Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте) Вопрос по генетике. Есть примеры когда один из родителей с ямо чкой на подбородке, а у ребенка ее Нет? В нете много прочитала, но хочу реальные примеры. Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Мурашка, дуже шкода, що так у вас вийшло :( Ми тут точно знаємо, як воно. Тримайся. Зараз складний період вимушеного очікування, але не даремно він даний. Є можливість самостійно трохи підготуватися, попити вітамінки, зайнятися своїм здоров'ям і духовним світом. А через рік і всі здорові будуть, і гроші будуть, і відновишся гарненько. От все й вийде вже без несподіванок :kiss2: 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Я//мама♡ сказал(а):

Девочки, здравствуйте) Вопрос по генетике. Есть примеры когда один из родителей с ямо чкой на подбородке, а у ребенка ее Нет? В нете много прочитала, но хочу реальные примеры. Спасибо)

У чоловіка є ямочка, у сина немає

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я//мама♡ конечно есть. И даже похлеще бывает. У меня брат не похож ни на маму, ни на отца - лицо круглое плоское, глаза узкие. А дед по отцу с Алтайского края. Так что брат взял внешность кого-то из пра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 Подруга по несчастью. А по какой причине? Меня тоже за день до переноса сняли на прошлой неделе. Я в ЕЦ была. На 4 дпо ещё 2 доминантных фолика нарисовалось.

Ссылка на это сообщение

@irusj@ точно подруга). 

Крио в ец, Ши решила ускорить О, укололи 4 укола с 6 дц - сначала было 2 ДФ, потом стало 5, вчера на узи 7 ЖТ из них есть кисты(. 

Самое неприятное, что могут не взять и в следущем цикле, яичники большие. 

Анализ готов, у меня окно смещено на 1 день - после О на 6й. 

На ковид не требуют, подписываешь с договором допсог.

Девочки, всем удачи и только хороших сюрпризов. 

Кстати Ши нравится, ттт.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 А что в ЕЦ колят? У меня только кринон после О был. Удивилась, что после прогика полезли фоликула, причем быстро, один до 18 мм вырос, должен был вот-вот совулировать.

Ссылка на это сообщение

@irusj@ этот раз получился не совсем ец. Кололили 4 укола Фолиграф 75, потом прегнил 5000, теперь ставлю утрожестан. 

Сами старались с мужем, на это и надеюсь) 

Раньше в ец была поддержка только 2й фазы

Мне простимулировали 1ю фазу цикла(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 раз киста жт, значит все фолики совулировали, прегнила хватило. А чего в кисту некоторые жт переросли, не знаю. Скорее гормональный сбой. По УЗИ наблюдать, чтоб не росли. С месячными должны уйти, но мы надеемся на //.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 эх, жаль что так.

@irusj@ @Еленка33 если есть Надежда на ЕБ, пусть так и случится ??

Мне узи перед переносом не делали.

Сейчас Ре предлагает двойной перенос. Но у меня всего 2 эмбриона, боюсь их оба использовать.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

@?Anne? ні, одненький. Минолого року був подвійний.

Щойно прочитала ваш графік! Тихенько вітаю!!! Нехай все буде добре!!! Це яка була спроба? Мені так потрібні підбадьорюючі історії)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...