Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

6 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина беременность без проблем, родила на 41 неделе. Впрочем, сына я тоже на 41 родила ))

Твоему сыну сколько? Постарше чем мой будет, кажется.

Ромке в этом году будет 17),а твоему?

слушай,я знаю несколько примеров,когда после эко,девушка благополучно б естественно!! Старайтесь!!)@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@Олюшка@86 я и в 28 была старородящая ? я когда второй раз ходила Б на все смотрела сквозь просто... Апогеем была заведующая к которой нужно один раз сходить, она мне сказала...где вы так нагрешили что у вас такое... (а у меня 1 реб родился с паталогией, вторая внематочная).... хорошо ее там уже нет...она еще маме моей гадости говорила, давно там работала... 

Не обращай внимание, не стоят эти врачи переживаний...?

Эти их заключния))) Нужно и правда учиться не обращать внимания! Она ляпнула и забыла уже....а мы все думаем об этом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa 8 на 5 мм, звезчатой формы, ага тот самый кровоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ромке в этом году будет 17),а твоему?

Взрослый парень совсем! Нашему 14 исполнилось.Здоровья твоим деткам!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Этот диагноз написал эндокринолог . Только не гипер как я написала, а гопотериоз. Мне по всей видимости нужно тоже что-то делать со своим выражением лица, чтобы они понимали, что могу нахамить. 

Да, я уже посмотрела на сайте и обязательно оставлю свой отзыв.

Олюшка,железку принимаешь? Гормональные для щитовидки назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

слушай,я знаю несколько примеров,когда после эко,девушка благополучно б естественно!! Старайтесь!!)@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Мы стараемся! 

Я тоже слышала, что бывает и не редко. Будем делать все возможное -)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@  спасибо тебе большое!)))@@@@ мои кулачки на полосочки через пару дней!!! И апчхи апчхи мои! :chih::JC_goody::chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Взрослый парень совсем! Нашему 14 исполнилось.Здоровья твоим деткам!?

Как твоих деток зовут?

спасибочки,милая!!) и твоим лапусикам того же!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как твоих деток зовут?

Дамиан и Александрина )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вероничка,ты вообще дюф принимала ранее?

я жевала сами семена,раз в лень по чайной ложке.

В том цикле только...ты после о семена кушала? Как они тебе помогли? Был результат?

4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

на наших планюшек 36 недельный самый заразный

be321a4270c0.gif

64216207_9f2cc4d72cffe9000ebaeed8bd4b08e0_800.gif

Спасибо, я поймала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Galink@  спасибо тебе большое!)))@@@@ мои кулачки на полосочки через пару дней!!! И апчхи апчхи мои! :chih::JC_goody::chih:

спасибо)ловлю и мажусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

В том цикле только...ты после о семена кушала? Как они тебе помогли? Был результат?

Каждое утро,перед завтраком. По одной чайной ложке. Видимо и они тоже помогли,на второй цикл приёма я увидела свои //!!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина   Мне назначили Ферсинол. Но его нужно на голодный желудок. Не могу пить его так, выпила таблетку и прям плохо... вплоть то полуобморока. Я так пару дней пробовала и принимаю теперь после еды. Ем говядину отварную, гранаты и сок. Но мне не очень мясо заходит, да и рыба тоже. К слову аппетит вообще у меня отсутствует. Прибавки в весе нет...только -900 от первых показателей, при постановке на учет. А для щитовидки Эутирокс по 25 мкг и тоже с утра за 30мин до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

@ЮнаСлавкина   Мне назначили Ферсинол. Но его нужно на голодный желудок. Не могу пить его так, выпила таблетку и прям плохо... вплоть то полуобморока. Я так пару дней пробовала и принимаю теперь после еды. Ем говядину отварную, гранаты и сок. Но мне не очень мясо заходит, да и рыба тоже. К слову аппетит вообще у меня отсутствует. Прибавки в весе нет...только -900 от первых показателей, при постановке на учет. А для щитовидки Эутирокс по 25 мкг и тоже с утра за 30мин до еды.

А если ферсинол попробовать в уколах?

18 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Дамиан и Александрина )

Ох!! Какие имена красивые!!!)) супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Дамиан и Александрина )

Очень красивые имена!

Мы сына хотим назвать Дамир.

Я обязательно добавлю тебя в список планюшек, но смогу только на следующий месяц опубликовать. Не могу увы редактировать сейчас список жительниц домика с первой странички, сайт уже не позволяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина не думала про уколы кстати. Нужно попробовать их. Спасибо за совет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Очень красивые имена!

Мы сына хотим назвать Дамир.

Я обязательно добавлю тебя в список планюшек, но смогу только на следующий месяц опубликовать. Не могу увы редактировать сейчас список жительниц домика с первой странички, сайт уже не позволяет.

О, а мы сегодня познакомились с одним мальчиком по имени Дамир -)) Мне тоже нравится это имя, отличный выбор?

