Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Belosnejka2015 Я тоже в прошлом цикле начала пить метипред, бромокриптин и метформин. У меня нет лишнего веса (рост 170,вес 54кг). У меня диагноз мфя. Второй фазы нет, О нет. Все так боятся пить таблетки. Ты ими себе уже ничего не сломаешь, потому что и так ничего не работает. Попей, не понравятся результаты - бросишь, ты ж не на наркотики подсаживаешься! А если поможет? Представляешь? :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Belosnejka2015 сказал(а):

СПКЯ не ставили диагноз... С какого дня начинать дексаметазон? месячные надо вызывать? они у меня сами приходят всегда... 

Я так понимаю надо искать хорошего гинеколога-эндокринолога! Я тут информации получаю больше, чем мне гинеколог говорит. Зла не хватает. 

я дописала потом, померь БТ пару дней утром не вставая с постели и пиши тут, сразу видно будет была овуля на 30 дц, твой прогик как перед овулей но пока не свершившейся, верхняя граница фоликулярной фазы. Андрогены надо снижать!

2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Belosnejka2015 Я тоже в прошлом цикле начала пить метипред, бромокриптин и метформин. У меня нет лишнего веса (рост 170,вес 54кг). У меня диагноз мфя. Второй фазы нет, О нет. Все так боятся пить таблетки. Ты ими себе уже ничего не сломаешь, потому что и так ничего не работает. Попей, не понравятся результаты - бросишь, ты ж не на наркотики подсаживаешься! А если поможет? Представляешь? :smilie_girl_321:

да ты права, очень многие бояться принимать что-то для своей проблемы если нет назначении от врача, хуче чем яда?

4 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu я оч хочу его попить, так как волосы прут особенно на подбородке. но боюсь что он собьет мне овуляцию. только я ее получила, а любое новое мне по опыту мешает............

у тебя андрогены высокие? пол таб декса ничего не собьет, не переживай! если есть своя овуля то нет СПКЯ, нет? если нет СПКЯ, есть своя овуля и андрогены в норме то понятно что не надо снижать андрогены

7 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

С новой темкой, девочки! ??? Всем нам непузатым скорейшего запузачивания! :malicious:

У меня бяда девочкииии! Я сегодня не смогла проколоть инсулиновой иглой свой твёрдый панцырь на животе. В итоге вся жидкость осталась под кожей. Просто не идет игла во внутрь и всё. Немного под кожу удалось ее запихнуть только. 4 раза перекалывала! После укола блямба такая под кожей образовалась. Она, конечно уже рассосалась, но я думаю, что до яичников ничего не добралось. :this_1: кожа моя поглотила весь гонал! :(

а складочку сделала? коли под 90 градусов в складку твоей кожи возле пупка

Ссылка на комментарий
20 минут назад, iepurashu сказал(а):

Но раз говоришь что твой цикл 33-35 дней, подожди еще пару дней, может и пойдут сами хотя не понимаю как если 2 фазы нет...

Я уже тоже не понимаю, в прошлом цикле у меня тоже овуляции не было, хотя на узи сказали была на 27дц, но месячные пришли на 30 день, значит узист ошиблась. и так и так не может быть((  

Девочки, спасибо большое всем! Померю БТ еще пару дней. Про дексаметазон и метформин поняла. Про дюфастон тоже. 

Ссылка на комментарий

@iepurashu можно я у тебя поинтересуюсь?

ты неоднократно писАла про приём дюфастона-с 2ДПО начинать до 11ДПО и если тест пустой отменять. Если чисто теоретически имплантация поздняя, например 10/11 ДПО и отмена дюфа же может негативно отразиться в случае беременности? Или пару дней после отмены никак не повлияют? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

 ты ж не на наркотики подсаживаешься! 

????? ой не могу) Спасибо! за хорошее настроение! !!!?

Я честно охреневаю, как мне назначили клост, если не назначали горманы, собственно это я сама про них спросила, про дгас, тк помню давно был повышен. А так бы и не узнала, и толку б от стимуляции было?? так бы по кругу и ходила! 

Ссылка на комментарий

@KASATKA//  у меня было за последние 1,5 года 2 БхБ, с фолликулометрией. Даты овуляции известны. Вот один раз на 10 ДПО ХГЧ был 20, дорос до 50 и М пошли. Второй раз на 12ДПО был 23, можно же предположить, что как раз на 10 ДПО имплантация была.. 

когда не делаешь узи О конечно гораздо сложнее отследить, ну и ДПО тоже

Ссылка на комментарий
1 час назад, KirYan@ сказал(а):

@iepurashu можно я у тебя поинтересуюсь?

ты неоднократно писАла про приём дюфастона-с 2ДПО начинать до 11ДПО и если тест пустой отменять. Если чисто теоретически имплантация поздняя, например 10/11 ДПО и отмена дюфа же может негативно отразиться в случае беременности? Или пару дней после отмены никак не повлияют? 

никак! М не придут просто, у меня когда была ВБ и я уже знала об этом потому что ХГЧ дорос до 3000 и никак не останавливался даже после таблеток вызывающих М, я отменила поддержку и М не пришли и через неделю пока не почистили на лапаре

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@KirYan@ В случае, если точно известна дата О никто не запрещает пить дюф 14-16 дней. Все на ваше усмотрение. Но обычно имплантация происходит на 7-8 дпо. Но исключения действительно бывают. К тому же, после отмены дюфа 2 дня точно можно жить спокойно, ничего не произойдет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu Конечно складочку делала. Только складочка крохотная получается. :this_1: И под углом в 90 градусов делаю. ? Может в бедро можно? 

