Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

да-да с активной фолькой пью.

я пью 1500 б12 и 800 фольку.

И чего теперь делать? это плохо? терапевт аж ахнула. ну она такой советский терапевт)

принимай по половинке уже, а так гемоглобин твой конечно супер!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки короче как в том цикле у меня, на 8дц Макс фолик 9мм в пя, на УЗИ в след среду теперь только. Эндик 5 .4

Да, маловастенько. Все же нужен был овариум тебе 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки к сожалению, мне больше не с кем посоветоваться. она мне как мама. поэтому...я не таю о том, что происходит и она во многом меня поддерживает. только просит не торопиться.

у кого как. у меня очень доверительные отношения со свекровью, и где не поможет муж (даже в отношении встретить после больницы, помочь по дому после операции) она всегда за!

какая молодец твоя свекровь!!! а она права, не торопись раз своя овуля появилась!!! старайтесь сами пару месяцев потом море и потом если что, успеете и стимулироваться

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я вообще никому ничего не рассказываю. Меньше знают- крепче спят. Не нужно ничьё сочувствие, всё сама.

Я не из-за сочувствия. А просто для жизненного совета. Мамы у меня нет, папы тоже, есть только бабушка старенькая, ей уже не до этого. Поэтому свекровь меня поддерживает, чисто по-матерински. Иногда даже пинка дает))

Да, куда же без работы)))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки короче как в том цикле у меня, на 8дц Макс фолик 9мм в пя, на УЗИ в след среду теперь только. Эндик 5 .4

Ксю, доктор что говорит???

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я не призываю к замкнутости! Общение любое - Да!!! Всё!, кроме моего женского здоровья.

У кого как. Я не такая умудреная опытом женсчина) поэтому не отказываюсь от жизненных советов)

9 минут назад, iepurashu сказал(а):

принимай по половинке уже, а так гемоглобин твой конечно супер!!

блин. там капсула. айхербовский. разделять что ли? высыпать?

это может говорить что с железом все ок? хотела я ферритин пересдать, может не надо?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

Я не из-за сочувствия. А просто для жизненного совета. Мамы у меня нет, папы тоже, есть только бабушка старенькая, ей уже не до этого. Поэтому свекровь меня поддерживает, чисто по-матерински. Иногда даже пинка дает))

Да, куда же без работы)))

Просто тем, кому легко детки дались, ну очень непонятно отчего же их нет?  Я ни маме, ни сестренке( которая очень хорошая у меня) не рассказываю. Сестра знает лишь о витаминах. Дело не в доверии , а я сама такая. У человека должно быть, хоть немного, но абсолютно личное пространство

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, KASATKA// сказал(а):

У кого как. Я не такая умудреная опытом женсчина) поэтому не отказываюсь от жизненных советов)

блин. там капсула. айхербовский. разделять что ли? высыпать?

это может говорить что с железом все ок? хотела я ферритин пересдать, может не надо?

аа если капсула тогда принимай через день, ок! с таким гемолобином я бы вряд-ли проверила железо и ферритин?

Ссылка на комментарий
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Просто тем, кому легко детки дались, ну очень непонятно отчего же их нет?

Нет, у нас все не так.  Мало кому придет сказать в голову такое) У свекрови у самой сын в 30 появился)

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки так и есть, я тоже никому ни слово, даже маме! а то вечные вопросы меня раздражают и  вводят в депресию, меньше знают, лучше спят!

@KASATKA//  30 лет это совсем не поздно а самый раз! а в наше время, тем более? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@iepurashu раньше это было ппц как поздно. просто ппц!!)))

@йошечки_матрешечки вот не знаю какой ферриттин. не сдавала.

Я бы гемоглобин не сдавала даже, ферритин мне важнее. Вот может в субботу сдам, а к нему гомик и ТТГ с АТТПО

Ссылка на комментарий

@KASATKA// да...раньше так и было и в 25 лет девушка считалась уже "старенькой" для замужества...хорошо что мы живем в другие времена теперь и нет таких рамок

Ссылка на комментарий

Всем привет! С днем влюбленных! ? Я хоть и не отмечаю, но после того, как меня бабушка утром позвонила поздравила?, решила не отставать от нее)))))

Вчера на узи была... 19 дц в ПЯ фолик 8 мм, на 17дц был 9 мм.(((( на 11 дц был 10мм.  ? Надеюсь просто ановуляторный цикл. Буду ходить на фолликулометрию 5 циклов. В начале следующего сдам ЛГ, ФСГ, пролактин. И начну пить шалфей) Может еще что-то посоветуете? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 3+2// сказал(а):

