Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Олюшка@86 привет! вот это тебе врачи попались?ну как говорится “предупрежден,значит вооружен” , ты теперь знаешь чего от них ожидать, по возможности может в частных лабах делать анализы? сил тебе и терпения!главное твой настрой испокойствие)

 

 

Девочки, а я решила проверить вышел ли укол хгч и замочила тест?неделя прошла, еще не вышел?зато хоть на полосочки полюбовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Олюшка@86 я и в 28 была старородящая ? я когда второй раз ходила Б на все смотрела сквозь просто... Апогеем была заведующая к которой нужно один раз сходить, она мне сказала...где вы так нагрешили что у вас такое... (а у меня 1 реб родился с паталогией, вторая внематочная).... хорошо ее там уже нет...она еще маме моей гадости говорила, давно там работала... 

Не обращай внимание, не стоят эти врачи переживаний...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ahimsa сказал(а):

Как я соскучилась, Вероник)) как будете отмечать 5 мес.?) что именинник уже умеет?)

Дочке сил и терпения)) ну и тебе, конечно)))

Отмечать особо не будем, будний день, да и дата не круглая. Сфотаю сыночка, как и каждый месяц, с цифрой. В этот раз из игрушек выкладывать буду пятёрку. Взвешу. И домашним ещё шарлотку испеку (мне её тоже можно, ням-ням). А вот 6 месяцев хотим отметить на даче с шашлыками и друзьями. Как раз сезон дачный откроем, 2 мая будет. Надеюсь погодка порадует. Думаю ещё тортик заказать, но мне нельзя пока, а больше и не ест никто почти. 

Именинник вроде много умеет, такой взрослюн уже. Но по факту ничего особенного и не умеет. Не переворачивается (Света, привет, а ты про это в 4 месяца переживаешь :)), может дотянуться и взять игрушку, перекладывать её из руки в руку, гремит погремухой, выделяет любимые игрушки, болтает на своём птичьем. Есть два слова, которые употребляет только в определённых ситуациях и никогда больше (нень - нет и пуф - когда замарал подгузник :)). Т.е. это осознанные слова, а не просто гуление (никогда бы не поверила, что в таком возрасте может быть, у дочки месяцев с 7 только начали появляться). На животе лежит хорошо, может сам себя поразвлекать при хорошем настроении минут 15-20. Очень любит сестру, даже если ныл, то как её видит, сразу улыбаться начинает. А она, стрекоза, вечно скачет вокруг так, что он весь извернётся и голову задирает, чтоб её видеть и следить за ней :)

Маша, очень крепко кулаки держу и верю, что эстафета сработает. Настало твоё время! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Олюшка@86 привет! вот это тебе врачи попались?ну как говорится “предупрежден,значит вооружен” , ты теперь знаешь чего от них ожидать, по возможности может в частных лабах делать анализы? сил тебе и терпения!главное твой настрой испокойствие)

 

 

Девочки, а я решила проверить вышел ли укол хгч и замочила тест?неделя прошла, еще не вышел?зато хоть на полосочки полюбовалась

Галюнь,выкладывай!! Мы тоже полюбуемся!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Lynitari Вероничка,целуй деток!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Lynitari Вероничка, привет!

Как дела?

Как детки ?

Целуй сладких !!!

привет привет! Как делишки?

Готовлюсь к переносу по чуть-чуть. Сейчас надо долечить цистит этот гадский, а потом сдать все анализы и в конце апреля - к репродуктологу. Там она уже скажет когда планируем перенос (возможно - на следующий цикл, возможно - через один). А пока - мониторю, планирую и все равно надеюсь, а вдруг :)

Ев, а включи меня, пожалуйста, в список планирующих - Кристина, ДР 19 октября. Спасибо❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 да уж, бесплатная медицина - суровая и беспощадная. У нас тоже вечно по электронной записи приходишь и ещё ждёшь. Но раньше, без эл. записи ждали в разы дольше. А на врача отзыв нельзя оставить? Мне каждый раз присылают на мыло просьбу оценить посещение больницы и врача, если записывалась по электронной записи. Может хоть пожурят тех эскулапов, в следующий раз думать начнут, прежде, чем запугивать беременную. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олюшка@86 сказал(а):

