Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Латышечка вчера обрадовала его))) он конечно сделал вид типа я же все понимаю, я хочу сдать и так далее,а у самого уголки рта улыбались:D

@iepurashu да, оказывается вас много!!!! тогда просто внимание не обращай на лимфоциты)) а ферритин ты сдавала? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Не могу найти здесь по поводу фолиевой кислоты. Подскажите, плиззз, это АКТИВНАЯ фолька? https://www.iherb.com/pr/21st-Century-Folic-Acid-800-mcg-180-Tablets/46759 (только у меня дозировка 400)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nitela сказал(а):

@iepurashu Кристина, а ты антитела к хгч сдавала? У меня были в 2016 году, после кучи стимуляций и уколов триггера

иммуноглобулин капали 

нет не сдавала..знаю что иммуноглобулин широко используют в таких случаях..но у нас и не продают такого препарата? наверное сильно дорогой, да?

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка вчера обрадовала его))) он конечно сделал вид типа я же все понимаю, я хочу сдать и так далее,а у самого уголки рта улыбались:D

@iepurashu да, оказывается вас много!!!! тогда просто внимание не обращай на лимфоциты)) а ферритин ты сдавала? 

сдавала последний раз в декабре 2015 г..

Ferritin - 114 pmol/L (11.0-326)

Железо -22.01 umol/L (6.3-30.1)

но перед крио этим летом я 4 месяца принимала железо бизглицинат 18 мг+вит С 500, может проверю скоро вместе с гомоцистеином за одно, а то и его год назад сдавала

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка вчера обрадовала его))) он конечно сделал вид типа я же все понимаю, я хочу сдать и так далее,а у самого уголки рта улыбались:D

@iepurashu да, оказывается вас много!!!! тогда просто внимание не обращай на лимфоциты)) а ферритин ты сдавала? 

а мой сдает сперму таак легко и быстро, уже привык с этими пункциями?

@AnaDo нет, вот активная фолька в той же дозе

https://md.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Methyl-Folate-800-mcg-120-Veggie-Caps/72482

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Е-леночка сказал(а):

@AnaDo нет ищи метафолин

@AnaDo https://www.iherb.com/search?sug=metafolin&kw=metafolin&rank=6 вот тут выбирай что к вам доставляют

Спасибо!) А как узнать доставляют ли в Крым? Куда смотреть? Никогда не заказывала(

Ссылка на комментарий

@AnaDo @AnaDo нет, вот активная фолька в той же дозе

https://md.iherb.com/pr/Source-Naturals-MegaFolinic-800-mcg-120-Tablets/7735

выбирай свой регион, давай ищи а то так можно гадать только

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Примите новенькую? ???

Мне 33 года, планируем 4 года, в 2016 отслеживала по узи О, она была на 23 д.ц. Цикл в среднем 33 дня +-. по узи все было в норме, чувствовала овуляцию почти в каждом цикле. Но все попытки безуспешно... Потом отпустила ситуацию на 2,5 года и вот снова я здесь на сайте.  Осенью посетила нового гинеколога. Она предположила, что у меня нет овуляции и говорила, что скорее всего будем стимулировать. Сдала анализы: Прогестерон  на 19дц - 0,19 нг/мл ?‍♀️(при норме фоллик-ной фазы 0,2-1,5; Овулят.фазы 0,8 -3; Лютеин.фаза 1,7-27; Постменопауза 0,1-0,8)  ДГА-С повышен 9,88 (норма от 2,68 до 9,23) АМГ 6,99 (при норме 0,07 до 7,35). В прошлом цикле делала 2 узи, была под вопросом гиперплазия эндометрия, тк он был 18,5мм на 27дц, назначили уколы окситоцина во время месячных. В этом цикле была на узи 3 раза, на 17дц фолик самый большой 9мм. капец( эндометрий 8,7. Сегодня иду снова на узи

Купила Боровую матку, еще не пила. Пью Магний В6 и валерьянку день-через день. Просто что б не нервничать. Думаю продолжать ли ходить в зал, т.к. делаю силовые и начиталась, что они могут на овуляции плохо сказаться.... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Такая тишина на сайте у нас... Все разбрелись по углам и жуют тихонечко свои клосты и шалфейки?

А я ваще с сегодняшнего дня на игле :malicious: ???

34 минуты назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Девочки, привет! Примите новенькую? ???

Мне 33 года, планируем 4 года, в 2016 отслеживала по узи О, она была на 23 д.ц. Цикл в среднем 33 дня +-. по узи все было в норме, чувствовала овуляцию почти в каждом цикле. Но все попытки безуспешно... Потом отпустила ситуацию на 2,5 года и вот снова я здесь на сайте.  Осенью посетила нового гинеколога. Она предположила, что у меня нет овуляции и говорила, что скорее всего будем стимулировать. Сдала анализы: Прогестерон  на 19дц - 0,19 нг/мл ?‍♀️(при норме фоллик-ной фазы 0,2-1,5; Овулят.фазы 0,8 -3; Лютеин.фаза 1,7-27; Постменопауза 0,1-0,8)  ДГА-С повышен 9,88 (норма от 2,68 до 9,23) АМГ 6,99 (при норме 0,07 до 7,35). В прошлом цикле делала 2 узи, была под вопросом гиперплазия эндометрия, тк он был 18,5мм на 27дц, назначили уколы окситоцина во время месячных. В этом цикле была на узи 3 раза, на 17дц фолик самый большой 9мм. капец( эндометрий 8,7. Сегодня иду снова на узи

Купила Боровую матку, еще не пила. Пью Магний В6 и валерьянку день-через день. Просто что б не нервничать. Думаю продолжать ли ходить в зал, т.к. делаю силовые и начиталась, что они могут на овуляции плохо сказаться.... 

