Перейти к публикации

Найти донора яйцеклетки.


Julik13

Полезные сообщения

Вот у сестры была онкология, к счастью всё хорошо, болезнь позади. Но из-за химии, она стала бесплодной. Детей у нее нет, но очень хочет. В больнице сказали что можно попробовать сделать эко с донорской яйцеклеткой. Она уже на всё согласна, но теперь вопрос как и где найти донора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центрах ЭКО есть базы донорских яйцеклеток, спермы, эмбрионов Определенное количество оплачиваешь, соломинами, допустим 2 соломины по 2 як, 4 штучки получается ( или сколько захочет), их размораживают и оплодотворяют спермой мужа. В базе описание доноров ( допустим, славянская внешность, глаза голубые, волосы русые), наверное, образование указывается. Даже вроде где-то читала, что детские фото, но не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-идее, можете и вы стать донором як для нее. Будет почти свой ребенок у нее генетически.

А так да, все базы доноров есть в эко клиниках, в репробанке, наверно, тоже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня эко было с донорской клеткой. Можно при своей клинике купить, но я покупала в банке, т.к. там база гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PiaMia сказал(а):

Здравствуйте, у меня эко было с донорской клеткой. Можно при своей клинике купить, но я покупала в банке, т.к. там база гораздо больше

А можно поподробнее? Эти доноры ведь проходят обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Julik13 сказал(а):

А можно поподробнее? Эти доноры ведь проходят обследования?

 

Конечно проходят полнейшие обследование, генетику у них проверяют, в общем все серьезно. Найдите в интернете Репробанк, у них подробно расписано про доноров. Я у них и покупала, и потом в клинике делали эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PiaMia сказал(а):

 

Конечно проходят полнейшие обследование, генетику у них проверяют, в общем все серьезно. Найдите в интернете Репробанк, у них подробно расписано про доноров. Я у них и покупала, и потом в клинике делали эко.

И сколько стоит это? Получилось выносить и родить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julik13 сказал(а):

И сколько стоит это? Получилось выносить и родить?

Да, я родила, сыночку почти год. 25 тысяч стоила 1 клетка. Из 4 клеток - три разморозились, получили 2 эмбриона, один подсадили, второй хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PiaMia сказал(а):

Да, я родила, сыночку почти год. 25 тысяч стоила 1 клетка. Из 4 клеток - три разморозились, получили 2 эмбриона, один подсадили, второй хранится.

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...