Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

15 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Всем спасибо за поздравление и кулачки!!! Побежала я дособираться и на УЗИ!?

Что бы было все отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

22 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Не переживай1Завтра должна взлететь!@@@@@@@@@@@@@@@@

:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

беги, беги, только будь осторожна!

@EAU Привет, Мариночка! С возвращением домой!!! Много впечатлений привезла домой? Как пузик твой? какой у тебя уже срок?

Привет, Яночка!! Спасибо! домик читала, за новостями следила, кулачки держала за Сонечку! 

Впечатлений много, состояние мое и физическое и эмоциональное хорошее, вот думаю на УЗИ прогуляться может, посмотреть как там сынок и проверить наше краевое предлежание плаценты.

Срок у меня во всю идет 26 неделя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, EAU сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ удачи на УЗИ, Евуль! Хотя я уверена что УЗИ будет отличным - как всегда у тебя :) :)

 

Спасибо Мариша !!!

Погладуси вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо Мариша !!!

Погладуси вам!

Евочка! Мои данные кулачки на УЗИ!!!@@@@@ хотя у вас итак, знаю, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

терплю, терплю))) что еще делать. послушаю что завтра врач скажет. 

ну прям, красота) на скорую руку связала, на ножки одеть нечего. а он и не торопится к маме на ручки.

А мне кажется, сынулька ждет красивой даты 19.04.19...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kri @@@@@ на узи!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня и добрых новостей!;)

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с новой неделькой!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Хорошего самочувстия!:kiss2:У тебя сегодня УЗИ?Тогда,мои крепкие кулачки!:kulachki::kulachki::kulachki:Сынулю гладь нежно:kiss2:

@SantaAlena Алёнушка,Машенька,такая прелесть,лапуля сладкая!Будте здоровы!!!?

@~拉~Lana~娜~ приветик,Светуля!Димулька,такой замечательный карапузик!Щёчки такие сахарные!Зачмокая малыша от меня!:kiss2:?

@Салли Юлечка,лёгкой и спокойной дороги тебе!Отличных новостей!Мои крепчайшие кулачки на скрининг!:kulachki::kulachki::kulachki:?

@Анастасия36 Настюша и для тебя найкрепчайшие кулачища на скрининнг!!!:kulachki::kulachki::kulachki:?

Мариша, спасибо))) ты очень внимательна!!! с

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EAU сказал(а):

Привет, Яночка!! Спасибо! домик читала, за новостями следила, кулачки держала за Сонечку! 

Впечатлений много, состояние мое и физическое и эмоциональное хорошее, вот думаю на УЗИ прогуляться может, посмотреть как там сынок и проверить наше краевое предлежание плаценты.

Срок у меня во всю идет 26 неделя

Спасибочки за кулачки!!!

Какие вы уже большие!быстро летит время! пузик хоть подрос?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Всем прекрасного денечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибочки за кулачки!!!

Какие вы уже большие!быстро летит время! пузик хоть подрос?)

Да, вот думаю сгонять на УЗИ скажут насколько подрос, но 3 недели почти назад был 470 грамм. Пинается, чего-то там шебуршит, развлекается в животе.  Живот подрос - посмотри в графике у меня - я выкладывала фотки :) :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU Маринка,ты очаровашка!Животик такой красивенький!:flower:Лёгких неделек!Гладь сынулю!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Маринка,ты очаровашка!Животик такой красивенький!:flower:Лёгких неделек!Гладь сынулю!:kiss2:

Спасибо, тёзка :))) У вас там уже теплынь наверное? Целуй младших, обнимай старших :)

Пузико иногда выглядит как беременное, а иногда как просто жирненькое :)) Правда вчера стояла на почте и женщина сказала показывая на меня - "Пропустите!! у нас тут беременная!" :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто у нас сегодня на узи?

@Евуля_скоро_мамуляツ ,Евушка, ты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Eleni@// сказал(а):

А мне кажется, сынулька ждет красивой даты 19.04.19...))))

может быть))) Настя у меня родилась 15.10.15. сама сдалась в РД))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, EAU сказал(а):

Спасибо, тёзка :))) У вас там уже теплынь наверное? Целуй младших, обнимай старших :)

Пузико иногда выглядит как беременное, а иногда как просто жирненькое :)) Правда вчера стояла на почте и женщина сказала показывая на меня - "Пропустите!! у нас тут беременная!" :)))))

У нас весна в этом году неожиданная и удивила всех!Ещё прохладно+15 и дождики.А уже во всю должно быть жарко.Но я получаю кайф от такой погоды,очень не хочется жары.Спасибо,Мариночка,зацелова и обняла!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, а кто у нас сегодня на узи?

@Евуля_скоро_мамуляツ ,Евушка, ты? 

Да да, я ))

 

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку, очень приятно ! 

Мы уже вышли с УЗИ и поехали покушать с мужем в городе. У нас все хорошо, большие уже мы )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ слава Богу,Евочка,что всё хорошо!Очень рада за вас!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ слава Богу,Евочка,что всё хорошо!Очень рада за вас!??

спасибо Маришенька огромное за поддержку и теплые слова !!!!! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Да да, я ))

 

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку, очень приятно ! 

