Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Девочки, привет, я улеглась, интернет ужасный, Еве скинула свои новости, не могу все прочесть, может она уже все написала.

С утра был жуткий нервяк - в приемном покое все орут, меня определили не к тому врачу в ужасную палату, кровать с сеткой, пока туда сюда с нее - живот разболелся ужасно(( потом слава Богу (не без пинка моей Г) перевели в нормальную с отличными жесткими кроватями. А мне с моими болями в тазу, да и с пузом не мелким это очень важно!

Приключения на этом не закончились, час !!!!!!! на ктг показался вечностью, руки отваливались - держать два датчика самой сказали( под конец упало давление, или может глюкоза рухнула (завтракала я часов в 7 утра, ктг делали в час дня, плюс нервы) в общем я еле себя удержала в сознании... дети испинались, бедняги... 

Потом тоооолько легла - обед, вкусно, ничего не скажу, но много.

Потом осмотр на кресле, доктор пообещала ЕР, сказала завтра по узи точно решим, потом экг мое, потом все таки узи!

И..... тадам! Мои жуки опять головами не внизу! Один попой, другой боком

В общем пока лежу (надеюсь на выхи отпустят домой), если раньше сами не начнем рождаться, то в пн ПКС.

 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, привет, я улеглась, интернет ужасный, Еве скинула свои новости, не могу все прочесть, может она уже все написала.

С утра был жуткий нервяк - в приемном покое все орут, меня определили не к тому врачу в ужасную палату, кровать с сеткой, пока туда сюда с нее - живот разболелся ужасно(( потом слава Богу (не без пинка моей Г) перевели в нормальную с отличными жесткими кроватями. А мне с моими болями в тазу, да и с пузом не мелким это очень важно!

Приключения на этом не закончились, час !!!!!!! на ктг показался вечностью, руки отваливались - держать два датчика самой сказали( под конец упало давление, или может глюкоза рухнула (завтракала я часов в 7 утра, ктг делали в час дня, плюс нервы) в общем я еле себя удержала в сознании... дети испинались, бедняги... 

Потом тоооолько легла - обед, вкусно, ничего не скажу, но много.

Потом осмотр на кресле, доктор пообещала ЕР, сказала завтра по узи точно решим, потом экг мое, потом все таки узи!

И..... тадам! Мои жуки опять головами не внизу! Один попой, другой боком

В общем пока лежу (надеюсь на выхи отпустят домой), если раньше сами не начнем рождаться, то в пн ПКС.

 

Танюша,как хорошо что ты написала!! Я переживать начала,в вац писать не стала,дабы не беспокоить. Самое главное,безопасные для вас роды,а ер или кс,совсем неважно!! Погладуси сыночкам!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, над тобой прям издеваются сегодня ?? то вареники, теперь плов ??? ты держись там?

@Рыжий пузик)) Е мое, только в нашей России наверно так...??? Бедная, держись, и малявок гладь от нас❤️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, над тобой прям издеваются сегодня ?? то вареники, теперь плов ??? ты держись там?

@Рыжий пузик)) Е мое, только в нашей России наверно так...??? Бедная, держись, и малявок гладь от нас❤️

Не,с пловом непроканало))),не возбудилась?

вареники вот дааааа!!! ?Но Полюшке простительно,она не знала что я на диете)))).?

10 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, над тобой прям издеваются сегодня ?? то вареники, теперь плов ??? ты держись там?

@Рыжий пузик)) Е мое, только в нашей России наверно так...??? Бедная, держись, и малявок гладь от нас❤️

Ты када на морько?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, привет, я улеглась, интернет ужасный, Еве скинула свои новости, не могу все прочесть, может она уже все написала.

С утра был жуткий нервяк - в приемном покое все орут, меня определили не к тому врачу в ужасную палату, кровать с сеткой, пока туда сюда с нее - живот разболелся ужасно(( потом слава Богу (не без пинка моей Г) перевели в нормальную с отличными жесткими кроватями. А мне с моими болями в тазу, да и с пузом не мелким это очень важно!

Приключения на этом не закончились, час !!!!!!! на ктг показался вечностью, руки отваливались - держать два датчика самой сказали( под конец упало давление, или может глюкоза рухнула (завтракала я часов в 7 утра, ктг делали в час дня, плюс нервы) в общем я еле себя удержала в сознании... дети испинались, бедняги... 

Потом тоооолько легла - обед, вкусно, ничего не скажу, но много.

