Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

5 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

У меня так же. Все двоих к 26 уже родили. Смотрят на меня и у виска крутят пальцем. Не понять им меня... На работе одна девочка моего возраста от любого па беременела, 4 аборта сделала. Сейчас на оках сидит. Думает трубы перевязывать. :this_1:

во во, там тоже и аборты и т.д. и как бесило, когда я чего-то пыталась объяснить про овуляцию, про гормоны и узи... когда мне говорили "да ты просто заморачиваешься!" ? ну да, когда несколько лет результата нет.. С тех пор никому ничего не говорю. ну на фиг.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Belosnejka2015 Я тоже стараюсь обо всем этом молчать. Тем у кого все хорошо - это не нужно, тем, кому нужно - и сами всё знают. Я только устала на работе от вопросов: ты когда в декрет собираешься? :(

Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША только сильно то уж не бейте. :D

Буду бить больно, но аккуратно! :bat:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,отпустите ситуацию,не завидуйте тем кто уже состоялся как родитель,не злитесь,не осуждайте и наступит ваше время,сбудутся и ваши мечты и желания,всему своё время,срок,чем форсажнее гонка,тем непредсказуем итог,вы все тут такие молодые,что нет сомнений,что зачатие и рождение произойдёт,тогда,когда совсем уже отчаялся,неожиданно и удивительное бут событие,я раньше как фанатичка озабоченная бегала в протоколы с языком на плече,сейчас всё изменилось,по другому смотрю на проблему,ценю и благодарна Высшим силам,тому,что есть,вот собераюсь в третий прот,получится зачать,выносить и родить младенца,поклон от всей души,нет,ну что уж,значит так решили свыше,буду продолжать жить-не тужить и ждать внуков и это несоизмеримое счастье.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я помню когда еще маленькая была, лет 10 мне было. Мы с девочками гадали по всяким книжкам, тетрадкам. И был там такой вопрос: сколько детей у тебя будет? У всех выпадало 2,3,1. И только у меня выпало "детей не будет". И хоть это и была игра, но я помню как они смеялись надо мной. Зло так смеялись. И после этого я почему-то всегда знала, что мне сложно будет заиметь деток. Самовнушение может, не знаю даже... :this_1:

вам было по 10, а у меня года 2 назад такая же ситуация была?, мне решила погадать подруга?‍♀️ у которой было 2ое на тот момент, ей выпало то ли трое, то ли четверо. а мне что не будет. Но хрен всем ? и мы мамами станем! При чем  умными, взрослыми и "не по залету". Я еще к гадалке ходила прошлой зимой, вот такая я шиза, она кстати сказала весной будешь ходить берем....))) одна весна прошла, может этой весной?))))гыгыгы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Девочки,отпустите ситуацию,не завидуйте тем кто уже состоялся как родитель,не злитесь,не осуждайте и наступит ваше время,сбудутся и ваши мечты и желания,всему своё время,срок,чем форсажнее гонка,тем непредсказуем итог,вы все тут такие молодые,что нет сомнений,что зачатие и рождение произойдёт,тогда,когда совсем уже отчаялся,неожиданно и удивительное бут событие,я раньше как фанатичка озабоченная бегала в протоколы с языком на плече,сейчас всё изменилось,по другому смотрю на проблему,благодарна Высшим силам,тому,что есть,вот собераюсь в третий прот,получится зачать,выносить и родить младенца,поклон от всей души,нет,ну что уж,значит так решили свыше,буду продолжать жить-не тужить и ждать внуков и это несоизмеримое счастье.

А такую как я , 40 лет и нет детей, сразу в утиль значит. Я даже для опытов не годна?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Belosnejka2015 Я тоже стараюсь обо всем этом молчать. Тем у кого все хорошо - это не нужно, тем, кому нужно - и сами всё знают. Я только устала на работе от вопросов: ты когда в декрет собираешься? :(

Я на такие вопросы отвечаю либо "что подсидеть хочешь? на мое место метишь?" либо "как будешь использовать полученную информацию?"

@Совулька-мамулька  зависти нет, тем более осуждения или злости.)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А такую как я , 40 лет и нет детей, сразу в утиль значит. Я даже для опытов не годна?

Такое не писала и не думаю,всему своё время,твоё тож прийдёт,вариантов много,Дя,Дэ,Эко,усыновить-удочерить,сурмама,Еб,выбор за тобой,если действительно присутствует сильное желание стать мамой,то он бут сделан,рано или поздно, и мечта станет явью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с мужем говорила. Он сказал, что если к 40 у меня ничего не получится, то обязательно пару малышей усыновим. :kiss2: Я так благодарна ему за это. Наверное любит меня, да? :Crazy:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Такое не писала и не думаю,всему своё время,твоё тож прийдёт,вариантов много,Дя,Дэ,Эко,усыновить-удочерить,сурмама,Еб,выбор за тобой,если действительно присутствует сильное желание стать мамой,то он бут сделан,рано или поздно, и мечта станет явью.