Добро пожаловать! Кулачки на УЗИ  Эндометрий 8,7 вполне себе нормальный ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Belosnejka2015 Приветик, добро пожаловать! Очень рады тебе ???

Я Ксюха, из Нижнего Новгорода, мне 24)

Кулачки тебе на узи, согласна по поводу эндика- в полне норм, можно бы чутка побольше .@йошечки_матрешечки приветик, дорогая!! Ты какой день на клосте?)) Я завтра 5ый день буду пить и с утра на УЗИ, смотреть на своих красавцев?

@KGalinkaW Галюнь, ты на гонале?

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW @Ksunechka_G Спасибо, девочки!?))) Эндметрий вроде да, нормальный, только я так перепугалась в прошлом цикле, что теперь и боюсь чтоб не вырос сильно, а то страшили чисткой( Из-за этого боюсь пить шалфей и мяту и все, что вроде может помочь фоликам созреть, как следует, и чтоб вкупе с ними эндик не перерос. 

18 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

 

@Belosnejka2015 привет! А остальные анализы? 

Гормоны имею ввиду 

Больше ничего не назначали... Но я тут уже вычитала, что надо в начале цикла сдать ЛГ и ФСГ, как я понимаю самое главное.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

 Я завтра 5ый день буду пить и с утра на УЗИ, смотреть на своих красавцев?

На УЗИ @@@

12 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

 

@KGalinkaW Галюнь, ты на гонале?

Да, сегодня вечером начинаю колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Belosnejka2015 Приветик, добро пожаловать! Очень рады тебе ???

Я Ксюха, из Нижнего Новгорода, мне 24)

Кулачки тебе на узи, согласна по поводу эндика- в полне норм, можно бы чутка побольше .@йошечки_матрешечки приветик, дорогая!! Ты какой день на клосте?)) Я завтра 5ый день буду пить и с утра на УЗИ, смотреть на своих красавцев?

@KGalinkaW Галюнь, ты на гонале?

?и у меня сегодня 4 день клоста. Но Узи будет в субботу. @@@ тебе на Узи!!!

@Belosnejka2015 странно что не все анализы вместе 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Belosnejka2015 сказал(а):

@KGalinkaW @Ksunechka_G Спасибо, девочки!?))) Эндметрий вроде да, нормальный, только я так перепугалась в прошлом цикле, что теперь и боюсь чтоб не вырос сильно, а то страшили чисткой( Из-за этого боюсь пить шалфей и мяту и все, что вроде может помочь фоликам созреть, как следует, и чтоб вкупе с ними эндик не перерос. 

Больше ничего не назначали... Но я тут уже вычитала, что надо в начале цикла сдать ЛГ и ФСГ, как я понимаю самое главное.

приветик! принимай лучше шалфей с 3-5 дц на 10 дней и только после овули БМ, а то она прогестероновый препарат и может забить тебе и так нерастущих фоликов а шалфей наоборот для их роста

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я в теме читала, что кто-то мужа не мог "заставить" сдать СГ. Может поможет кому... Мне моя гинек разрешила сделать так: мы наПАчились, муж прервал акт и в баночку, я её подмышку и в ЖК. Всё взяли, еще и на совместимость проверили. все норм.

@iepurashu спасибо, попробую в след цикле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

?и у меня сегодня 4 день клоста. Но Узи будет в субботу. @@@ тебе на Узи!!!

@Belosnejka2015 странно что не все анализы вместе 

Спасибо и тебе много много ?

Ты на 75мг доза?

20 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

На УЗИ @@@

Да, сегодня вечером начинаю колоть.

Спасибо ?

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G да 75. Плюс колю овариум и капаю гормель ?

Сегодня овитрель заказала, в субботу буду забирать, после узи. Взяла еще цинк( 974!руб) 150 таблеток?, и льняное масло. 

Ссылка на комментарий

Сегодня взвесилась и почти на 3 кг похудела????? за 2 недели. 

3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки а я ничего( только клост

А чего не стала колоть овариум? Дохтур твой и не узнал бы, а эффект для тебя. Вырастишь и так штуки 4 фоликов . А мне нужна двойня, я девчонка немолодая же?, до 2021 только мат.капитал же дают??????????? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сегодня взвесилась и почти на 3 кг похудела????? за 2 недели. 

А чего не стала колоть овариум? Дохтур твой и не узнал бы, а эффект для тебя. Вырастишь и так штуки 4 фоликов . А мне нужна двойня, я девчонка немолодая же?, до 2021 только мат.капитал же дают??????????? 

Не знаю, не думала о нем как то, я не разу не колола его...

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW Галюнь тебе мои кулачки@@@на победную стиму в этом цикле.Кидаю девчачий памперс )))

@KGalinkaW ты кстати спрашивала насчет яичников)после родов увидели их.левый полностью пришел в норму,правый так и остался 12см с 3 кистами большими,ну врачи сказали теперь с месячными будет уменьшаться

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хочушка27 сказал(а):

@KGalinkaW Галюнь тебе мои кулачки@@@на победную стиму в этом цикле.Кидаю девчачий памперс )))

@KGalinkaW ты кстати спрашивала насчет яичников)после родов увидели их.левый полностью пришел в норму,правый так и остался 12см с 3 кистами большими,ну врачи сказали теперь с месячными будет уменьшаться

Спасибки, дорогая! ??

?я думала, что Я уже давно пришли в норму 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...