Перейти к публикации

Как забеременеть в свои 38


Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТИК А так же Поздравляю всех с праздником весны!!!

После многочисленных визитов врачей и диагноза ранний климакс решила с вами посоветоваться 

НУ ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РОДИТЬ.

Ситуация такая:с лета прошлого года после назначения дюфастона с 16 по 26 день врачом месячные стали бегать от меня в прямом смысле то 21 то 25 то 35 то и все 49 дней задержки бывают.до мес.фсг 18 лг 13  амг 0.07,через неделю на 3д.ц.фсг 44.7 лг 18.3 амг 0.1.что делать?помогите подскажите пожалуйста.есть сын 8 лет оочеень хочет братика..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена-АлиКаан ой, ну что сказать очень сложно, что то говорить в такой ситуации, я не могла Б. 6 лет , был длинный цикл,  а потом чудо первая Б и выкидыш на 7 недели,  а через год я уже родила и цикл востановился. Я сильно просила Бога и все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мне тоже 38. Такая же проблема с циклом. Стараюсь уже два года, но пока увы. Вчера пришел ХГЧ, упал. Снова пролет, слезы. Третья замершая. Главное не отчаиваться. Гормоны можно выровнить, но надо врача грамотного и верить! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenchik71 грамотные врачи за такую цену что на козе не подъехать.

Вы что нибудь пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Витамин Д, коэнзим Q10, Омега-3, коллаген, фолиевая кислота. Плюс, в первую фазу цикла - шалфей, во вторую - витамин Е. Как оказалось, у меня был очень уровень витамина Д. Через три месяца после приема цикл наладился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lenchik71 сказал(а):

Да, конечно. Витамин Д, коэнзим Q10, Омега-3, коллаген, фолиевая кислота. Плюс, в первую фазу цикла - шалфей, во вторую - витамин Е. Как оказалось, у меня был очень уровень витамина Д. Через три месяца после приема цикл наладился.

Я тоже омегу 3 пила с прошлого цикла закончила боюсь переборщить а шалфей пью с 5д.ц.ещё врач прописал ципро прогинова.раньше когда была своя овуляция всегда очень болел яичник.а теперь уже пол года как глухо как в танке.только вот в сейчас чуть чуть побаливает то слева то справа не знаю от шалфея или от таблеток.а бт с начала цикла как была 37 так и не падает.неужели эстроген не повышается не пойму

А у вас тоже фсг высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ФСГ в норме. Бывает завышен ЛГ, этродиол был очень высокий,  а прогестерон очень низкий. АМГ 0.46. При этом через раз у меня зреет сразу по два-три доминантных фолликулов. Беременность планирую соответственно всегда с поддержкой Дюфастоном. У меня по другому не получиться. Радуюсь, что хотя бы получается беременность. Проблему невынашивания будем с доктором искать дальше. 

 

А ещё читала на форумах хорошо стимулирует работу яичников вот такая схема: Алоез Компаунд 1 месяц с 1д.ц 2т.*2 раза в день ,Овариамин с 1д.ц по 2*2 раза в день -3 месяца, Овариум Композитум колоть по схеме : 5,8,12,14 д.ц - 3 месяца.  

Но сначала надо с доктором посоветоваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenchik71 у меня на 3д.ц.маленькие фолликулы есть сколько штук не знаю врачи молчат.но я сама видела на экране узи.проблема в эстрадиоле на нулях соответственно и фсг скачет то 36 то 18 а этом месяце вообще 44 подскочил.но соответствие фсг с лг 2.4 .это уже не плохо.схема очень хорошая как раз для меня но дело в том что я замужем и живу в Турции а здесь искала эти лекарства к сожалению нет не знают вообще про них.надо искать заменители..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да возраст берет сама, первые 5 Б наступали в течение 1-3 циклов, а вот сейчас потребовался целый год...ну или полгода, учитывая что у меня 1 труба осталась. Однако думаю что все у вас получится! У меня есть близкая подруга, которая впервые забеременнила  в 38 и прекрасно родила здоровенького сына, а перед этим 10 лет попыток и врачей и ничего - бесплодие неясного генеза. Просто не опускайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Эх! И где мои 38? Моей старшей тоже 8, просила братика.. Братику уже 6 лет, теперь вдвоем просят хоть кого-нибудь.. А мне уже 50 почти.. Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...