальных сроках легко и свободно, потом уже животик будет и мне кажется и дышать тяжелее и токсикоз может быть, мутит больше. Я об этом ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, svetmoi сказал(а):

Да Дельфин, срок 4 нед и 2 дня, что там болеть может??? Желтое тело? но оно вроде не дергать а просто мешать при движении должно.... вот думаю если на след неделе сходить на узи, то уже услышат сердечко?

Сердечко вряд ли, а вот ПЯ в матке уже увидят. У меня в предыдущие Б СБ+ было только в 6+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, svetmoi сказал(а):

@Vasilenko_Jane да нет, тест вполне себе очевидный, приглядываться не нужно, причем даже не утром а днем сделаный

Вот это и хорошо, говорят при внематочной динамика слабая. 

Так что все будет хорошо и ваша точечка (пока ещё точечка) в нужном укромном месте для развития 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi у меня дергало и стреляло в начале беременности , но потому что были увеличены яичники. Я бы подождала бы ещё недели 2 и пошла бы , меньше нервов . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Delfin_A сказал(а):

не вижу уже смысла, узи мне кажется будет информативнее.

 

И ХГЧ и УЗИ, я бы так сделала возможно, хотя когда берут кровь из вены не самое приятное чувство. Однозначно УЗИ информативнее, так скажем по факту все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, svetmoi сказал(а):

Да Дельфин, срок 4 нед и 2 дня, что там болеть может??? Желтое тело? но оно вроде не дергать а просто мешать при движении должно.... вот думаю если на след неделе сходить на узи, то уже услышат сердечко?

все правильно, тянуть, стрелять... может из-за работы ЖТ. Так как он сейчас активно вырабатывает прогестерон. Вот и может так организм реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// @Vasilenko_Jane спасибо, тогда последую совету и подожду, перед отъездом в деревню сделаю УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новичка в темку ?. Я Катя. ) У меня сегодня примерно 19 ДПО, примерно, т.к. не отслеживала овулю), ну и не планировали собственно) Получилось совсем неожиданно на ППА)

Малышок будет второй, первому, кстати тоже январенку, уже 8 лет)

Тестик первый замочила на 14 ДПО, из-за задержки. Показал очень весомую вторую полосочку сразу)

Уже сдала два раза ХГЧ, хочу еще на след. недельке повторить. А в начале июня пойти на УЗИ.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A спросить у врача можно, какого года. У нас в городе новых раз два и обселся, все в Минска привозят поддержанные...

@svetmoi нет, вряд-ли в 5+2 услышат сердце, это в 6-7 идти надо. Лучше всего в 7+, там уже наверняка. В 5 Нед пя определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

@k@tunya , добро пожаловать! Как самочувствие? Есть уже какие-нибудь признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya добро пожаловать)))) располагайся на все 9 месяцев )))

А меня сегодня прёт???решила убраться в квартире ..попылесосила, игрушки поскладывала, одежду...и все? силы иссякли)) лежу отдыхаю...и сегодня меня не тошнит даже...очень страннл, те два дня мутило дико...грудь совсем чуток чувствительна... Чето переживаю...хочется сегодня на УЗИ рвануть...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya  Привет, привет) Разница между детками не маленькая будет. Но мне нравится) у нас между старшим и младшим 7 лет. Посмотрела твои хгч, отличный рост!

13 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@k@tunya добро пожаловать)))) располагайся на все 9 месяцев )))

А меня сегодня прёт???решила убраться в квартире ..попылесосила, игрушки поскладывала, одежду...и все? силы иссякли)) лежу отдыхаю...и сегодня меня не тошнит даже...очень страннл, те два дня мутило дико...грудь совсем чуток чувствительна... Чето переживаю...хочется сегодня на УЗИ рвануть...?

ты сегодня прям золушка))) а я на работе, уже как час. За это время успела только эксель открыть))) и все, лажу в инете ? работничек блин.

А ты куда это на узи?))) рано совсем. Терпи дружочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мы целый год не предохранялись, только сейчас забеременнили, правда есть поправка на 1 трубу, так что через раз был шанс. А первые 5 беременностей с 1й попытки получались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...