Хорошо, конечно, как это будет возможно :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 Олюшка, я тебе так скажу: у нас в ЖК точно также, и эти бесплатные специалисты, одно название. Извините девочки, кто тут писал раньше мне, что им важны спецы в ЖК, я уже столько навидалась, и с первой неудачной Б сколько нервов помотали и сейчас... не верю я уже в бесплатную медицину. Может и есть конечно порядочные хорошие врачи, но я таких пока не встречала. Я в ЖК чисто для галочки хожу, чтоб обменную карту выдали и больничный лист  для декрета. ВСЁ!!! Больше я от них ничего не жду. Все анализы до одного сдаю сразу в частных лабораториях, даже не парюсь ходить в ЖК и сдавать там, со всеми больными и вирозниками по часу в очередях стоять на голодный желудок ... 100 лет не надо ... В случае необходимости консультации какого-то определенного специалиста, тоже обращаюсь в частные клиники. А что толку что пойду бесплатно в ЖК, если они там ничего не шарят, только напугают или нахомят, потом иди перепроверяй их диагнозы в другом месте ... как понапишут бредятину, хоть стой хоть падай.

Я в первую Б тоже как белая овечка была, ходила в ЖК и в рот врачам смотрела и верила всему что они мне плели.

Сейчас, как Юна написала выше, по мне тоже наверное можно было прочитать что могу и обратно ответить, я вообще не заморачиваюсь, иду, молчу, даю карту, пусть все замеры акушерка берет и заполняет. Дает направления на анализы, я ей приношу результаты из частной клиники. К Г иду, говорю открыто что наблюдаюсь в частном РД, приношу оттуда ей все УЗИ и заключения своего врача. В первом триместре сахар был повышен, да хз, по итогу он был повышен только в ЖК, в частных лабах он был норм, они сразу за голову и орать на меня, чтоб чуть ли ничего не жрала больше и инсулин колола, послала их всех, они замолчали, через 3 дня принесла результат анализа из частной лабы и заключение эндокринолога из частной клиники, все рты закрыли больше тему не поднимали.

Старайся не брать в серьез прям все слова, Олюшка! Нервов не хватит твоих ... Тебе спокойствие нужно, конечно щитовидка еще больше будет реагировать из за таких нервотрепок.

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

О, а мы сегодня познакомились с одним мальчиком по имени Дамир -)) Мне тоже нравится это имя, отличный выбор?

Хорошо, конечно, как это будет возможно :) 

спасибо милая ?

Искренне желаю что бы все у вас получилось еще до ЭКО !!! Держу кулачки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!! Я стала тыквенным маньяком!!! И еще после ваших разговоров вспомнила, что семена льна у меня дома есть... теперь надо йогуртов накупить, и с ним смешивать и есть... в общем...  я во всеоружии... теперь у меня есть каша с тыквой, пюрешки детские, соки разнообразных производителей, тыквенные... аааа!!!!!! Я чумачечая!!!! В пятницу на узи, будем смотреть результат...)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочкиииии!!! Я стала тыквенным маньяком!!! И еще после ваших разговоров вспомнила, что семена льна у меня дома есть... теперь надо йогуртов накупить, и с ним смешивать и есть... в общем...  я во всеоружии... теперь у меня есть каша с тыквой, пюрешки детские, соки разнообразных производителей, тыквенные... аааа!!!!!! Я чумачечая!!!! В пятницу на узи, будем смотреть результат...)))

Аааа, Ленок, какая ты умница!!!

Кулачки тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочкиииии!!! Я стала тыквенным маньяком!!! И еще после ваших разговоров вспомнила, что семена льна у меня дома есть... теперь надо йогуртов накупить, и с ним смешивать и есть... в общем...  я во всеоружии... теперь у меня есть каша с тыквой, пюрешки детские, соки разнообразных производителей, тыквенные... аааа!!!!!! Я чумачечая!!!! В пятницу на узи, будем смотреть результат...)))

какая ты молодец!держим кулачки на удачную О@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девочкиииии!!! Я стала тыквенным маньяком!!! И еще после ваших разговоров вспомнила, что семена льна у меня дома есть... теперь надо йогуртов накупить, и с ним смешивать и есть... в общем...  я во всеоружии... теперь у меня есть каша с тыквой, пюрешки детские, соки разнообразных производителей, тыквенные... аааа!!!!!! Я чумачечая!!!! В пятницу на узи, будем смотреть результат...)))

Приятного аппетита! и конечно :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Аааа, Ленок, какая ты умница!!!

Кулачки тебе !

Да уж не знаю... я ж хочу все и сразу... раз уж стимулируем, так должно по мне с первого раза и получится... для этого сделаю ВСЕ!!!

20 минут назад, Galink@ сказал(а):

какая ты молодец!держим кулачки на удачную О@@@

Спасибо! Но О я ожидаю не раньше 10-11 апреля... вроде как-то так.... может, конечно, на пару дней пораньше случится, но об этом мы узнаем опять-таки в пятницу.... после последней таблетки клоста...

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Приятного аппетита! и конечно :kulachki:

Спасибо! Надеюсь, мне понравится тыквенная диета и я не стану оранжевой...))) и не наем себе аллергию....

Кстати, сейчас, когда пюрешки смотрела, вспомнила, что прикорм Егора начинала с тыквенного пюре... так вот... она у него не пошла... тыква... аллергия высыпала... и с тех пор нету в нашем доме тыквы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо! Надеюсь, мне понравится тыквенная диета и я не стану оранжевой...))) и не наем себе аллергию....

Только опытным путем выяснишь ))) Я сырую ела где-то по куску в 200 гр ежедневно, оранжевой не стала )) Про эффект не скажу на правах пофигистического отношения к планированию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...