Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@БеременнаяMilady , Оля, мне по УЗИ никогда не ставят эндометрит, можно сказать- претензий нет. Смотри сама. А ты на ИГХ на киллеры сдавала? У меня у знакомой много лет не получалось Заб, пошли на Эко, клетки дегенеративные + СИЯ выплыл (ФСГ в районе 18). Рекомендованы ДЯ. Протокол с ДЯ- пролет. Затем гистера, визуально- норм, гистология с ИГХ показала аутоиммуность. Прошла лечение на 3 месяца. Собиралась вступать в крио, а тут ЕБ, роды.

Я уже сама сомневаюсь в ЭКО. Сейчас думаю пролечиться, потом самим еще попытаться, добавив  интралипид по опыту Крис.

@mirabella79 на 45 минуте виды физио в зависимости от гистологии. Т.е описание д.б подробное. Если в этот раз будет сухое описание, как в прошлый раз, буду забирать стекла и отдавать в Гемотест.

@Opset чуть выше тебе ответила.

 @mirabella79  есть где почитать про одеяло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЛюдаМила// игх нет не делала, нет  пецов у нас в городе, которые по результату будут лечить. Я после этого пролета, успокоилась на счет анализов, диагностики. К чему эти метания и бурная деятельность, если нет переносов? У меня было 4 протокола и результат 2 переноса. От анализов дети не рождаются. Хэ есть у кучу женщин, которые успешно беременеют и рожают детей. Если нет як или мало их, смысл искать другую причину бесплодия? Эндометрий растет 10-12 мм, гистология без хэ, чего деньги лишние тратить. Сначала добываем як, получаем эмбрионы, дальше смотрим эндик, если будет смысл. 

Дя не дает гарантии б 100%, может след перенос у нее также бы прижился. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Аленушка снова мама сказал(а):

Девочки. Киньте мне в личку плж ссылку.  Мальцеву М.  на ютюбе нашла, но с препаратами энеспи. Не уверена, что про нее речь.

написала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛюдаМила// читаю. И уже меньше хочется. Мне кажется, что это не стоит таких денег, а возможно и никаких не стоит. Ещё есть знакомый подруги микробиолог. У него спрошу.

Просто набрать биоодеяло в поисковой строке. Написала бы, но много, с телефона неудобно и с работы, отдохнуть охота.. вредны излучения с телефонов, а я все с ним(( на работе 2 компа на столе и помимо них аппаратуры море, дома.. облучаемся, а потом забеременеть не можем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, anya64 сказал(а):

Всем привет! Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!! Пусть у всех сбываются самые заветные желания (и как можно быстрее), Любви, улыбок и семейного благополучия!!! ААААпчхи на всех заразным 13 недельным чихом!! (самым что ни на есть СИЯшным)

Спасибо вам, девочки, что помогали и давали советы, я бы без вас не справилась!!!! Всех люблю и желаю всем всего самого наилучшего)))???

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

ловлю  обязательно!!!!?

лёгкой  беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЛюдаМила// ага, отзывы - это дело такое.. поэтому тут и спросила, здешним девчонкам больше доверяю. А так, про мою даму, что за полтора часа убрать не могла мне полип, сплошные хорошие отзывы. Я терь и на эко к ней не пойду, уже знаю, что ничего хорошего не выйдет.

Неа, никакого эндометриоза и тд не ставили. Обычно - эндометрий стадии полиферации, а потом полип и синехии.

Вот она мне ножку эту и оставила, блин. Мне после гистер на месяц-полтора назначали лечение, аб, свечи, уже не помню, что именно, но помимо лонгидазы что-то еще дорогое было для эндика. А после удаления синехий еще спустя месяц лечения, два цикла пила фемостон и дюф.

Тоже именно резектоскопию делали в последний раз. Мой узист говорил типа нет полипа, все убрали. А как на эко приехала, так ре грит это либо шрам, либо ножку оставили. Ну подсадку она все равно сделала, хотя поначалу меня убеждала, что это след, когда я просила своего единственного эмбриона заморозить. Но тк у меня с ними проблемы обычно, она видимо побоялась, дабы денежки по омс получить. А потом прислала мне официальное письмо, что Б не наступила в связи с полипом. А вот перед этим протом она мне сразу на полип перенос делала, потом на гистеру опять отправила и потом снова перенос на полип... 

Видимо еще дело в оборудовании. Мой узист не увидел полип. Пошла в другое место, где делают 3 д узи, так сразу увидели там, как и моя ре.

Тоже денег немерено ушло и на операции и лечения с анализами. Вот я и думаю, щас в москву поеду, а мне и там ни фига не уберут до конца, как и здесь.. вот прям думаю, ну что сложного подцепить этот полипчик и с корешком его тю-тю. Эх...

Вспомнила, точно, эпигаллат еще пила

Физио очень часто делаю. И гин массаж. Второй помог поставить матку на место и из формы бумеранга превратить почти в нормальную)) 

Сначала год ходила, потом перерывы были, потом после гистер и накануне всех протов. 

Ссылка на это сообщение
07.03.2019 в 19:35, marmur сказал(а):

написала

Марин, и мне кинь, пожалуйста. 

@//Vergalika// Мы были в ПМЦ (МиД) я там только что прошла протокол. Впрочем оба мед. учреждения находятся на одной территории...Чтобы сэкономить время и деньги лучше прийти к нему уже с результатами обследований. Если нужно будет - кину список.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Муж сказал что препарат Мальцевой - это вытяжка из картошки ,что никто исследований не проводил. Теперь сомнения понеслись на счет правдивости. Названия не помню конечно же.

А как вы лечились по ее схеме? там же миллион вариантов - если так - то антибактериальная терапия, если сяк - тогда антибиотиками глушим. мне напр никто и анализов таких не брал. 

Удивила Мальцева упомянув что ВПЧ и герпес может во в?@#$%& не быть,а  в матке быть и при этом являтся причиной незаберемлевания. то какой анализ показывает? че у врачей просить-то? Биопсия? Гистера? ИГХ?

у меня все признаки вялотекущей хрони. С-реактивный повышен, иногда ТТ до 37 поднимается. Чаще конечно во-вторую фазу, но все же.. Матка одутловатая, в позаматочном пространстве жидкость. И все это между делом произносилось, в диагноз никто не выделял эти признаки. Вот и вопрос... Есть ли у меня этот эндомерит?

Хотела ИГХ сдать, но фиг. Ановуляторныый цикл. Видимо ФСГ23 все-таки дает о себе знать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...