Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KGalinkaW  все будет хорошо! Сама пишешь что в эту беременность ты очень спокойная. Я когда забеременела тоже была спокойной как удав. И где то в себе просто знала, что все будет хо-ро-шо. Так и вышло. :Crazy: т.е. Вышел - мальчик потому что. А у тебя девочка может выйти. А ты кого бы хотела? 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Хочу провести стимуляцию О, но не клостом. В ноябре 18г пила с 3по 7дц, выросли по 4Ф в каждом Я, Овитрель колола, овуляция была справа, Б нет. Справа труба не проходима по результатам Фертилоскопии от 2013г, хотя в  2016г ЕБ, ЖТ справа, перекрестное оплодотворение, замершая, чистка. Эндометрий не ахти, 7-7,5мм.   Прочитала про Тамоксифен, хочу его попробовать.У Помидорки был Тамоксифен и еще докалывала она уколы и Кристина недавно писала, что Тамоксифен и уколы.   Ваши отзывы?  

Ссылка на комментарий
47 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

 

@KGalinkaW  родишь! Ты че? Боишься что ли? :malicious: бояка-бояка! :Crazy:

Боюсь не рожать, а НЕ РОДИТЬ. Было уже две ЗБ на сроке 8 недель....

24 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW  все будет хорошо! Сама пишешь что в эту беременность ты очень спокойная. Я когда забеременела тоже была спокойной как удав. И где то в себе просто знала, что все будет хо-ро-шо. Так и вышло. :Crazy: т.е. Вышел - мальчик потому что. А у тебя девочка может выйти. А ты кого бы хотела? 

Ды мне всё равно кто будет. Лишь бы уже родились

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Вагинально :malicious: 

Ты узнай, если у вас обдоминально делают это хорошо. У нас потому что не делают. Хотя я не спрашивала... Надо спросить, а то надоело уже когда туда лезут постоянно... :( муж уже ревновать начал. :Crazy:

Узнаю. 

55 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Машка Ромашкикстати ты дюфастон пьешь? Если нет, начинай пить по 1 т 2 раза в день. 10 дней (всю пачку считай). На отмене м пойдут на 3-4 день. 

@KGalinkaW  родишь! Ты че? Боишься что ли? :malicious: бояка-бояка! :Crazy:

Я пропила уже дюф, неделя прошла и М нет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

Узнаю. 

Я пропила уже дюф, неделя прошла и М нет

скоро придут, до 10 дней задержки нормально иметь на отмене

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, БеременнаяЛТлт сказал(а):

Девочки, привет. Хочу провести стимуляцию О, но не клостом. В ноябре 18г пила с 3по 7дц, выросли по 4Ф в каждом Я, Овитрель колола, овуляция была справа, Б нет. Справа труба не проходима по результатам Фертилоскопии от 2013г, хотя в  2016г ЕБ, ЖТ справа, перекрестное оплодотворение, замершая, чистка. Эндометрий не ахти, 7-7,5мм.  Прочитала про Тамоксифен, хочу его попробовать.У Помидорки был Тамоксифен и еще докалывала она уколы и Кристина недавно писала, что Тамоксифен и уколы.   Ваши отзывы?  

ну у меня большая фигня получилась...на 7 дц была на узи после окончания тамоксифена и гонала через день, киста 30мм, на утрике 400 теперь

но ты попробуй, у каждого свой организм!

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW ты расслабься. Все хорошо будет. Я узнавала. :malicious:Хгч еще сдавать будешь? Кулачки за тебя держу! До 20 недель держать буду. Потом пойду к мануальному, чтобы пальцы помог разжать. :Crazy: Ты кароче не боись, все будет отлично!

@БеременнаяЛТлт потому что не у всех дорастает до нужного размера на одних таблетках. У нас после клоста на втором месте летрозол - лучше его попробуй. В первую стиму можно гонадотропины не докалывать, только хгч для О. Потому как все само может отлично вырасти. А вот если не вырастет, то в сл цикле уже гонал докалывать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, БеременнаяЛТлт сказал(а):

@iepurashu ,спасибо.А зачем докалывать уколы?

лучше результаты, больше ДФ

тамоксифен 40 мг 3-7 дц, гонал 75 на 3-5-7 дц, 8 дц-УЗИ и потом по ситуации

Ссылка на комментарий

@iepurashu была на узи контрольных в этом цикле, Ф есть, растут, лопнул слева в этот раз ?, Э 7мм, Базальную температуру мерю, значения как по учебнику, 36,3-36,4 в 1фазе, 36.8-37 во 2фазе постепенно. В конце цикла иду на третье узи и в след. цикле СО, надеюсь не понадобится?.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, БеременнаяЛТлт сказал(а):

@iepurashu была на узи контрольных в этом цикле, Ф есть, растут, лопнул слева в этот раз ?, Э 7мм, Базальную температуру мерю, значения как по учебнику, 36,3-36,4 в 1фазе, 36.8-37 во 2фазе постепенно. В конце цикла иду на третье узи и в след. цикле СО, надеюсь не понадобится?.

уже в этом цикле не стоит идти на узи раз конец 2 фазы, на 12 дпо утром мочи тест и если //, продолжай свои препараты или что ты там принимаешь, если - , отменяешь и ждешь М

на узи на 3 дц нового цикла иди и если все чисто и нет кист либо ДФ больше 12 мм, начинаешь стиму 

Ссылка на комментарий

Нет , еще не конец цикла, у меня с тобой в один день начало. Препараты никакие не пью. 

@iepurashu , ааа, клексан завтра колоть начну, гематолог расписал схему для спонтанной беременности, примерно за 2дня до О(у меня с 10-11дня цикла). В этом цикле решила позже начать колоть, с 17дц.    

Ссылка на комментарий

@БеременнаяЛТлт коли клексан до М тогда и пусть будет Б1 жаль что не ведешь график тут! на узи иди на 3 дц уже если хочешь стимулироваться только!

@БеременнаяЛТлт  у тебя ПАИ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW вроде повышенный фибриноген и тромбоциты

Ну фибриноген будет в коалуграмме, а вот тромбоциты могу сдать только в ОАК. У нас больше нет анализов по тромбоцитам (как-то искала).

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW а тромбоциты отдельно и не делают) когда кровь планируешь сдавать? на следующей недели? и вроде если по интегринам смотреть, то если есть поломка где про аспирин пишут, то точно курантил надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW а тромбоциты отдельно и не делают) когда кровь планируешь сдавать? на следующей недели? и вроде если по интегринам смотреть, то если есть поломка где про аспирин пишут, то точно курантил надо

Да, на следующей неделе. У меня нет поломки в интегринах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW у меня тоже не поломан этот интегрин, а аспирин почему то не разжижает :D

У меня чтоб прям густая, не была. Девочки говорили, что по половине коалуграммы показатели к жидкой, а половина к густоте немного. Короче, без бутылки не разобрать :Crazy:Посмотрим в этот раз.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

У меня чтоб прям густая, не была. Девочки говорили, что по половине коалуграммы показатели к жидкой, а половина к густоте немного. Короче, без бутылки не разобрать :Crazy:Посмотрим в этот раз.

У меня такая же, склонная к тромбам, но сворачивается плохо

я каждые две недели сдаю гемостаз, коагулограмму, ддимер, протеины с и ц, паи 1, тромбодинамику

ты у гематолога наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...