Перейти к публикации

Запланировать пол ребёнка


Полезные сообщения

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, действенные способы, как запланировать дочечку?  Может есть такие, кто именно девчулю и зачали? Есть два сладких любимых сыночка, ну теперь надо ещё и девчоночку, принцеску, сестричку двум братикам ? Поделитесь, пожалуйста, опытом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все подруги очень хвалили китайскую таблицу (возраст матери и месяц зачатия), якобы у всех совпало, но вот у меня как раз-таки и не совпало, по таблице девочка, а родился сын.

На мой взгляд, более или менее логическое объяснение есть у теории о том, что от ПА за несколько дней до овуляции получаются девочки, а во время и после - мальчики. У меня, кажется, так и вышло.Но тут тоже попробуй подгадай.

Так что, это как в Киндер сюрпризе, никогда не угадаешь кто попадется.☺️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не существует действенных способов, к сожалению. 

китайские таблицы - это всё бред, тк как же тогда дети, зачатые путём эко, или разнополые близнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких. Только теория вероятности в действии)))) Моя подруга: отец хотел мальчика, итог - 7 девочек. На последней дочке он подумал что не судьба и остановился. Второй пример: моя подруга хотела девочку. Двое пацанов, третья все таки девочка. Боялась на УЗИ пол узнавать)))) И она, между прочим, зав.родильным отделением. Единственный верный метод: ЭКО с выбором пола, но это только по мед.показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 19_Полянка_91 сказал(а):

 

На мой взгляд, более или менее логическое объяснение есть у теории о том, что от ПА за несколько дней до овуляции получаются девочки, а во время и после - мальчики. У меня, кажется, так и вышло.Но тут тоже попробуй подгадай.

 

Этот метод тоже не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотритесь, что у вас может родится ребенок одного из двух полов! Только тогда идите за 3!

Главное-не пол, а здоровье! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у нас три дочи)))как спланировать ума не приложу))скажу только одно, что у меня поликистоз и овуляция у меня не угадаешь когда\. две старшие были зачаты на стимуляции и скорее всего все трое были сделаны не в день овуляции, а за день-два до нее, может в этом и есть секрет, но много случаев когда за 5 дней до овуляции и в итоге мальчик))это видимо судьба!

мы вот сейчас четвертую беременность планируем, хотим сына))хотим попасть точно в овуляцию и тем самым увеличить шансы на мальчика, ну не знаю...не верю))по табличкам всевозможным, высчитыванию и т.д мои девочки не сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...