Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

девочки, вчера таак надулся живот и болел, ели до дома дошла..хз что это было и еще насморк, наверное подцепила простуду 

Какой дпо?

у меня с первого дня вздутие и болит

и до сих пор правый бок (там желтое тело) болит просто сил нет, постоянно 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Блин не знаю как редактор очистить, отвечаю касательно чая я в последнюю стиму пила чай из листьев малины и мятный чай, у меня эндик был пышнее чем обычно при чем я прогинову не пила, не знаю совпало ли или сила внушения но вот так. А касательно твоих фоликов надо методом проб и ошибок понятно что 60 дней лекарства не пить но может есть какой то размерразмер с которого не сдуваются а просто ооочень медленно растут, но тут мы все уникумы и то что у кого то не факт что у тебя будет, но конечный итог у всех один - любимый ребеночек))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка мне уже поздно пить малины для эндика, хотя я очень хотела. В следующий цикл буду пить листья для эндика, наверное дня с 5 можно да? 

Только что, iepurashu сказал(а):

@Nitela вчера 8дпо. Ну у тебя малыш..поэтому:) 

У тебя ЖТ работает наверное хорошо @@@

Ссылка на это сообщение

@iepurashu

37 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela нормально ты кушаешь, главное сладким не догоняйся)))

так может тебе витаминки в смузи добавлять для мужа)))

посмотрю хофитолл))если как болото, то я могу такое пить))

@Аня:) @NYASHA ^_^ ПУЗЯША у вас папы,а у меня мама...после смерти папы ее понесло..я росла и все Г мира наблюдала,а в один прекрасны момент я забрала деньги на выпивку у нее,а она разозлилась и пихнула меня в окно и я своим телом выбила стекла,а мы живили на 4 этаже( была зима и мою спину спасла куртка)..вот ты старались избегать дома,а у меня на фоне всего еще и гипер опека была...думаю у каждого есть воспоминания из детства только у всех разные...главное простить и отпустить...

@Е-леночкаспасибо!!! я уже поняла))) все сказали))) а я как дурочка..мне все мало и мало))

@йошечки_матрешечки так может у тебя овулька)) вот и бт упало

 

 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я за овульку?

Давай не профукай цикл пока спермики хорошие, аааапчхи на тебя как раз на работу еду и насморк начался. Моя мадам ровно в 20 недель начала шевелится, а вчера вечером затихла и сегодня тоже самое, немного тревожно но думаю дрыхнет она. Мне уже место в метро уступают а я все не могу осознать что я беременна, просто не понимаю и все тут???

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, iepurashu сказал(а):

девочки, вчера таак надулся живот и болел, ели до дома дошла..хз что это было и еще насморк, наверное подцепила простуду 

У меня так в цикле где беременность перед этим была можешь в график залезть прочитать, но на овуляцию такое, но думаю это все прогик

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Е-леночка мне уже поздно пить малины для эндика, хотя я очень хотела. В следующий цикл буду пить листья для эндика, наверное дня с 5 можно да? 

Я просто как чай пила вне зависимости от дц

@iepurashu на тебя в первую очередь ааааапчхи!!!! Давай Кристин чую что твой звездный час настал ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки так не бок болел а живот раздуло как  жабеньку?

@Е-леночка а ты на меня чихнула✌️ и меня тоже нос так и зовет чихать

Всяко из-за работы прогика!?

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

@Е-леночка ой спасибо Леночка, но как-то не верится мне...?

А в этот раз не пунктировали фолики? А то я из жизни выпала вроде все перечитывала, как кому то отвечу так сразу теряла где была, пока не дошло что надо цитата а не обратится

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Аня:) сказал(а):

@Совулька-мамулька @Совулька-мамулька я психованая! Я работа супер ответственная. Особенно после неудачных стимуляций, два дня плачу уже. Надоело это все: УЗИ, гормоны пить. Не понимаю, за что мне эти проблемы с детства? Правда, у меня детство тяжёлое(папа-алкаш, вечные мои истерики с детства, потому что дома пьянка, скандалы, убегание от пьяного папы, который угрожал нас убить, выгонял из дому среди ночи). Так пока учиться не уехала. Можно сказать, я прошла с рождения до 17 лет войну. Плюс нервоное истощение: отлично училась с первого класса, золотая медаль, потом универ. Ещё 4 года стресс. Я думаю, это из-за поломаного детства у меня проблемы. Ещё и по вине отца у меня в два года была черепной мозговая травма. Короче, я сама с этого в шоке. 

 

4 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Аня:)  У меня детство такое же было. Постоянно пьяный отец и ругань. Мама всё жалела его, потому как когда он был трезвый он был супер отец! Я его безумно любила. Но когда был пьяный... Помню в меня ножом запустил, хорошо я увернуться успела. Мама с ним 20 лет жила и я не знаю как она это всё терпела столько времени. Я с 12 лет старалась домой как можно позже приходить, чтобы не видеть этого всего от чего мне от мамы попадало. Мама строгая, у меня очень. Школу тоже на отлично окончила и университет с красным дипломом. Только не в этом счастье...:this_1:

Доброе утро, девочки ??  грустно. Обнимаю вас! А у меня мама умерла осенью. рак ?

54 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Кстати, я вас спросить хотела, что мужу можно купить для успокоения нервишек???

Пробовала магнелис б6 давать, вроде так ничего, но он всего лишьодну пачку пропил! Может что посоветуете?

Я пью Магней В6, вроде тоже самое что Магнелис говорят, но он реально очень успокаивает!

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Аня:) @NYASHA ^_^ ПУЗЯША у вас папы,а у меня мама...после смерти папы ее понесло..я росла и все Г мира наблюдала,а в один прекрасны момент я забрала деньги на выпивку у нее,а она разозлилась и пихнула меня в окно и я своим телом выбила стекла,а мы живили на 4 этаже( была зима и мою спину спасла куртка)..вот ты старались избегать дома,а у меня на фоне всего еще и гипер опека была...думаю у каждого есть воспоминания из детства только у всех разные...главное простить и отпустить...

? "главное простить и отпустить" -точно!

Девочки, а как думаете, если сегодня 25дц овуляции еще не было, можно пить боровую матку или еще подождать?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 @Belosnejka2015 Сочувствую тебе очень! У  меня 2 года назад дядя умер от рака. Я знаю что это такое. И как тяжело это пережить родным ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@KGalinkaW Да девчонки, я сегодня иду смотреть? в 15:50 по МСК. Даёшь 4 дф???✌️

?давай! Не подведи! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Е-леночка сказал(а):

Моя мадам ровно в 20 недель начала шевелится, а вчера вечером затихла и сегодня тоже самое, немного тревожно но думаю дрыхнет она. Мне уже место в метро уступают а я все не могу осознать что я беременна, просто не понимаю и все тут

С шевелюшками вас ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Nitela сказал(а):

С какого значения хгч сердечко слышно? Что-то я переживаю, наверное завтра на УЗИ схожу

Я во вторую Б сдавала ХГЧ был 10271 мМЕ/мл и на следующий день сердечко на УЗИ увидели))) Должно уже быть ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Я во вторую Б сдавала ХГЧ был 10271 мМЕ/мл и на следующий день сердечко на УЗИ увидели))) Должно уже быть ?

А какое это дпо было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...