Мы уже вышли с УЗИ и поехали покушать с мужем в городе. У нас все хорошо, большие уже мы )

А поподробнее?...))) уработалась... вопрос задала, а кулаки не зажала... прости, солнце!!!

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

может быть))) Настя у меня родилась 15.10.15. сама сдалась в РД))

Вооот!!! Значит, ждем пятницу! Ведь в пятницу у нас 19-ое?'...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Рыжий пузик)) привет пропажа!  Берегите себя и чуть что, смело езжай в больничку. Читаю тебя и думаю, может мне тоже собрать на всякий случай сумку в РД, имею в виду купить уже все необходимое, поди знай )

Все куплено, Евуль, и собрано, отдельно мне, отдельно малышам. И одежка и мыльно-рыльные и  пампы разных сортов. 

И молокоотсос куплен, сегодня бутылочки заберем. Осталось его простерилизовать и все готово.

Морально только подготовиться.

@EAU Мариш, с возвращением) понравилось путешествие? Фоточками кинься как возможность будет. 

5 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

 

@EAU Мариш, с возвращением) понравилось путешествие? Фоточками кинься как возможность будет. 

Тааааак я походу просмотрела все... пойду искать

@Олюшка@86

привет, пропажа, с доченькой вас! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 поздравляю с дочкой! ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 привет Олюшка! Со встречей вас! С доченькой ! С хорошим УЗИ ! Очень рада. Растите и развивайтесь в срок!

34 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

А поподробнее?...))) уработалась... вопрос задала, а кулаки не зажала... прости, солнце!!!

 

Весим уже 2100 грамм ) Допплер отличный, воды тоже - ИАЖ 15,06 см, плацента 1 степени, обвития нет. Перевернулся мамин зайчик, лежит головкой вниз ! ) По сегодняшнему сроку, ПДР сдвинулся с 11/06 (по последней М) на 03/06, опережаем чуток. Ттт! Спасибо Богу за все!?
 
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Олюшка@86 привет Олюшка! Со встречей вас! С доченькой ! С хорошим УЗИ ! Очень рада. Растите и развивайтесь в срок!

Весим уже 2100 грамм ) Допплер отличный, воды тоже - ИАЖ 15,06 см, плацента 1 степени, обвития нет. Перевернулся мамин зайчик, лежит головкой вниз ! ) По сегодняшнему сроку, ПДР сдвинулся с 11/06 (по последней М) на 03/06, опережаем чуток. Ттт! Спасибо Богу за все!?
 

Евочка, с хорошим узи тебя! Погладуси пузику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

А поподробнее?...))) уработалась... вопрос задала, а кулаки не зажала... прости, солнце!!!

Вооот!!! Значит, ждем пятницу! Ведь в пятницу у нас 19-ое?'...

видно будет))))

37 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

Домик! Привет Всем! Девочки как у Вас тут? @Galink@  @Ahimsa Как Вы? @ЮнаСлавкина Как ты? Как детки? @Евуля_скоро_мамуляツ  Хозяюшка, как твое самочувствие?  @Юлия@  Как ты там большепуз))) Как сынуля? @Рыжий пузик))  Как ты Танюша? @Салли @Ксютка? как Вы минипузики?  Я опять выпала из жизни домика и опять блин не просто так(((  Можно пожалуюсь?((( Директор мой продал нашу фирму, большому аптечному холдингу. И все бы хорошо,но есть одно но,  сразу сказал, что ничего не изменится для нас, кроме директора. Сейчас выяснилось, что офис в Днепре им не нужен и они спокойно смогут управлять нашими аптеками из Киева. И пока до конца конечно ничего не ясно, но вся фирма на ушах. В прошлый понедельник приехало новое начальство, два дня сидели в офисе с ревизией и вопросами. А вот со среды до пятницы, три дня просто выпали из моей жизни, поехала с ними по аптекам проводить инвентаризацию по оборудованию, мебели. Согласилась только потому что шеф сказал, что ты сопровождающая, а в итоге....я с рулеткой измеряла шкафы и не только и все время на ногах. Под конец пятницы   ноги просто отказывали уже( особенно та которая у меня после перелома) В общем сама виновата и отказаться не было шансов и соглашаться не должна была. Пусть бы сам ездил. Выходные пролежала в постели, отсыпалась и отходила от всего. Вся эта фигня с работой совсем испортила настроение.

Но не работа главное))) Мы были на УЗИ и теперь мы можем обращаться к нашему пузожителю по имени? У нас будет девочка)) Моя сладкая булочка, моя Анастасия!!! Все у нас хорошо, все параметры в норме и у меня и у малышки. Если бы мы покупали тапочки сейчас, то размер стопы у нас уже аж 3 см))) Муж переобулся в полете конечно, на стадии планирования и в мечтах была девочка,а перед узи сказал, что нужен пацан))) Пошутили конечно, но самое главное, чтобы здоровый ребенок, а мальчик или девочка, значения не имеет.

 

@EAU  Какие красивые фото и Вы с мужем счастливые такие! Супер?

приветик Олечка. я нормально. хожу как несмазанный робот - все болит. хочу в РД, а кроха не торопится)

вас с принцессой!

@Евуля_скоро_мамуляツ с хорошим узи вас и со встречей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...