@ЮнаСлавкина   Проверила, все. Результаты анализов к сожалению те же. А врачи, понятно, что в частных клиниках, совсем другое отношение. Мне не понятно, почему существует электронная запись на прием по времени. Приходя к положенному времени, я попадаю на живую очередь и сижу по пол дня с вирусами на пару. Но даже не это странно....А отношение врачей. У окулиста я была старородящая!!!! Понимаю, есть такой термин. Но,мне моя гиня ни разу не указала на возраст и не сказала, что из-за этого могут быть проблемы. Почему это делает окулист, который смотрит зрение. Начинает рассказывать, что нужно думать прежде, чем рожать в таком возрасте?  Это как девочки???  Почему невропатолог, видя, что я отекла не много, говорит следующее : Откуда отеки? У Вас что почки отказывают? .  Остальных опустим. Эндокринолог всех просто переплюнула: Увидев ТТГ она несла такое....что даже перечислять не хочу. Кого я только по ее словам с таким ТТГ не рожу.Что я типичный пациент эндокринолога и где  раньше ходила непутевая я просто!  Ревела не могу Вам передать как. А в частном порядке другой эндокринолог,сказала, что это не страшное ТТГ. Что завышено, что логично, я беременна.Но для того чтобы избежать проблем, необходимо контролировать, чаще анализы делать. Принимать какое-то время эутирокс и быть в хорошем эмоциональном здоровье.Гестационный гипертиреоз. Это уже утихли у меня эмоции. 

Это тебе официально диагноз такой ставят??

на счёт отношения,не бери в голову. Со мной как то обходительнее были,но у меня видимо на лице написано,что могу нахамить.

@Lynitari как впечатления от Казанова? Не разочаровал?

13 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Готовлюсь к переносу по чуть-чуть. Сейчас надо долечить цистит этот гадский, а потом сдать все анализы и в конце апреля - к репродуктологу. Там она уже скажет когда планируем перенос (возможно - на следующий цикл, возможно - через один). А пока - мониторю, планирую и все равно надеюсь, а вдруг :)

Ев, а включи меня, пожалуйста, в список планирующих - Кристина, ДР 19 октября. Спасибо❤️

Я видимо пропустила,у тебя уже взяли клеточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я видимо пропустила,у тебя уже взяли клеточки?

Не, не пропустила ) У нас осталось 3 эмбриончика с прошлого раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина вот b22c8f7cae5a.jpg

или тут лучше видно

6ff3e8c03398.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Не, не пропустила ) У нас осталось 3 эмбриончика с прошлого раза. 

Когда у тебя было эко?

Только что, Galink@ сказал(а):

Вижу ее красивую!!!)

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Галюнь,напомни когда был укол и дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Когда у тебя было эко?

В 2016-м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина в прошлый понедельник,овитрель 6500 там вроде доза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ боюсь написать, но, я вижу полосочку -))) Это ты сейчас сделала? Или это от укола ХГЧ, прости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Lynitari как впечатления от Казанова? Не разочаровал?

 

Очень хорошее впечатление. В планах ещё комплект к-другой, только премии мужа надо дождаться)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

В 2016-м.

Ага,вижу. В график к тебе зашла. У тебя доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NewBabyMom сказал(а):

@Galink@ боюсь написать, но, я вижу полосочку -))) Это ты сейчас сделала?

ага, час назад...но это навряд ли моя, рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу привыкнуть к этому сайту, так что, простите если где-то торможу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lynitari сказал(а):

Очень хорошее впечатление. В планах ещё комплект к-другой, только премии мужа надо дождаться)) 

Я так рада,что тебе понравилось!) как будешь выбирать,делись. Что знаю,подскажу)).

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина в прошлый понедельник,овитрель 6500 там вроде доза

Через день увидим уже ваши полосочки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,вижу. В график к тебе зашла. У тебя доча?

Да, дочурка ) Почти того же возраста, что твоя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Я никак не могу привыкнуть к этому сайту, так что, простите если где-то торможу.

Нормуль,не тормозишь!) мы поддержим)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

ага, час назад...но это навряд ли моя, рано еще

Ох, будем надеятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Да, дочурка ) Почти того же возраста, что твоя )

На каком сроке родились?как протекала б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я так рада,что тебе понравилось!) как будешь выбирать,делись. Что знаю,подскажу)).

Через день увидим уже ваши полосочки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог что б так и было?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина беременность без проблем, родила на 41 неделе. Впрочем, сына я тоже на 41 родила ))

Твоему сыну сколько? Постарше чем мой будет, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  Этот диагноз написал эндокринолог . Только не гипер как я написала, а гопотериоз. Мне по всей видимости нужно тоже что-то делать со своим выражением лица, чтобы они понимали, что могу нахамить. 

36 минут назад, Lynitari сказал(а):

@Олюшка@86 да уж, бесплатная медицина - суровая и беспощадная. У нас тоже вечно по электронной записи приходишь и ещё ждёшь. Но раньше, без эл. записи ждали в разы дольше. А на врача отзыв нельзя оставить? Мне каждый раз присылают на мыло просьбу оценить посещение больницы и врача, если записывалась по электронной записи. Может хоть пожурят тех эскулапов, в следующий раз думать начнут, прежде, чем запугивать беременную. 

Да, я уже посмотрела на сайте и обязательно оставлю свой отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...