Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кристинка1999 тест робила один на 5 дпп, була помітна неозброєнним оком смужка. на 6й і 8й здавала хгл за власною ініціативою (86 і 210), сьогодні 12дпп - 969. росте як по книжці )

14 часов назад, darinkamalinka сказал(а):

Дівчата,хто в протоколі,я вами пишаюсь!!! У вас точно все вийде! Я не можу коли тут літає,по три сирени за годину,та ще і в Київ добиратися,поки що з моїми розшатагими нервами до протоколу не дійду!

сама в шоці, що наважилася )
але мені нема куди вже відкладати. тримаймося, все буде добре!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka я також нареші в протоколі:D але у нас трішки фальстарт трапився, навіть 2. Спочатку бхб а потім слабка відповідь, 1 яєчник не відповів і з 6 антр фол нормально виросли тільки 2. Можливо треба було в наступному циклі почати. Ми зробили стоп і почнемо знову в новому циклі. Переживаю що психологічно ці трабли (ракеты та т.ін) мають не дуже хороший вплив(( Але що поробиш.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
02.12.2021 в 11:54, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  может кому-то интересно или пригодится.  

Сегодня была у Зинченко В.М. отдельное спасибо тем кто порекомендовал его. 

Так посмотрев все мои анализы и выслушав мою историю,  задал вопрос "зачем вообще мы делалали эко?"

Его больше смутил мой снимок проходимости труб. У меня трубы проходимы, но правая расширяется и нет выхода контраста. Правосторонний сальпингит в заключении.

Объяснил,  что возможно в конце трубы есть перекрытие и из-за этого собирается жидкость (не запомнила как она называется) которая и не даёт нормально развиваться беременности,  потому что вытекает в матку. Сказал переделать рентген труб. И если вдруг это опять подтвердится то надо делать лапороскопию, прижигат трубу и можно будет дальше самим пробовать Б

Говорит, что если в этом проблема то хоть 10 протоколов делайте,  все они будут неудачными.

 

Всем добрый день.  Я тут раньше писала свою историю. 

И вот мы все таки решились на лапороскопию.  И не зря, действительно с правой трубой беда совсем была. Её инактивировали, левую оставили, но понадобилась коррекция.  И вот пришёл результат гистологии.  Хотела у вас спросить,  кто разбирается в том что написано в диагнозе. А то пока мой врач ответит, такого начитаюсь в интернете 🤦‍♀️🤣

Screenshot_20221019_111340.jpg

Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust я вступила в кріо 17 березня, коли все було ще незрозуміліше

стреси не вплинули на успішність 

ловіть заразний хлопчачий чих:chih:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 Гиперплазию я так понимаю удалили. В общей сложности ничего страшного - после удаления гиперплазии прекрасно беременеется и вынашивается (я тому пример). Имеется небольшая перепонка. Скажем так - это не очень хорошо, но не смертельно. Просто во время беременности этому факту будут уделять больше внимания. Собственно и всё.

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 ну и отлично! Можно смело беременеть!

@Лимонный кекс :) мені теж здавалося що то гв вічне ))) А тепер сумую за тим часом, коли можна було пригорнути до себе малого і так сидіти. Боже, нам вже майже 4ри, а відчуття що час минув непомітно. Я ж пам'ятаю як ридала, коли мені прийшов результат пгд, як втратила дитинку, як потім довго-довго лежала  лікарні і молилася, молилася. А тепер воно ходить і умнічає.

Вчора: "Ігор, не відволікай водія, бо машина злетить вниз і ми потрапимо в лікарню. І нам будуть робити уколи в попу." Ігорек на всю машину: "В попу уколи нізя! Там какашки!" (десь тут стоїть смайлик рука-лице)

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
23.10.2022 в 09:07, Хельга.с сказал(а):

@Natali13.09.1984 ну и отлично! Можно смело беременеть!

Да)) этот цикл ещё сказали наростить эндометрий немного надо, а вот в следующем надеюсь уже разрешат вступать в протокол 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки привет) перебираю свою женскую аптечку и есть много полезного что мне пока не пригодится))) отдам в Киеве за банку сладкой кукурузки бондюель любим мы салатики😊 

 

Mioxselle gel смазка для спермиков способствует зачатию. 5мл/ 3 тюбика. Срока годности не нахожу так как коробку выбросила.

Джаз противозачаточные но мне Ши назначала на неделю перед протоколом так что 7 шт я выпила)) осталось 17 активных табл и 4 плацебо до 02.2026

Дуфастон 10мг таблетки 19 табл. До 10.2023

Прогинова 2мг 12 табл до 10.2024

Лютеина 200мг 20табл до 05.2023

Инжеста 2,5% 10 ампул ДО 11.2022 + 2 ампулы до 01.2023

Дивигель 1мг 7 пакетиков НО просрочены до 04.2022

еще есть инозитол 26 пакетиков с 30, покупала в этом году в Швейцарии годен до 12.2023. Этот продам обошелся дороговастенько…если вам интересно пишите в личку)

 

Ссылка на это сообщение
24.10.2022 в 10:33, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да)) этот цикл ещё сказали наростить эндометрий немного надо, а вот в следующем надеюсь уже разрешат вступать в протокол 🙏

Девочки,  сегодня вступила в свой второй протокол🙏😲.

В этот раз врач сказал будет длинный протокол,  сделали сегодня укол Диферелина. Сегодня 31 дц, но это после лапоры и гистеро, все эти 1,5 месяца после операции был дивигель без перерыва. Сказали на приём 18-го. Я что-то не очень понимаю,  пойдут ли месячные сейчас 🤔Скажите у кого был опыт длинного протокола?

Первый протокол начинали со 2 дц.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 после укола Диферелина неважно когда будут месячные, вам заблокировали гормоны. Обычно просто ждут 2 недели после укола, чтоб он подействовал, прежде чем начинать гормональную терапию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
9 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Natali13.09.1984 кидаю полный мальчуковый памперс на удачу🤞

Поздравляю вас! Крепкого здоровья малышу)

@One_more а как Ваши дела?))

9 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Natali13.09.1984 кидаю полный мальчуковый памперс на удачу🤞

Поздравляю вас! Крепкого здоровья малышу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 нічого собі!!! Я вас вітаю, нехай росте здоровенький і під мирним небом♥️♥️♥️

 

У мене 6 дпп, крім легкого ниття як на місячні час від часу, здуття  і збільшених грудей сьогодні більше нічого, в суботу буду робити тест і хгч здавати

Дні йдуть таааак повільно)

@One_more як ваші справи?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...