Перейти к публикации

Поболтаем??


Полезные сообщения

Болталка обо всем)))

@Elena_1710 подскажи мне плиз еще по Сочи)) как там питание в самом отеле? Конкретно завтраки, Разнообразно? Не знаю, бронировать завтраки или нет. 

И как я поняла, топать до отеля минут 15? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же там не жили , но общались с отдыхающими кто там размещался . Всем все очень нравилось . Завтраки я имею ввиду .

завтраки бы я взяла , тк есть пара кафешек , куда ходят на обеды ( там шведский стол за 350 рублей ) , но вся основная масса кафе и ресторанов находятся в олимпийской деревне , а Парус на границе с пляжем . Топать прилично . 

Плюс отеля это бассейны с подогревом . Сейчас это очень актуально + сауна есть . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ага, я помню ты просто говорила, что ходили кушать, подумала может как раз в рестораны где Шведский стол. Отзывы почитала, довольны люди питанием. Да и посмотрела другие варианты, получается что имеретинские кварталы самый лучший вариант. 

Подскажи еще, там прокаты есть? Чтоб нам самокат не тащить из дома. 

А еще по магазину. Как поняла, на территории есть Пятёрочка, но тоже в отдалении вроде как.... 

А с другой стороны, аппарты с кухней, можно и готовить. Но и заморачиваться не хочется. Получается если брать завтраки, то 5200 на человека за 8 суток. Ну 650 рэ за завтрак не знаю, стОит он того или нет)) точнее стОит ли он шведского стола нашего юга?‍♀️ До 5 лет дочка бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пятерочку ходим ха продуктами . Фрукты и овощи берём на мини рыночке у крытого шатра . Раз в неделю гоняем на огромный рынок в самом Адлере . Там таримся младостями , мясом , рыбой , фрукты и овощи . 

Ещё  есть магнит большой . Мы или на велике туда ездим или на машмне . Там такси хорошо ходит, без проблеми за 200 р довезут . 

Не стала бы брать завтраки за 600 р))))))

прокат на каждом углу , но это в сезон . Как будет в апреле я не знаю (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое! С завтраками решили, что не будем брать. И ходить не близко, да и Вика у меня не всегда есть будет шведский стол, а мне главное чтоб ребенок был сыт) 

Вот кстати про такси спасибо, совсем из головы вылетело. В общем собираю чемоданы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...