Только самой и своего родить . Мы щас с октября стараемся, месяц перерыв был, лечилась ОК пила. Получается 3 месяцаа не беременею, стараясь. До гистеры будем стараться, потом посмотрю, может уже и на ЭКО пойду, платно

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки сейчас лучше доки собери и подай на комиссию,часики тикают,а платно успеешь сходить,в случае неудачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я с мужем говорила. Он сказал, что если к 40 у меня ничего не получится, то обязательно пару малышей усыновим. :kiss2: Я так благодарна ему за это. Наверное любит меня, да? :Crazy:

Конечно любит. Я сама не пойду на усыновление, знаю что не смогу. Искренне, от души. Ухаживать, кормить, воспитывать- да. Всем сердцем полюбить - вряд ли. Мы все разные. 

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@йошечки_матрешечки сейчас лучше доки собери и подай на комиссию,часики тикают,а платно успеешь сходить,в случае неудачи.

Бесплатно я не буду время терять. И собирать доки нет времени. Я лишний раз на узи то сходить не могу. Вождение у меня. Поэтому с работы отпрашиваться не могу, итак каждый день на 2 часа опаздываю, а потом остаюсь после работы. 

Ссылка на это сообщение

И для бесплатного ЭКО показания же нужны. У меня нет истории болезней. По лапаре всё хорошо, препятствий для наступления беременности нет. СПКЯ года 2, после лапары, не ставят. 

Девочки, а при наступлении беременности мне ТТГ нужно будет часто сдавать? 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я сама не пойду на усыновление, знаю что не смогу. Искренне, от души. Ухаживать, кормить, воспитывать- да. Всем сердцем полюбить - вряд ли. Мы все разные. 

Да это понятно. Я раньше тоже думала что чужих не смогу полюбить. А теперь думаю иначе. Все дети заслуживают любви. Неважно кто их родил. У меня знакомые мальчика и девочку усыновили. Крошек совсем, им уже по 8 лет. Похожи на родителей как 2 капли воды! Еще есть женщина знакомая, тоже девочку удочерила. Души в ней не чает. Девочка - вылитая она сама. Так что... Смотри, может изменишь ещё свою точку зрения? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я помню когда еще маленькая была, лет 10 мне было. Мы с девочками гадали по всяким книжкам, тетрадкам. И был там такой вопрос: сколько детей у тебя будет? У всех выпадало 2,3,1. И только у меня выпало "детей не будет". И хоть это и была игра, но я помню как они смеялись надо мной. Зло так смеялись. И после этого я почему-то всегда знала, что мне сложно будет заиметь деток. Самовнушение может, не знаю даже... :this_1:

Выше нос, все будет ???, на то мы и здесь, все друг друга поддерживаем и друг за друга переживаем, порой от чужого добра больше, чем от своих.....?

35 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

И для бесплатного ЭКО показания же нужны. У меня нет истории болезней. По лапаре всё хорошо, препятствий для наступления беременности нет. СПКЯ года 2, после лапары, не ставят. 

Девочки, а при наступлении беременности мне ТТГ нужно будет часто сдавать? 

@йошечки_матрешечки на сколько я правильно поняла, у нас в регионе ЭКО по ОМС даже с бесплодием неясного генеза дают, не обязательно лапару. Нет овуляции своей, могут одобрить квоту.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

И для бесплатного ЭКО показания же нужны. У меня нет истории болезней. По лапаре всё хорошо, препятствий для наступления беременности нет. СПКЯ года 2, после лапары, не ставят. 

всмысле? спкя уже показание.

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША мой давно хочет усыновить а я гонюсь пока за своими

37 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Да это понятно. Я раньше тоже думала что чужих не смогу полюбить. А теперь думаю иначе. Все дети заслуживают любви. Неважно кто их родил. У меня знакомые мальчика и девочку усыновили. Крошек совсем, им уже по 8 лет. Похожи на родителей как 2 капли воды! Еще есть женщина знакомая, тоже девочку удочерила. Души в ней не чает. Девочка - вылитая она сама. Так что... Смотри, может изменишь ещё свою точку зрения? :kiss2:

а я готова и на ДЯ, главное родить и воспитать! на усыновление не готова, я хочу быть беременяшкой и рожать как нормальная женщина?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША мой давно хочет усыновить а я гонюсь пока за своими

а я готова и на ДЯ, главное родить и воспитать! на усыновление не готова, я хочу быть беременяшкой и рожать как нормальная женщина?

Крис, а у тебя нет деток пока своих??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@Ksunechka_G НЕТ и сказать что я ничего не делаю или не делала, не возможно....я все испробовала уже!!! ВСЕ, кроме ДЯ

Блин через  что мы только не проходим в этой жизни ((((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Ksunechka_G НЕТ и сказать что я ничего не делаю или не делала, не возможно....я все испробовала уже!!! ВСЕ, кроме ДЯ

Неа! Тамоксифен еще не пробовала. :kulachki:

16 минут назад, iepurashu сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША мой давно хочет усыновить а я гонюсь пока за своими

а я готова и на ДЯ, главное родить и воспитать! на усыновление не готова, я хочу быть беременяшкой и рожать как нормальная женщина?

Кстати! Тут согласна с тобой. Усыновить проще. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Неа! Тамоксифен еще не пробовала. :kulachki:

Кстати! Тут согласна с тобой. Усыновить проще. 

да верно, только тамоксифен и остался?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...