Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня на 100 клосте один вырос))) 

 

@Ksunechka_G с узишкой!!

@iepurashu правильно, не стоит рассказывать то что не приятно тебе!!! :embrace:

 

@Ksunechka_G первое узи 8 д.ца сегодня 14 д.ц

Спасибо ?

Может все таки подрастет ещё в ля?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Valya32 привет!! :almirena:

знаешь тут как посмотреть с одной стороны грустно,а с другой стороны ты уже знаешь, что трубы проходимы, сг норм и значит вссе впереди

помнится мне мы обсуждали типа ооо хотя бы б/б чтобы понять что все работает, а потом расстраиваемся!!! 

котенька не грусти, скоро все будет!!

 

@Ksunechka_G нее там точно не вырастит))) он у меня ленивый)) правый овулирует всегда

да я все буду месячные вызывать, мне нужен новый цикл

у меня на работе физиотерапевт сказала в следующем цикле сделает лечение как при трубном факторе(противоспаечное) говорит пока не делать гсг, пока так попробуем)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Valya32 привет!! :almirena:

знаешь тут как посмотреть с одной стороны грустно,а с другой стороны ты уже знаешь, что трубы проходимы, сг норм и значит вссе впереди

помнится мне мы обсуждали типа ооо хотя бы б/б чтобы понять что все работает, а потом расстраиваемся!!! 

котенька не грусти, скоро все будет!!

 

@Ksunechka_G нее там точно не вырастит))) он у меня ленивый)) правый овулирует всегда

да я все буду месячные вызывать, мне нужен новый цикл

у меня на работе физиотерапевт сказала в следующем цикле сделает лечение как при трубном факторе(противоспаечное) говорит пока не делать гсг, пока так попробуем)

Ну тогда кулачки тебе на новый цикл, пускай он будет самым победным!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ млин, нужно было ,как для Ксюхи,  на ногах тоже кулачки сжать! А я не знала тогда, что они у меня волшебные?! Желаю ЧУДА!!! тебе. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

девочки, я с узи...сказать, что я расстроена ничего не сказать

Э был 5,4 стал  6,7

в ПЯ был 15,5 а сейчас какой то фолик 11,7 

ЛЯ было 9,4 стало 11,6 

ппц 

31acafcfcb4d.jpg

Никакой не пипец, УЗИ делала на том же аппарате?

2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня на 100 клосте один вырос))) 

 

@Ksunechka_G с узишкой!!

@iepurashu правильно, не стоит рассказывать то что не приятно тебе!!! :embrace:

 

@Ksunechka_G первое узи 8 д.ца сегодня 14 д.ц

Спасибо за понимание:) все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@SkyM спасибо!

@йошечки_матрешечки спасибки моя хорошая!!!! Давай на следующий цикл держи свои волшебные кулачки ?

@iepurashu тот же врач тот же аппарат!! Да я начну гинекологу и утрик,не буду ждать!! Хочу новый цикл!!

Ну как же тебя не понять!!! Мы все такие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет, у кого овуляции были пусть они будут плодотворными! Оля ну хоть не киста, а там может подтянется, а может как раз лопнул фолик

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

Девочки, подскажите как шалфей пить и сколько дней для наращивания Э

@Машка Ромашки Машуль, с 3-5 ДЦ примерно 10дней, до Овуляции. Девочки вроде пьют с утра по 200мл?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Машуль, с 3-5 ДЦ примерно 10дней, до Овуляции. Девочки вроде пьют с утра по 200мл?

А если О поздняя, всё равно можно начать раньше? Это я на следующий цикл готовлюсь)

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Крис, посоветуй нам как правильно пить шалфей??

2 минуты назад, Машка Ромашки сказал(а):

А если О поздняя, всё равно можно начать раньше? Это я на следующий цикл готовлюсь)

Блин , надо с Крис посоветоваться...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu Крис, посоветуй нам как правильно пить шалфей??

Блин , надо с Крис посоветоваться...

Крис, ауууу!!! подскажи

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu Крис, посоветуй нам как правильно пить шалфей??

Блин , надо с Крис посоветоваться...

девочки, надо принимать сразу после М по 1 пакетику в 200 мл кипятка, настаивать и принимать натощак утром, прям на коробочке написано обычно сколько раз в день можно, главное до овуляции! а после овуляции уже боровую матку можно, 1 cт ложка также заваривать с вечера в чуть больше 200 мл, так как после настаивания остается меньше, принимать потом по пол стакана утром и вечером

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, iepurashu сказал(а):

девочки, надо принимать сразу после М по 1 пакетику в 200 мл кипятка, настаивать и принимать натощак утром, прям на коробочке написано обычно сколько раз в день можно, главное до овуляции! а после овуляции уже боровую матку можно, 1 cт ложка также заваривать с вечера в чуть больше 200 мл, так как после настаивания остается меньше, принимать потом по пол стакана утром и вечером

Спасибочки

Ссылка на это сообщение

Привет, роднулечки! Давно я к вам не заходила. Моя первая тема на БП. Зашла посмотреть, сколько беременяшек.

Куча новеньких, стало быть, старенькие все в пузатых темах ;)

Я сама, планирую ЭКО в ближайшем будущем и вернуться к вам с положительными новостями. 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки привет!!! спасибо!!! 

@Е-леночка неа, сегодня бт упала точно значит сдулся! да и пофигу( я этот цикл вся на нервах

@Лимонный кекс :) привет, я не помню общались мы или нет, но мои самые лучшие пожелания и кулачки с тобой!!! 

@iepurashu у тебя М начались?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) я тоже в ожиданни когда нам разрешать вступить в протокол - квоту уже выделили. Не подскажешь если форум для СПКЯ в эко? Мне на первой встречи врач сказал ток крио из за мультифуликулярных моих ЯЦ

@iepurashu а противопоказания есть к шалфею - ну там миомы или полипы. Это же эстрогены получаеться шалфей повышает? или я все напутала?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ма&ha сказал(а):

@Лимонный кекс :) я тоже в ожиданни когда нам разрешать вступить в протокол - квоту уже выделили. Не подскажешь если форум для СПКЯ в эко? Мне на первой встречи врач сказал ток крио из за мультифуликулярных моих ЯЦ

@iepurashu а противопоказания есть к шалфею - ну там миомы или полипы. Это же эстрогены получаеться шалфей повышает? или я все напутала?

если есть эндометриоз, полипы то не надо принимать так как они и от избытка эстрогенов и появляются, то есть лучше БМ весь цикл сразу после М и до сл М потому что они как раз и подавляют эстрогены свои

ну а если нет ничего, можно

49 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки привет!!! спасибо!!! 

@Е-леночка неа, сегодня бт упала точно значит сдулся! да и пофигу( я этот цикл вся на нервах

@Лимонный кекс :) привет, я не помню общались мы или нет, но мои самые лучшие пожелания и кулачки с тобой!!! 

@iepurashu у тебя М начались?

 

а куда торопимся?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...