Перейти к публикации

Моя история...В ожидании чуда


AnastasiyaM

Полезные сообщения

Девочки привет! Много читала различные форумы, решила зарегистрироваться и рассказать о себе.
В 2017г пережила две внематочные беременности, первая операция была экстренная т.к был разрыв трубы, брюшное кровотечение, вовремя спасли. Вторая менее трагична, вовремя заметили на УЗИ, что труба расширена, плод замер в трубе. Всему причина, спайки в трубах. Удалили обе трубы. 
В феврале 2018г сдали анализы, подали документы на ЭКО. Ждали не долго, всего 3 месяца, в мае нам уже позвонили.
В июне месяце запустили программу ЭКО. Далее стимуляция, подготовка к пункции, на УЗИ врач говорила что фолликулы все большие, хорошие. Из 15 фолликулов взяли 7 яйцеклеток, 8 оказалось пустых. Из этих 7 ооцитов, 4 хороших. Начали готовить к переносу, но был риск СГЯ, сказали вставать в очередь на крио.
В итоге заморозили 2 эмбриончика 4х-дневочки. 
В июле 2018г встали в очередь, в январе этого года нам позвонили, сказали приходить на консультацию. Снова сдача всех анализов, лечение…

4.02.19 подготовка. Выписали Фемибион-1, Омега-3, Курантил 25мг, Метипред. От курантила очень болела голова, поэтому мне его отменили, а вместо него назначили Тромбо Асс.
15.02.19 — добавила Дивигель 4г в день.
22.02.19 — 10дц, эндометрий 8мм.
26.02.19 — 14дц сказала сдать гормоны Эстрадиол и Прогестерон. Рез-ты Э-1595 пмоль/л, Пр-0.8 нмоль/л.
28.08.19 — 16дц на УЗИ сказала что ей пока не очень все нравится. Отправила срочно делать укол Прегнила + добавила Прогинову 1т/2р.д и Праджистан.
5.03.19 — 21дц подсадка одного эмбриончика. Сказала можно сделать хэтчинг по желанию. Согласилась, думаю лучше использовать все возможное, дабы потом себя не винить.

Жду не дождусь этого дня. Надеюсь все получится, и все будет хорошо! Задавайте вопросы по анализам, лекарствам, все подробно расскажу, подскажу что знаю ? Может у кого были подобные схемы, давайте делиться! Вместе ждать, надеяться и верить! ?

Буду обновлять темку, может кому пригодится, или просто будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnastasiyaM я заглянула пожелать удачи ☺️ Пусть малыш крепко крепко цепляется за мамочку) и конечно 3-хзначного ХГЧ в назначенный день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnastasiyaM

И я хочу  поддержать! 

Пусть все получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...