Перейти к публикации

Работа и ЭКО


Stilla715

Полезные сообщения

Всем доброго вечера:)))) После первого пролетного протокола уволилась с очень нервной и напряжённой работы, на которой ещё и переработки постоянные были(((( Протокол был платный, в крио остался один эмбриончик. Решили с мужем, что до крио работать не буду, чтобы по-максимуму подготовиться. В декабре был перенос и снова пролёт((( Встал вопрос о поиске работы. Но сфера, в которой я раньше работала - это график 5/2. А я планирую свежий протокол через 2-3 месяца за счёт ОМС. Получается, что я, только устроившись буду постоянно отпрашиваться(( Есть вариант работы с графиком 2/2, тогда не придётся отпрашиваться, НО это вакансиии с существенным понижением в должности ( продавец/менеджер), запись в трудовой будет соответствующая. Как думаете, если я захочу потом устроиться по своей основной специальности, меня возьмут, учитывая последнее место работы( продавец)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приличное место не возьмут, да и вы сами как себя будете ощущать на такой работе.. А потом если Б, там придётся до декрета работать. Уйдёте в декрет, потом уже будет очень трудно по своей специальности устроиться. 

Может попробовать найти работу по специальности в удобном районе, чтобы на узи в 8 утра, а потом на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для Вас важнее - беременность или запись в трудовой? Я бы устроилась 2/2, чтобы не отпрашиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устраиваться на нормальную работу по специальности и решать проблемы по мере поступления: отпрашиваться, а потом, н-р, отрабатывать, т.е. с утра пришел позже, вечером задержался. Для работодателя придумать какую-нибудь благовидную причину временных отпросов, всякое ведь в жизни бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один из протоколов ( к сожалению, пролётный) совпал с выходом на новую работу. Сразу на собеседовании предупредила, что в течение некоторого времени необходимо будет ходить на мед процедуры- запланированы давно, возможности перенести нет. Работодатель изначально согласился на это и никаких вопросов не возникало

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Redbreezz сказал(а):

У меня один из протоколов ( к сожалению, пролётный) совпал с выходом на новую работу. Сразу на собеседовании предупредила, что в течение некоторого времени необходимо будет ходить на мед процедуры- запланированы давно, возможности перенести нет. Работодатель изначально согласился на это и никаких вопросов не возникало

Приходил такой вариант в голову, но не думала что работодатель может спокойно пойти на это))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...