Девочки какие шансы что овуляция все таки будет? 12 д.ц. 9 день стимуляции пурегон 50 - фоликулл всего 12мм, э-8,6мм( на 10 д.ц.-10мм, э-6,7мм) ни СКПЯ, ни эндометриоза нет, свой цикл 28д. В ноябре 2016 ЭКО менопур по 3 ампулы 6 дней-  взяли 6 клеток получили 5 ооцитов, 2 пятидневки перенесли, июнь 2018 ЭКО  менопур взяли 6-  4 пустые, 1 развитие 1\4, 1 развитие 1\2 - сутки доращивали, но даже оплодотвориться не могла. Сдавала антиовариальные антитела -отрицательно, АМГ 0,8- яичник работающий один, ФСГ 7-8, антральных от 3-5.Что еще сдать и почему так.

У меня было что фоллик рос на 1мм за 2-е суток и ничего - была Б ? Во вторую Б рос фоллик 1мм в сутки (как и у Вас) и тоже потом Б. Главное, что растёт :kulachki:

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки к сожалению, мне больше не с кем посоветоваться. она мне как мама. поэтому...я не таю о том, что происходит и она во многом меня поддерживает. только просит не торопиться.

у кого как. у меня очень доверительные отношения со свекровью, и где не поможет муж (даже в отношении встретить после больницы, помочь по дому после операции) она всегда за!

Хорошая какая свекровь! :class: Это редкость :D

37 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Я не из-за сочувствия. А просто для жизненного совета. Мамы у меня нет, папы тоже, есть только бабушка старенькая, ей уже не до этого. Поэтому свекровь меня поддерживает, чисто по-матерински. Иногда даже пинка дает))

Я тоже с мамой все эти дела обсуждаю. Мы как подружки всегда были. Поэтому ничего в этом такого не вижу ? Мощная поддержка от неё! :embrace:

33 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Просто тем, кому легко детки дались, ну очень непонятно отчего же их нет?  Я ни маме, ни сестренке( которая очень хорошая у меня) не рассказываю. Сестра знает лишь о витаминах. Дело не в доверии , а я сама такая. У человека должно быть, хоть немного, но абсолютно личное пространство

У моей мамы передо мной тоже была ЗБ, так что меня уж лучше чем она, никто не поймёт из окружения ?

32 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки так и есть, я тоже никому ни слово, даже маме! а то вечные вопросы меня раздражают и  вводят в депресию, меньше знают, лучше спят!

Моя тактичная. Никогда не лезет. Когда и что сама рассказываю, тогда и обсуждаем эти темы)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Всем привет! С днем влюбленных! ? Я хоть и не отмечаю, но после того, как меня бабушка утром позвонила поздравила?, решила не отставать от нее)))))

Вчера на узи была... 19 дц в ПЯ фолик 8 мм, на 17дц был 9 мм.(((( на 11 дц был 10мм.  ? Надеюсь просто ановуляторный цикл. Буду ходить на фолликулометрию 5 циклов. В начале следующего сдам ЛГ, ФСГ, пролактин. И начну пить шалфей) Может еще что-то посоветуете? 

 

Какая бабуля прикольная у тебя!!!?   

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки короче как в том цикле у меня, на 8дц Макс фолик 9мм в пя, на УЗИ в след среду теперь только. Эндик 5 .4

У меня на стиме Гоналом частенько фоллики на 8дц - 8-9мм. Только в отличии от Клоста (который принимают 5 дней) я доращиваю фоллики уколами до конца, пока О не наступит. 

Не знаю, что тебе посоветовать :think1: Может Гональчик немного подключить?

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки ничего, я была только на УЗИ...расстроилась опять вся, руки опускаются. Смысл блин от этого клоста, если ни хрена ничего не растёт ((

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Вчера на узи была... 19 дц в ПЯ фолик 8 мм, на 17дц был 9 мм.(((( на 11 дц был 10мм.  ? Надеюсь просто ановуляторный цикл. Буду ходить на фолликулометрию 5 циклов. В начале следующего сдам ЛГ, ФСГ, пролактин. И начну пить шалфей) Может еще что-то посоветуете? 

Что-то фоллику не хватает, раз дорос до 10мм и сдулся :notknow:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки ничего, я была только на УЗИ...расстроилась опять вся, руки опускаются. Смысл блин от этого клоста, если ни хрена ничего не растёт ((

Не нужно так! Успокойся, это только репетиция перед беременностью! Я вон как жду и надеюсь ?❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...