Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu можно вопрос?

У меня подруга в Кишиневе живет, у нее ребенок больной, папы нет...я каждый год им посылку собираю из продуктов, то что доедет и то что можно.

Подскажи, пожалуйста, что самое дорогое-дефицит в магазах по крупам? Может чай-кофе? Конфеты? То что обычному не укупишь без особого заработка. Она сама стесняется. а я может не то отправляю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Belosnejka2015 сказал(а):

ну что... когда едем в горы?? Я кстати лет в 20 была уверена, что к 30 у меня будет двое деток! А в итоге в 33 у меня ??

Я тоже когда-то была уверена ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu можно вопрос?

У меня подруга в Кишиневе живет, у нее ребенок больной, папы нет...я каждый год им посылку собираю из продуктов, то что доедет и то что можно.

Подскажи, пожалуйста, что самое дорогое-дефицит в магазах по крупам? Может чай-кофе? Конфеты? То что обычному не укупишь без особого заработка. Она сама стесняется. а я может не то отправляю...

у нас гречка дороговата, чай и кофе можно...сахар также, ведь дети любят чай с сахаром:) конфеты у нас дорогие но и очень вкусные. А ты молодец что помогаешь подружке, вот это и есть дружба!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

у нас гречка дороговата, чай и кофе можно...сахар также, ведь дети любят чай с сахаром:) конфеты у нас дорогие но и очень вкусные

ну да. про гречу знаю. остальное вроде вкладываю тоже. спасибо! нет, подожди, и киндеры есть у вас, или что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, KASATKA// сказал(а):

ну да. про гречу знаю. остальное вроде вкладываю тоже. спасибо! нет, подожди, и киндеры есть у вас, или что-то подобное?

у нас все есть, ты чего...?  говорят бедно люди живут, ага....видела бы ты какие замки и какие машины имеют тут люди...и как одеваются наши девочки, наверное и в магазин прихорашиваются?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Выше нос, все будет ???, на то мы и здесь, все друг друга поддерживаем и друг за друга переживаем, порой от чужого добра больше, чем от своих.....?

@йошечки_матрешечки на сколько я правильно поняла, у нас в регионе ЭКО по ОМС даже с бесплодием неясного генеза дают, не обязательно лапару. Нет овуляции своей, могут одобрить квоту.

В том и дело: овуля есть, подтвержденная.  

56 минут назад, iepurashu сказал(а):

да верно, только тамоксифен и остался?

А чисто гонал/пурегон и тд?????

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Belosnejka2015 Я тоже стараюсь обо всем этом молчать. Тем у кого все хорошо - это не нужно, тем, кому нужно - и сами всё знают. Я только устала на работе от вопросов: ты когда в декрет собираешься? :(

У моих на работе вопросы отвалились автоматом, после двух ЗБ...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Девочки,отпустите ситуацию,не завидуйте тем кто уже состоялся как родитель,не злитесь,не осуждайте и наступит ваше время,сбудутся и ваши мечты и желания,всему своё время,срок,чем форсажнее гонка,тем непредсказуем итог,вы все тут такие молодые,что нет сомнений,что зачатие и рождение произойдёт,тогда,когда совсем уже отчаялся,неожиданно и удивительное бут событие,я раньше как фанатичка озабоченная бегала в протоколы с языком на плече,сейчас всё изменилось,по другому смотрю на проблему,ценю и благодарна Высшим силам,тому,что есть,вот собераюсь в третий прот,получится зачать,выносить и родить младенца,поклон от всей души,нет,ну что уж,значит так решили свыше,буду продолжать жить-не тужить и ждать внуков и это несоизмеримое счастье.

Мы не сможем совсем лапки сложить, нам не от кого и внуков-то ждать........ ? Вот и несёмся с выпученными глазами, боясь потерять время и остаться совсем без детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW хватит на всех младенцев,каждый свою маму ждёт и выбирает,просто есть привереды-капризули,вот долго их и ожидаешь,времени у тебя более,чем достаточно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У моего от первого брака 2 дочери есть, так когда мы сошлись я сказала, что если бы у меня тоже были дети  я бы не стала затевать вот это дело с рождением ребёнка в таком возрасте. Он злился, щас то молчу. Он очень хочет чтобы я родила. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

У моих на работе вопросы отвалились автоматом, после двух ЗБ...

А я бы никому не говорила. Одни пожалеют, а другие злобно посмеются над чужим горем. Хотя, в справке пишут наверное... Грустно. :(

Я вышла с узи. Чуда не произошло и в этот раз. Э 7.5 в ля 1 фол 9мм. На этом всё. ?

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Совулька-мамулька сказал(а):

@KGalinkaW хватит на всех младенцев,каждый свою маму ждёт и выбирает,просто есть привереды-капризули,вот долго их и ожидаешь,времени у тебя более,чем достаточно.

Представь тогда мои за 20 с лишним лет какие капризули . Кобенятся?

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША идём значит на гонал, на следующий цикл? Ня ?не расстраивайся. 

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

:blym:кто? 

2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки  Кстати, кого-то ждет щелбан? :Crazy:

За шо????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки @йошечки_матрешечки @йошечки_матрешечки

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША идём значит на гонал, на следующий цикл? Ня ?не расстраивайся. 

:blym:кто? 

За шо????

кто-кто,малыш твой,который ну не разу не торопыжка.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Какая ты старая. ничего не помнишь! Мы же с тобой спорили на щелбан. Что у меня от овариума и овариамина ничего не вырастет! :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки Какая ты старая. ничего не помнишь! Мы же с тобой спорили на щелбан. Что у меня от овариума и овариамина ничего не вырастет! :malicious:

Во память девичья?. Да уж. Каюсь. Значит тебя только гонал возьмёт?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША а какой дц у тебя?

Бт меришь?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Значит тебя только гонал возьмёт?

Не факт! В сл цикле узнаем! Смотрите наш сериал каждый день на бэбиплане! :Crazy:

Бт не мерю сегодня 12 дц. 

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я ее ягодами тут понимашь угощаю, а она бьёт меня, последние остатки памяти выбьешь  :girl_mad: :D

4 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Не факт! В сл цикле узнаем! Смотрите наш сериал каждый день на бэбиплане! :Crazy:

Бт не мерю сегодня 12 дц. 

А чо попу жалеешь? Почему БТ (базальная температура) не измеряешь? 

У меня тоже, оказывается, 12 дц. Щас посмотрела. Когда ж овуля будет?? ?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки :bat::malicious: 

Не вижу почему-то смысла ее мерить. Не знаю... :(

У тебя хоть будет. А у меня с такими темпами на 40 дц фол 16мм только будет! :this_1:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки :bat::malicious: 

Не вижу почему-то смысла ее мерить. Не знаю... :(

У тебя хоть будет. А у меня с такими темпами на 40 дц фол 16мм только будет! :this_1:

А такой фолик может совулировать? 

У моей сестрёнки чуть ли на 40 какой то дц была овуля и получилась младшая доченька! Чуть ли на 60дц делала тест 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А такой фолик может совулировать? 

Знаешь, если совулирует будет как в сказке у классика: родила царица в ночь, не то сына не то дочь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А я БТ (базальная температура) мерю. Знаю теперь если на 13 дпо БТ падает то в этот день или на следующий меськи начнутся. Можно не теститься до 13 дпо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...