Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки привет. сегодня тестик буду мочить вечером. поясница прошла, все спокойно. грудь не болит)))

У тебя уже время теститься??? Здорово! @@@ на тестики тебе!!!:kulachki:

У меня после моего лечения вообще перестала поясница болеть, так хорошо прям. Щас облепиховые свечи вставляю, плюс календула свечи, для ШМ. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@йошечки_матрешечки привет. У меня нет О и не собирается, ничего не болит не тянет не колет, и бт опять упала, сегодня на узи пойду и там точно киста. Овариамин ее вырастил

@KASATKA// кулачки на и тестик

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки привет. У меня нет О и не собирается, ничего не болит не тянет не колет, и бт опять упала, сегодня на узи пойду и там точно киста. Овариамин ее вырастил

@KASATKA// кулачки на и тестик

Оль, от овариамина у меня тоже кисты, если не пить вместе с вазаламином и потом не колоть ХГЧ(

8 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У тебя уже время теститься???

нуда. 12дпо

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ @СаШКиНаРаДоСТЬ но ведь если всё хорошо, то и не должно болеть наверное? У тебя какой ДФ был по Узи?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

кулачки на и тестик

Олюнь, я не уверена что О была. Так по ощущениям поставила. ПА был только за 3-4 дня до. Прикинь какие шансы)))) я так уж проверить перед тем как на КТ идти

@СаШКиНаРаДоСТЬ он может еще лопнуть, успокойся.

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки во вторник был 15,5 а ты представь на сколько он вырос за это время

Обычно О я чувствую, а тут глухо...так же было во время прошлый кисты

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки во вторник был 15,5 а ты представь на сколько он вырос за это время

Обычно О я чувствую, а тут глухо...так же было во время прошлый кисты

А  если по 1 мм рос? Может у тебя только овуля должна быть? Вот и запала темпа????? Нужно ли узи сегодня- завтра? Может пару дней Бт посмотришь? 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ да, но такая лошадь рванула жесть как. я на скорой скаталась, там написали аж овуляция по типу апоплексии яичника. как мне потом моя ре объяснила такие лошади реально тревожат яичник чуть-чуть. а в приемном подстраховываются и пишут такие страшные диагнозы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, SkyM сказал(а):

@йошечки_матрешечки а не хотите на узи сходить посмотреть?  @KASATKA// пусть тестик порадует// удачи!!!

Всем доброе утро!

У меня нет возможности ( читай времени) на Узи сходить. А зачем оно мне? Что увидеть?

@СаШКиНаРаДоСТЬ и мог ведь другой фолик совулировать тоже, вернее готовиться к овуле ?@@@

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки во вторник был 15,5 а ты представь на сколько он вырос за это время

Обычно О я чувствую, а тут глухо...так же было во время прошлый кисты

У меня в этом цикле на 13дц был ДФ14, а через неделю на 21дц уже было желтое тело

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки во вторник был 15,5 а ты представь на сколько он вырос за это время

Обычно О я чувствую, а тут глухо...так же было во время прошлый кисты

А может О ночью случилась и ты ничего не почувствовала, не накручивай себя, на УЗИ во сколько?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ кароче. дали же мне талон на МРТ на 4 апреля. Это получается 41 день ждать от даты выдачи. Позвони в страховую как ты сказала. А мне: там праздники, у вас все верно по срокам??

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ кароче. дали же мне талон на МРТ на 4 апреля. Это получается 41 день ждать от даты выдачи. Позвони в страховую как ты сказала. А мне: там праздники, у вас все верно по срокам??

ого) я думала только у нас с записью жесть))) у вас мрт платно по направлению?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, SkyM сказал(а):

у вас мрт платно по направлению?

по направлению бесплатно. но ждать вот столько

@СаШКиНаРаДоСТЬ а еще прикол. тут значит понедельник, время 20:30, звонят и клиники и говорят: у нас место на мрт освободилось. приезжайте. а я в магазине стою горошек выбираю, время 20:40... ну пока я колупалась, до дома доехала, они уже нашли кто рядом живет((((((((((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

 по направлению бесплатно. но ждать вот столько

@СаШКиНаРаДоСТЬ а еще прикол. тут значит понедельник, время 20:30, звонят и клиники и говорят: у нас место на мрт освободилось. приезжайте. а я в магазине стою горошек выбираю, время 20:40... ну пока я колупалась, до дома доехала, они уже нашли кто рядом живет((((((((((

у нас и с направлением платно. С очередью как повезет. А зачем Вам мрт. Если не секрет, а то я не успела всё почитать. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, SkyM сказал(а):

@йошечки_матрешечки про время-это да(((( просто , если  я не подтверждаю ЖТ по узи, то сплю не спокойно)))) хотя обычно то его и нет. 

Овуля без ЖТ? Я правильно понимаю? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...