Потом осмотр на кресле, доктор пообещала ЕР, сказала завтра по узи точно решим, потом экг мое, потом все таки узи!

И..... тадам! Мои жуки опять головами не внизу! Один попой, другой боком

В общем пока лежу (надеюсь на выхи отпустят домой), если раньше сами не начнем рождаться, то в пн ПКС.

 

Танюша, пусть ваша финишная прямая пройдёт благополучно и в комфорте, а впереди долгожданная победа! Как же жучки то развернуться надумали? Им поди тесновато уже в домике

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,с пловом непроканало))),не возбудилась?

вареники вот дааааа!!! ?Но Полюшке простительно,она не знала что я на диете)))).?

Я больше не буду )) Но вот плов у меня поток слюней вызвал ))) пойду яблочко погрызу ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala // сказал(а):

Танюша, пусть ваша финишная прямая пройдёт благополучно и в комфорте, а впереди долгожданная победа! Как же жучки то развернуться надумали? Им поди тесновато уже в домике

Я больше не буду )) Но вот плов у меня поток слюней вызвал ))) пойду яблочко погрызу ))

Да не,я не против поболтать о ЕДЕ!))) тем более о такой вкуснятине,что ты налепила!!)) тренируем силу воли☺️

Я даже яблоко погрызть не могу..

Ссылка на это сообщение

Всем вечерочка доброго ! :girl_bye:

11 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуля,как вы себя чувствуете?

 

Спасибо Юночка, все хорошо, отдыхаем)

@Салли поздравляю доченьку с победой ! Какая же она у тебя умничка! Так держать!

@Galink@ скорейшего восстановления дорогая и скорых положительных результатов! Пусть все будет хорошо!

@Сонный енот со встречей вас, с хорошим УЗИ! Растите и развивайтесь в срок!

Танюша отписалась сама, хорошо. А то я ее сообщения только недавно прочла ...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

доброй ночи девочки, набегалась я за день..
устала))
@Galink@ вот и хорошо, теперь малыш на шаг к вам ближе, пусть не задерживается и придет к вам поскорее@@@@@@@@@ 

 

@Салли поздравляю, как приятно когда наши дети побеждают!

@Сонный енот как я рада за тебя и с тобой, жду с нетерпением твой чих!@@@@@@@@@@@

2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, приветик ??? ты сегодня тестик мочила? Вы поярчали?????

 

ага, мочила..призрак пра пра пра..слабее вчерашнего, реагент!
все, тестов нет и не мочу больше, поскорее бы новый цикл))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ahimsa большуны уже такие))) вот время летит))) расти по срокам как надо здороверькие!)

@Рыжий пузик)) @@@@@@@ тебе огромные на лёгкие роды, о которых ты мечтаешь!!! Пусть детки будут молодцами))))

@Евуля_скоро_мамуляツ ???спасибо))

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо ,моя хорошая)))  сих греется под сердцем))) набирается сил)))?? 

Ой, сегодня столько эмоций...аж низ тонусит , уже пару дней не осщкщала его, и тут снова...пойду ношпу выпью и на боковую отдыхать))) забыла отписаться, сегодня была в РОВД, нашли мужика, который карту и деньги с нее украл, отдал все деньги) ранее судим за кражу, алкаш, хулиган, суда ему не избежать, но засаживать его не хочу, главное извинился и деньги отдал, буду лояльной в суде, мне его даже жаль, как увидела...человек со сломанной судьбой ..п ему всего 33 года!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!

Новостей столько аж голова кружится, так рада!!!

У самой совсем врмени нет на комп, любая свободная минута - сплю)) ну или с малышней..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ounce сказал(а):

Девочки, всем привет!!!!

Новостей столько аж голова кружится, так рада!!!

У самой совсем врмени нет на комп, любая свободная минута - сплю)) ну или с малышней..

Танюша!! Милая!!! Долгожданная!! Расскажи,как вы?? Ждём много букв!!!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@ounce Приветище дорогуль  !!!! Как вы, как детишки, что нового ? 100 лет тебя не видела  ...?

Целуй деток обязательно!!!???

та сама в шоке что так выпала.....

Детки все ок, растут))

Старшую определяем в гимназию, у нее снова то ли кризс, то ли просто характер такой - хоть вешайся, но я не сдаюсь)))

 среднего уже в садик оформили, с сентября пойдет, а пока ходим два раза в неделю на "малышкину школу", еще в доп. развивашку его водила с февраля - ооооч большой прогресс с тем что было, я уж начала переживать за всякое, но попустило.

