Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela я даже не представляю какая цифра у тебя там будет огромная!!! я б тоже сдала)))

кулачки на хорошую кровь!! напиши после приема)

 

Спасибо! Напишу сразу, как результат придёт 

надеюсь уже 5-ти значная цифра?????? 6 недель сегодня 

сегодня взвесилась и в ужасе, + 2,2 кг за 3 недели?

аппетит просто словами не описать, постоянно хочу кушать, с Мишей проще было, токсикоз)))) 

Не заглядывай, сами придут?

что себе заказала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nitela сказал(а):

надеюсь уже 5-ти значная цифра?????? 6 недель сегодня 

С неделькой :udachi:

47 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

А что за Raw female? IHerb? Для чего они?

Да, с iherb. Говорят, по типу, Овариамина. Там витамин А, Е, цинк, Яичниковая ткань, маточная ткань, Дамиана.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nitela это наверно из за прогика жидкость задерживается, не факт, что прям жирок))) хотя)) тебе же сказали, что щекастая девочка вот ее и кормить надо))

Ух ты) уже 6 недель))

Я кварцетин и Вит д( надоели капли), биотин для волос

Мужу комплекс для сг и ещё какие то 2 фигни)) уже не помню)))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela это наверно из за прогика жидкость задерживается, не факт, что прям жирок))) хотя)) тебе же сказали, что щекастая девочка вот ее и кормить надо))

Ух ты) уже 6 недель))

Я кварцетин и Вит д( надоели капли), биотин для волос

Мужу комплекс для сг и ещё какие то 2 фигни)) уже не помню)))

Хорошие вкусняшки заказала??

Может и жидкость, но слабо вериться)))

если и действительно девочка, врачу УЗИ можно к списку услуг добавить предсказание пола по желтому телу)))

с едой беда, пытаюсь заглушить голод салатами, запеченными овощами, фруктами, но не помогает)))) сжевала сегодня чашечку морской капусты, не помогло)))) пришлось индейкой догоняться??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька у меня лг был 26, фсг 6,8. Пила ок три месяца джес без перерыва на месячные. Итог- лг снизился, но эндометрий тонкий, матка маленькая стала. Ротом стимулировали детрозолом, но овуляции так и не было. Сколько лг сейчас не знаю((( а вот вы про кортизола спросили? Я в 16 году сдавала обследования, тогда кортизола был почти на верхней границе нормы. Доктор вроде сказала, что андрогениального синдрома нет. Что этот гормон показывает?

Ссылка на комментарий

@Nitela спасибо! Давно пора, а то муж анализ не сдаёт)) пусть пьет) 

Да и себе надо приятности сделать) 

Ещё впервые заказывала, сразу столько проблем вылезло)))) аж задыхаться от нервов начала)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela спасибо! Давно пора, а то муж анализ не сдаёт)) пусть пьет) 

Да и себе надо приятности сделать) 

Ещё впервые заказывала, сразу столько проблем вылезло)))) аж задыхаться от нервов начала)

Что за проблемы? Там же все просто было

мне тоже надо ребёнку витамины заказать и мужу хлорофилл, чиа, асаи и всякие добавки для смузи

твой витамины пить будет? Мой ничего пить не хотел((((

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька @Совулька-мамулька я психованая! Я работа супер ответственная. Особенно после неудачных стимуляций, два дня плачу уже. Надоело это все: УЗИ, гормоны пить. Не понимаю, за что мне эти проблемы с детства? Правда, у меня детство тяжёлое(папа-алкаш, вечные мои истерики с детства, потому что дома пьянка, скандалы, убегание от пьяного папы, который угрожал нас убить, выгонял из дому среди ночи). Так пока учиться не уехала. Можно сказать, я прошла с рождения до 17 лет войну. Плюс нервоное истощение: отлично училась с первого класса, золотая медаль, потом универ. Ещё 4 года стресс. Я думаю, это из-за поломаного детства у меня проблемы. Ещё и по вине отца у меня в два года была черепной мозговая травма. Короче, я сама с этого в шоке. 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий

@Nitela а зачем хлорофилл? 

Ой) сначало я запарилась зачем нужен паспорт и инн, потом ни как не хотел вводиться код на скидку, потом не могла заплатить, карту мир не принимает и короче мотыляла я деньги по картам)))) спасибо девочка мне помогла))) 

Мой пьет все, что я даю, а если говорю, что для мужской силы то ложкой будет есть)))) демонстративно вчера выбирала витамины, так уже ждёт посылку)) 

А вам уже и не надо мужу пить ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela а зачем хлорофилл? 

Ой) сначало я запарилась зачем нужен паспорт и инн, потом ни как не хотел вводиться код на скидку, потом не могла заплатить, карту мир не принимает и короче мотыляла я деньги по картам)))) спасибо девочка мне помогла))) 

Мой пьет все, что я даю, а если говорю, что для мужской силы то ложкой будет есть)))) демонстративно вчера выбирала витамины, так уже ждёт посылку)) 

А вам уже и не надо мужу пить ?

