Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu ПАИ наполовину поломан. Серонегативный АФС , АФА, антинуклеарные Ат были, после плазмафереза(3процедуры 600мл) ушли АФА, антинуклеарные АТ маленький титр остался, в последнюю процедуру плазмаф-а колола ИГ 25мл(Имуновенин) и пью плаквенил(иммунодепрессивное) 60табл, осталось 10табл. Потом статины буду пить.                                                       Наташа Подружка с темы Тромб. посоветовал статины пить вместо Плаквенила и будет еще противовоспалительный эффект(как раз при ПАИ хорошо я так поняла). И уколы Клексана 10шт в циклах планирования и далее при беременности.  Гематолог полгода терапии дала для спонтанной беременности. 2,5мес прошло?

@Nitela

21 минуту назад, Nitela сказал(а):

У меня такая же, склонная к тромбам, но сворачивается плохо

я каждые две недели сдаю гемостаз, коагулограмму, ддимер, протеины с и ц, паи 1, тромбодинамику

ты у гематолога наблюдаешься?

у меня, наверное, такая же кровь, не густая, но склонная к тромбозам. Сколько анализов на гемостаз сдавала, все норм. Но варикоз нижних конечностей поставили, флебодиа 2раз в год ,кардиомагнил постоянно принимать, колготки 2класс компрессии носить всегда.    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну фибриноген будет в коалуграмме, а вот тромбоциты могу сдать только в ОАК. У нас больше нет анализов по тромбоцитам (как-то искала).

Галь, когда сдашь гемостаз с ддимером, то вместе с ОАК

@БеременнаяЛТлт понятно, а у меня ПАИ гомо, кровь жидкая после месяца вессела по 2 капс, перешла на 1, в это воскресенье  месяц приема опять, буду принимать длительно пока по 1 не отменяя 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW Галь, давай верить в хорошее ? я до сих пор ловлю себя на страхах((( так нельзя! Вместе давай поливно мыслить???

мне курантил назначали в стимуляцию, после Новости о беременности убрали, а потом снова вернули по анализам))) сдавала ддимер (он в норме) волчаночный антикоагулянт (его соотношение повышено) и тд, по их результатам назначили, а потом ещё сдала плазменные факторы свертывания крови (врач сказала этот анализ информативнее коагулограммы) и по его результату что-то не так там  ( сказала продолжать пить ?‍♀️ К гематологу не ходила. Потом пришлось встать на учёт в государственную (для направления в определенный роддом) и там уже я сдала коагулограмму, теперь пойду к гематологу ?

В результатах не разбираюсь ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nitela сказал(а):

ты у гематолога наблюдаешься?

Нет

3 часа назад, iepurashu сказал(а):

Галь, когда сдашь гемостаз с ддимером, то вместе с ОАК

@БеременнаяЛТлт

Да, так и планирую

@Матильда48 , ну сдам на следующей неделе все анализы, там и посмотрим, что ещё подключить 

Ссылка на комментарий

Девочки, такая мысль: а вдруг у меня андрогенитальный синдром? Я родилась с темными длинными волосами. На руках волосы с раннего детства были, в 9 лет грудь начала расти. Правда, три года назад, когда обследовалась, по высокому кортизолу эндокринолог сняла этот диагноз. Думаю: может, вернуться к тому врачу, что дал список анализов как на Эко?

Ссылка на комментарий

я смотрела в Инстагр прямой эфир доктора одного ( сегодня) так СПКЯ делится на 4 фенотипа. И самый опасный ( который трудно распознать) по Узи показывает МФЯ, а на самом деле нужно смотреть,по какой то формуле, соотношение андрогенов( не знаю какие) и эстрогенов. 

Про метформин говорил, я уже отключилась. Он с Узистом параллельно вёл. УЗИст говорил о белковой оболочке яичников. Но просил не зацикливаться на них

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки как проходит твоя стима? На гонале увидишь, эндик будет красивым!!!

У меня сейчас был 3 укол. Вообще нет ощущений?. Наверное меня он не полюбил, этот Гонал ?. Жду Узи ( в субботу утром)

Завтра утро/вечер по пакетику шалфей хотела. Или дождаться Узи, да Дивигель подключить?

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки индекс свободных андрогенов?? Это? 

Ну а тебе нужна война в Я?? Надо все тихо мирно и чирик чирик с папиком))))

@Аня:) ты зачем у себя болячки выискиваешь?? 

Иди сдай андрогены и посмотри что да как))

@Матильда48 нам шли) разберемся дружно в анализах

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ он не назвал формулу. Просто ещё и связь у них сегодня тупила, но у него много подписчиков. Мне просто любопытно, но не все запомнила?

@СаШКиНаРаДоСТЬ война не нужна в животе, но у меня прям тишина... Хотя читала, что если обычно яйки работают, то в стиме их меньше чувствуешь. А если обычно ленятся, то ощущения сильнее в стиме. Не знаю правда или нет? ?

