Перейти к публикации

Девочки, плачу...


Полезные сообщения

Девочки, привет. Сегодня 14 дпо. Тесты начали показывать полоски на 12 дпо. Динамику скину. Сегодня сдала хгч и прогестерон. И реву. Хгч 40 (норма 5.4-72). Проник 25 норма до 33. Знаю, что надо в динамике сдавать. Но я так расстроилась. У многих уже 3 значные хгч к задержке. А я..

1555497347121.jpg

IMG_20190417_194052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезы - отличный признак! Ревите себе на здоровье, но сдайте ХГЧ в динамике. Знаю молодую мамочку, у которой ХГЧ на 14 ДПО был 5. Она тоже какое-то время рыдала, пока не родила отличную дочку))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яГалина сдам конечно. Но страшно уже идти туда... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рано расстроились! Овуляцию отслеживали? Хгч беременный. Боли, выделения не беспокоят? Сдайте ХГЧ в динамике и не переживайте раньше времени! Мало ли у кого что бывает!  И поздравляю вас тихонечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно-то это, конечно, понятно. Но ведь и любопытно))) Правда?

Ничего не бойтесь. Здоровая беременность никуда от вас не убежит. Незачем плакать заранее. И вдвойне будет нехорошо, если еще и напрасно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое название темы, я аж с содроганием сердца открывала, а тут радость наоборот, беременность как никак) Автор, рано реветь, сдавайте хгч в динамике, у меня на 14 дпо было 99,тоже не трехзначное число, на 11 дпо 15, сейчас 19дпо и 579. Нужно верить в свою бусинку, и овуляция могла быть позже и имплантация тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 сама щас посмотрела. Да звучит не очень. Но правда. Первые два сына я даже не видела таких цифр. А тут... 99 я мечтала о таком сегодня 

@ekareshetina болей нет слава богу. Грудь только болит. Овуляция по узи. 15-16 день цикла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элинка_87 нормальный ХГЧ, нечего расстраиваться, надо в динамике отследить рост, чтобы удваивался. Кулачки на закрепление)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще уже думаю горе от ума. Не было интернета не было заморочек. Сужу по себе ,первые три беременности хватало одного полосатого теста и ни каких хгч в динамике. А вот сейчас куча тестов до и после задержки,то полоски не ярчаю,то хгч не такой и все это наш ум. Желаю вам лёгкой беременности и родов в срок. Все у вас будет хорошо 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tatylay-78 сказал(а):

Девочки, я вообще уже думаю горе от ума. Не было интернета не было заморочек. Сужу по себе ,первые три беременности хватало одного полосатого теста и ни каких хгч в динамике. А вот сейчас куча тестов до и после задержки,то полоски не ярчаю,то хгч не такой и все это наш ум. Желаю вам лёгкой беременности и родов в срок. Все у вас будет хорошо 

Это точно , мозг вскипит 

У меня 24 дпо хгч 173,19 сдаю постоянно (через каждые двое суток), рост соблюдается каждый раз в два раза, очень надеюсь, что так и продолжится и вам желаю, пусть себе растёт на здоровье и побольше )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня первый хгч был чуть за 30 ед,через день уже 117. Прогик хороший, хгч беременный, не ревите. И еще не мочите тесты, они могут даже обратную динамику показывать, при нормально растущем хгч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантация у вас могла быть с 3-13 ДПО, обычно конечно 7-10 ДПО. Но даже если на 10 ДПО ХГЧ 2 например, то 11-4, 12-8, 13-16, 14-32 Вот и смотрите и это при ежедневном росте ХГЧ в 2 раза, а если он удваивается раз в 2 дня??? Ещё меньше! Простая математика.

Все у вас хорошо. Не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень понятна такая  тревожность  когда  есть  2 ребенка. НУ беременны и беременны, и  расслабьтесь,  все будет отлично!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены в ДПО? Может О позже была или имплантация. Одно значение ни о чем не говорит. Нормы ХГЧ на 14 ДПО 33-223. По нормам вы проходите, чего плакать то? Вот тут можете посмотреть: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin овуляция по узи. На 16 день цикла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Элинка_87 сказал(а):

@GashLin овуляция по узи. На 16 день цикла. 

Даже с известной датой О вы все равно проходите по нормам хгч. Когда была имплантация все равно никто не знает, отсюда и значение ниже может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас на 12дпо эвик еле видно. У многих на 9 дпо такой. Значит прикрепление было позже просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta вот сегодня сделала свеженький на 15 дпо. Вроде ярче??IMG_20190418_102547.thumb.jpg.3f35c59f474071031f83519712d29530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметно ярче,но вы сами думаю знаете что динамику по тестам не смотрят. У меня вообще бледнеть начали и я перестала трепать себе нервы. Сдавала хгч просто.  Сопит лежит мое чудо. Сдайте завтра хгч. Думаю все у вас хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамику по тестам не смотрят. Вы этими тестами еще больше себе нервов вытрепете. У меня на 17 ДПО эвик еле заметную полоску показал, хотя ХГЧ в крови был уже 153. На 21 ДПО сделала тест ради интереса - тоже еле видно, а ХГЧ уже 620. Так что если ничего не беспокоит можно расслабиться и ждать до УЗИ. Если не терпится - сдайте еще раз ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие глупости! Хгч положительный, зачем расстраиваться? Через день пересдай, вырастет в 2 раза-расслабься и наслаждайся беременностью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...