Хлорофилл мы в смузи добавляем, он жидкий, с мятой, очень вкусненький, да и полезностей много, для крови хорошо

моего надо витаминами кормить, чай не мальчик уже))))

Ссылка на комментарий

@Nitela ааа) вон чё)) надо посмотреть его

Мне кажется кто то пил его) не помню) 

Ну ты ему говори тебе нас обеспечивать и нужно быть здоровым и по этому витаминки тебе в помощь ?

Ссылка на комментарий

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША у меня и на 65 дц была овуляция с беременностью, знаю девочку у нее была на 100+ и мальчик родился. Тем более эндик хороший в этом цикле

7 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А такой фолик может совулировать? 

У моей сестрёнки чуть ли на 40 какой то дц была овуля и получилась младшая доченька! Чуть ли на 60дц делала тест 

 

7 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Я с узи) 8 д.ц

Э 5,4 

Пя фолик 15,5

Ля фолик 9

Овариамин мне как водичка зашёл) я конечно допью, но разницы я не увидела и эндик тонкий

Нормальный эндик ты чего он еще подтянется

7 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Я не могла не сказать на работе, т.к. поехала на скрининг утром перед работой, а звонила потом со слезами, что не приду по такой и такой причине. Тем более был потом больничный. 

А я собрала себя в кучу и не призналась 2 раза на работе, когда в больнице лежала сказала что киста лопнула. Не жалею что не сказала,а в этот раз на 9 недели проболталась

6 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu я и не надеюсь на ЭКО пр ОМС.  Эндик нормально растёт, по крайней мере до ЗБ нормально было. Мужа моя пьёт сператон, щас 2 месяца пропил и 2 недели вот перерыв. Я его хорошо кормлю, он худой очень у меня ?. Ни капли жира, одни жилы?. Женских гормонов ни капли думаю в нем нет, любитель кекса?

Конечно дивигель! Можешь наверное и травки попить, но Дивигель думаю вовремя нарастит тебе 

Я на завтрак всё ем. Можно и нужно.  За 2 недели минус почти 3 кг. Вот в выходные взвешусь- узнаю не поправилась ли ?

Может тебе гистеру мне после вакуума ставили синехии может в этом проблема, говорят после чистки частая проблема

Ссылка на комментарий

@Аня:)  У меня детство такое же было. Постоянно пьяный отец и ругань. Мама всё жалела его, потому как когда он был трезвый он был супер отец! Я его безумно любила. Но когда был пьяный... Помню в меня ножом запустил, хорошо я увернуться успела. Мама с ним 20 лет жила и я не знаю как она это всё терпела столько времени. Я с 12 лет старалась домой как можно позже приходить, чтобы не видеть этого всего от чего мне от мамы попадало. Мама строгая, у меня очень. Школу тоже на отлично окончила и университет с красным дипломом. Только не в этом счастье...:this_1:

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

@Аня:) Сочувствую,такие ужасы перенести,принимай помогайки-успокойки,травки-муравки,у многих сейчас жизнь не простая,стресс и нервяк спутники,работай с собой,давай установки,я слушаю мантры,релакс музыуц,звуки природы,меня это расслабляет,утром как проснусь и вечером,ещё дома питомцы спасают,у меня кошка,кот и соба,нам грустно не бывает,на позитиве,каждый чё нить чудит,у нас амулеты с рунами,колокольчики висят,так вот кот утром в них звонит,и потом в лицо заглядывает и лапку протягивает,это значит завтрак требует,кошка футболистка,приносит свой мячик и надо его кидать,а она носит,и так долго можно рассказывать.Негативных людей мысленно зеркаль,не давай им разрушать свой храм,злость,гнев,ор хуже вирусов и болезней.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Е-леночка да если б все было так просто у меня! Мне 70 дней овариамин пить по 6 таблов и оварум колоть? Это ж по стоимости дороже гонала выйдет! Я уже все бросила. В пятницу если пойду на узи уже больше чем уверена сдуется фолик. Если бы он сам рос без стимуляций я бы и 60 и 100 дней подождала бы, а так, чего ждать? На что надеяться? ?

Ссылка на комментарий

Хлорофилл насыщает клетки кислородом,питает,для энда хорош,да и в целом,я порошок брала с херба,его разводила с водой и пила,от анемии,железо поднимает,чё я тока не пила....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька доброе утро! Вера, скажи пожалуйста, может ли от свечей облепиха/календула снижаться БТ? 2 вечера ставлю и второй раз БТ идёт вниз 

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька У меня кот тоже постоянно лапы в лицо толкает. Это он так ласки просит. Где бы я ни села/легла он всегда забирется на меня, свернется калачиком и лежит мурлычет. ? ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Совулька-мамулька доброе утро! Вера, скажи пожалуйста, может ли от свечей облепиха/календула снижаться БТ? 2 вечера ставлю и второй раз БТ идёт вниз 

Вряд ли,а там кто его знает,мы ищем чёрную кошку в тёмной комнате,а её там нет)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Вряд ли,а там кто его знает,мы ищем чёрную кошку в тёмной комнате,а её там нет)

Да уж, и не говори! :think1: вот не хотела ведь больше мерить эту БТ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...