Ссылка на комментарий

@Nitela протеины такие дорогие капец и ты так часто их сдаешь?(((( Капец

@йошечки_матрешечки ой нафиг!!! Меньше знаешь крепче спишь)))) спкя :bat:кыш кыш , нам это не грозит)))

Не знаю даже, но вот я один раз пила клост и прям чтобы очень я не чувствовала, шалфей немного, короче хз))) зато в этом цикле нифига не чувствовала, даже О, видимо как настроение у организма

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ на операцию настраиваюсь. Гонал боюсь пробовать, лучше операцию. В новом цикле через 2 недели сдам амг, тестостерон, дэгэа, 17оп. Но надо делать каутеризацию яичников скорее всего. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки не надо шалфей и дивигель ни в коем случае, УЗИ в субботу ждём!

Хорошо ?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela протеины такие дорогие капец и ты так часто их сдаешь?(((( Капец

 

Каждый раз на 8500 анализов??‍♀️

Сегодня в ЖК на учёт встала, ДВА часа это все длилось, выдали мне три листа а4 списков анализов, направление на скрининг и кучу специалистов пройти?

12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Хорошо ?

У меня на Гонале тоже тихо было, а выросло три фолика, так что ждём субботу и твоё УЗИ @@@@@@@@@@@ апчхи на тебя!)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nitela сказал(а):

Каждый раз на 8500 анализов??‍♀️

Сегодня в ЖК на учёт встала, ДВА часа это все длилось, выдали мне три листа а4 списков анализов, направление на скрининг и кучу специалистов пройти?

У меня на Гонале тоже тихо было, а выросло три фолика, так что ждём субботу и твоё УЗИ @@@@@@@@@@@ апчхи на тебя!)))))

Спасибо большое ❤️❤️❤️! Обмазалась??????

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Аня:) сказал(а):

Девочки, такая мысль: а вдруг у меня андрогенитальный синдром? Я родилась с темными длинными волосами. На руках волосы с раннего детства были, в 9 лет грудь начала расти. Правда, три года назад, когда обследовалась, по высокому кортизолу эндокринолог сняла этот диагноз. Думаю: может, вернуться к тому врачу, что дал список анализов как на Эко?

Ты хоть понимаешь что такое андрогенитальный синдром???? Это генетическое заболевание. Ставят его на скрининге (не знаю как раньше) сейчас из пятки при рождении кровь у младенцев берут. Знаю т.к. дочери ставили ( не подтвердилось слава Богу)!!! 

При нем присутствуют и мужские и женские половые органы (недоразвитые) это тяжелое генетическое заболевание когда ты не знаешь мальчик ты или девочка, такие люди всю жизнь мучаются. Слушай я в шоке с тебя и врачей твоих :shok:Ну так же нельзя!  Тебе может к психологу для начала нужно? Как ты беременность 40 недельную переживешь если у тебя мысли такие странные....

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@3дмама @3дмама я сама в шоке. Просто если врач писала в карточке андрогенитальный синдром, а потом отменила диагноз. Потом "лечила" ок, а потом рассказывала, что от ок истончалась оболочка яичника. Я вообще теперь врачам не верю. Я думаю, что в моем детстве такие анализы не брали. Но с внешними органами половыми все норм. 

Ссылка на комментарий

@Аня:) ну ты б изучала хоть информацию для себя хотябы, врачу вопросы задавала, ну я не знаю, ну нельзя просто так. У тебя типичные признаки СПКЯ , все что ты описываешь про андрогены, повышенную волосатость и волосы на лице, теле, это все типичные признаки. Ты б это знала если б хоть чуточку САМА изучила этот вопрос. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я задолбалась ждать свои М)))) ХОЧУ сдать анализыыыыы)) ГЫ

Доброе пятничное, бабоньки!!!

@Аня:) у меня тоже везде волосы. на руках, бороде, усы. причем черные и очень толстые. на руках такие с рождения. и никто никогда мне такой чепушни не говорил. да, что с рождени я много заложено мужских гормонов....но такую ересь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@iepurashu

Приветик. Сдала я свои анализы. Гарденеллы не обнаружено... так что непонятно откуда у мужа?!  Правда у меня лактобактерии завышены. Началась молочница. Сама попринимала препараты. Вроде норм щас. Из всех а6лизов осталась спермограмма мужу и иду за направлением на эко а с ним в центр планирование вставать в реестр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu

Приветик. Сдала я свои анализы. Гарденеллы не обнаружено... так что непонятно откуда у мужа?!  Правда у меня лактобактерии завышены. Началась молочница. Сама попринимала препараты. Вроде норм щас. Из всех а6лизов осталась спермограмма мужу и иду за направлением на эко а с ним в центр планирование вставать в реестр.

Какая ты молодец!!! Быстро двигаешься!!! Смотри не заб сама перед ЭКО как Nitela, Venus по моему также:)) а у мужа осталась и после лечения или ты сама лечилась? Лактобактерии завышены это ОК, Веру бы спросить тебе..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...