нет, в живот но всегда меняй место укола

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KirYan@ сказал(а):

@KASATKA//  у меня было за последние 1,5 года 2 БхБ, с фолликулометрией. Даты овуляции известны. Вот один раз на 10 ДПО ХГЧ был 20, дорос до 50 и М пошли. Второй раз на 12ДПО был 23, можно же предположить, что как раз на 10 ДПО имплантация была.. 

когда не делаешь узи О конечно гораздо сложнее отследить, ну и ДПО тоже

конечно нет! ХГЧ не так быстро растет, ты чего??? как раз на 12 дпо хгч в среднем 45 с имплантацией на 7 дпо, тебе кажется что имплантация была так рано с таким хгч! смотри

7 ДПО - 2 [4] 10
8 ДПО - 3 [7] 18
9 ДПО - 5 [11] 21
10ДПО - 8 [18] 26 твой 20 был, а средний 18, что значит что имплантация на 6-7 дпо! растет он за 4 дня так: 4 -7-11-18
11ДПО - 11 [28] 45 
12ДПО - 17 [45] 65 твой 23 был, почти нижняя граница, имплантация на 8 дпо где-то

То есть тебе кажется что имплантация у тебя поздняя с таким хгч, все было на 7-8 дпо по твоим хгч
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KirYan@ сказал(а):

@KASATKA//  у меня было за последние 1,5 года 2 БхБ, с фолликулометрией. Даты овуляции известны. Вот один раз на 10 ДПО ХГЧ был 20, дорос до 50 и М пошли. Второй раз на 12ДПО был 23, можно же предположить, что как раз на 10 ДПО имплантация была.. 

когда не делаешь узи О конечно гораздо сложнее отследить, ну и ДПО тоже

значит узи ошибочно. или жт уже было на узи. ну это неестественно прикрепление максимум на 9 дпо, и то это шанс из миллиона)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@KirYan@ У  меня начинаются через 5 дней после отмены. Конечно ничего страшного нет в удлинение цикла. Вы же не на месяц его удлиняете, а всего на несколько дней. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KirYan@ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША искусственное удлинение цикла дюф-это ж ничего страшного? У меня после отмены его только через 3-4 дня М начинаются

да но и гарант Б не в этом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, iepurashu сказал(а):

конечно нет! ХГЧ не так быстро растет, ты чего??? как раз на 12 дпо хгч в среднем 25 с имплантацией на 7 дпо, тебе кажется что имплантация была так рано с таким хгч! смотри

7 ДПО - 2 [4] 10
8 ДПО - 3 [7] 18
9 ДПО - 5 [11] 21
10ДПО - 8 [18] 26 твой 20 был, а средний 18, что значит что имплантация на 6-7 дпо! растет он за 4 дня так: 4 -7-11-18
11ДПО - 11 [28] 45 
12ДПО - 17 [45] 65 твой 23 был, почти нижняя граница, имплантация на 8 дпо где-то

То есть тебе кажется что имплантация у тебя раняя с таким хгч, все было на 7-8 дпо по твоим хгч
 

Крис, она вроде наоборот писала, что у нее поздняя ( как она думала) имплантация

Ссылка на комментарий

Кому не сложно, выскажитесь плиз, когда была О? На узи не ходила, пила шалфей. Предыдущие 3 цикла по узи была овуляция на 15ДЦ, 13ДЦ и 12ДЦ. БТ за день/два до начала следующего цикла падала. Тест на О у меня положительный за 10-12 часов. В этот раз он как то два раза положительный.

По ощущениям в этом цикле болел низ живота сутки (с 14.02 утра до 15.02).

график поставил на 13.02 О, но я склоняюсь на 15.02. Ваше мнение?

dc7bcec8afb7.jpg

89071114-F6FF-4DC5-86FE-D0520FCFEC07.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Крис, она вроде наоборот писала, что у нее поздняя ( как она думала) имплантация

да, я потом поправила там, я все верно поняла? у нее не было поздней имплантации по ХГЧ на 10 и 12 дпо, а абсолютно нормальной на 7-8 дпо

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KirYan@ сказал(а):

Кому не сложно, выскажитесь плиз, когда была О? На узи не ходила, пила шалфей. Предыдущие 3 цикла по узи была овуляция на 15ДЦ, 13ДЦ и 12ДЦ. БТ за день/два до начала следующего цикла падала. 

По ощущениям в этом цикле болел низ живота сутки (с 14.02 утра до 15.02).

график поставил на 13.02 О, но я склоняюсь на 15.02. Ваше мнение?

dc7bcec8afb7.jpg

89071114-F6FF-4DC5-86FE-D0520FCFEC07.jpeg

16 февраля была скорее всего, если поставишь учитывать на 12 февраля, овуля после положительного теста через 24-48 часов

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

16 февраля была скорее всего, если поставишь учитывать на 12 февраля, овуля после положительного теста через 36-48 часов

Действительно, убрала галочку и программа на 16.02 перенесла. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...