Карина растет, болтушка и обаяшка, из достижений - отучили от соски, потому как Кирилла всего пару месяцев как смогли отучить, уж очень страдал, а тут потеряли на прогулке последнюю соску и новые не купил и норм)) Зубов нет, но стоим без опоры нормально, ходить пока не хочет))) Дюймовочка, так-то вроде пышный щекастый младенчик , а по факту - в 9 месяцев на приеме ругали - кило недовес... но девочка просто кидается на еду, ест все что может добыть, а что не даем - орет, требует)))

Сейчас немного отошла я от всего-всего, закончился капремонт, к дому можно дойти и не убиться и не принести кило песка в квартиру. С врачами эпопея будет вечной, похоже, основного диагноза нет, только перечсление имеющихся прелестей, метаболический синдром никак не уйдет...... Но я таки чувствую себя намного лучше и всяко очень довольна и счастлива....

Нужно бы найти пароль от сайта и ходить с телефона))))

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Ahimsa большуны уже такие))) вот время летит))) расти по срокам как надо здороверькие!)

@Рыжий пузик)) @@@@@@@ тебе огромные на лёгкие роды, о которых ты мечтаешь!!! Пусть детки будут молодцами))))

@Евуля_скоро_мамуляツ ???спасибо))

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо ,моя хорошая)))  сих греется под сердцем))) набирается сил)))?? 

Ой, сегодня столько эмоций...аж низ тонусит , уже пару дней не осщкщала его, и тут снова...пойду ношпу выпью и на боковую отдыхать))) забыла отписаться, сегодня была в РОВД, нашли мужика, который карту и деньги с нее украл, отдал все деньги) ранее судим за кражу, алкаш, хулиган, суда ему не избежать, но засаживать его не хочу, главное извинился и деньги отдал, буду лояльной в суде, мне его даже жаль, как увидела...человек со сломанной судьбой ..п ему всего 33 года!!! 

Умница!! Не мы,чтобы решать судьбы! Господь все видит!

Легкой вам беременности!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Девчули, всем привет! У нас все хорошо, приложение пишет, что мы уже инжирчик вырастили :)) токсикоз день на день не приходится) в понедельник сходила, встала на учет по ОМС к новому врачу. по первому впечатлению вроде доброжелательная, спокойная)

а еще мы вчера плов готовили! с бараниной! такая вкуснятина получилась) но оказалось, что это очень долгий процесс, если делать по всем правилам)

@Eleni@// и @//Alenka88//, поздравляю вас с Днем Рождения! Рассказывайте как отмечаете) чем вас порадовали любимые?)

@Galink@, Галечка, скорейшего тебе восстановления, зайка! а я не очень поняла, а зачем тебе делали лапароскопию? у тебя же была Б, значит с трубами все ок? чего хотели посмотреть?

Машуня,спасибо)ну беременностями это назвать сложно...труба у меня по гсг была не проходима, смотрели их еще раз,спайки если есть,наличие эндометриоза, ну и есть ли на Я капсула,то делали насечки

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Ленусьена // @Nata_Rnd с недельками вас???

@Karriko @Евуля_скоро_мамуляツ @~*~Анже-Лика~*~ спасибо, девочки???

@Сонный енот с отличным узи! Растите и рождайтесь в срок.

@Рыжий пузик)) мда, жуть. Ждем новостей

@Karriko она у меня только с февраля в художку зачислена. Мы пока делаем первые шаги, учимся)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@ounce привет дорогая землячка))) ты меня может и не помнишь)) я Васинка мама  в пршлом))) мы в апрелятах были ))) как дела твои?))) Как детки?))

Привет, конечно помню))) Держу кулачки за вас!

Детки растут и радуют, все отлично)))

Ссылка на это сообщение

7ffc41d504d48d3e66d6fb86ba8baad0.jpg

@ounce какие вы молодцы, и детки растут, развиваются, каждый при своем деле так скажем и ремонт закончили ! Все здорово ! Тебе желаю крепкого здоровья, пусть все будет только хорошо!?

@Беременная Ксю @Nata_Rnd @Ленусьена //  с недельками дорогие девочки ! Погладуси вашим пузикам !??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni и @Alenka88 , с днюшкой вас, девчонки!!!

 

070-880x600.jpg

Всем привет.

У меня тут с утра руки трясутся. Неужели опять тесты брешут? Хотите покажу?

Screenshot_2019-05-23-09-10-01-140_com.miui.gallery.png

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...