Перейти к публикации

Кровотечение во втором триместре


Katti1991

Полезные сообщения

Девочки помогите советом 

В ноябре была подсадка  2х отличников . До января 2 раза попадала в больницу с мазней. Пару дней и выписывали .Все было в порядке в январе после первого скрининга через пару дней из меня полилось то ли кровь , то ли вода , вообщем лилось все подряд вылетали странные куски. Приехала скорая положили в больницу (честно я уже и не надеялась) но слава Богу дети живы с ними все ок, но есть отслойка и гематома . Лежу неделю, уколы , таблетки, свечи. Всю неделю мазало не много кровью.Ровно через неделю повторяется все тоже самое , правда на этот раз крови было меньше . По узи уже 2 гематомы .Продолжаю лежать , все вроде бы пришло в норму мажет , но уже коричневым,  выходят темные сгустки, радуюсь что гематома выходит, продолжаю лежать , не выписывают . После отмены траниксама на 8 день решаю начать пить вобэнзим , что бы гематома скорее ушла . Выпила на ночь 2 таблетки , а на утро зарасти опять кровь . Все опять по той же схеме исключая антибиотик. Сегодня 2 день без траниксама , опять тянет живот, идут выделение кремового цвета . Мне страшно. Меня тресет . Я уже больше месяца нахожусь в больнице и за это время 4 кровотечения . Расскажите у кого были подобные ситуации ? Каков ваш исход ? Благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плацента не низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полное предлежание плаценты такое возможно, нужно лежать

меня тоже самое с плацентой, сказали что у нее ещё есть время мигрировать до 22 неделе, а у знакомой она поднялась на 35  недели, а у вас срок ведь небольшой? По идее у вас ещё хорион вместо плаценты, так что ждите и верьте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// у меня двойня , оба расположены по передней стенке. Одна гематома заоболочная, другая захориальная. 

@Эйлинн сейчас у меня 19 недель по узи . Щас опять болит спина. Боюсь начать кровить . Только какие анализы уже не сдавала . С чем это может быть связано и на сколько это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на прогестероновой поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Вы на прогестероновой поддержке?

На утрожестане 500. Ставлю утром 200 в обед 100 на ночи 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у меня с двойней тоже месяц кровило, пейте Транексам, побольше лежите. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, auv83 // Юлька сказал(а):

Автор у меня с двойней тоже месяц кровило, пейте Транексам, побольше лежите. Все будет хорошо!

Сейчас не кровит , последний раз кровило в пн .пью дицинон так для профилактики . Я лежу в больнице. Сейчас тело ломит как будто на днях должны придти эти дни. Юль, до скольки недель у Вас кровило ? 

Я уже полтора месяца в больнице лежу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4 до 8,5 недель. А у вас в поддержке только прогестерон? Сколько недель сейчас?

2 минуты назад, Katti1991 сказал(а):

Сейчас не кровит , последний раз кровило в пн .пью дицинон так для профилактики . Я лежу в больнице. Сейчас тело ломит как будто на днях должны придти эти дни. Юль, до скольки недель у Вас кровило 

УЗИ давно делали? Может матка в тонусе? Сб есть у малышей? Верьте в деток, разговаривайте с ними, им сейчас страшнее,чем вам! Гоните все плохие мысли!!

Может вас успокоит, с двойнями часто кровит, главное лежать побольше и не нервничать. У вас тем более гематомы, они рассасываются постепенно, коричневые сгустки могут выходить, это нормально! Не внутри же им оставаться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, auv83 // Юлька сказал(а):

С 4 до 8,5 недель. А у вас в поддержке только прогестерон? Сколько недель сейчас?

УЗИ давно делали? Может матка в тонусе? Сб есть у малышей? Верьте в деток, разговаривайте с ними, им сейчас страшнее,чем вам! Гоните все плохие мысли!!

Может вас успокоит, с двойнями часто кровит, главное лежать побольше и не нервничать. У вас тем более гематомы, они рассасываются постепенно, коричневые сгустки могут выходить, это нормально! Не внутри же им оставаться!))

Узи делала в пн , после него и начало кровить сильно . Сейчас 19 недель уже. Кровь не коричневыми сгустками выходит , если кровит то алой кровью , как при менструации 

Поддержка только утрик, пью ещё магний б6 , фольку, кальций йодин, эльтирокс 

Что такое СБ?

Серцобиение есть, все хорошо, они растут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо значит будет, я уверена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, auv83 // Юлька сказал(а):

Все хорошо значит будет, я уверена))

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 17 неделе произошла отслойка плодных оболочек, была где-то 4×4 см, положили на сохранение, на 18 неделе повторили УЗИ, отслойка стала уже  8×8×2 см с заоболочечной гематомой 70 мл. Кровило только в первый день один раз коричневым и всё, потом гематома не выходила, гинеколог по этому поводу сокрушался всё моё время нахождения в стационаре. Через 2 недели выписали, отслойка не увеличивалась больше, к 27 неделе уже не визуализировалась на УЗИ. До 34 недели пила в честь этого кардиомагнил, чтобы кровь не густая была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...