Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu я не понимаю в графиках, вижу но не знаю 

ну очень легко же, я вчера тебе сказала что если твоя БТ (базальная температура) вырастит больше 36,7 (твоя средняя БТ в этом цикле) сегодня, то овулька уже состоялась накануне✌️ 

1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Это категорически невозможно ?!  Спасибо за помощь и поддержку! ?? 

всегда рада? обращайтесь?

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu я не понимаю в графиках, вижу но не знаю 

ладно, я подскажу? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@iepurashu вчера вечером низ живота болел, как будто меськи должны были пойти ?. Я прям расстроилась так, справа потягивало потом

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu вчера вечером низ живота болел, как будто меськи должны были пойти ?. Я прям расстроилась так, справа потягивало потом

Овуля, она такая! :Crazy:И матку тянет - это тоже нормально и покалывает - это тоже хорошо. Еще покалывать и дальше будет. У меня когда сыночек прикрепляется очень кололо и тянуло и вообще всё странно было, а потом оба и //! Хуже когда ничего не колет и не тянет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики . Девушки подскажите. Сегодня сдала на прогестерон. 2 фаза. 4дпо. Пришли анализы  33,39нг/мл при норме лаборатории 3,8- 147 нг/мл. Это нормально для 2 фазы?????

Ссылка на это сообщение
21 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, может кто в курсе отчего всё же грудь болит во 2 фазу? Некачественная овуля??? Принимаю циклодинон, по идее болеть не должна, а она болит(((  Кто с таким сталкивался? ПС: болит так с того момента, когда в девчачьем возрасте меськи начались, у мамы, как она говорит тоже так было. Пролактин по последнему анализу 301 ( при норме до 530)

От прогестерона .

Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 начала болеть с 14 дц, на 15 дц уже основательно болела, а по БТ (базальная температура) овуля на 15 дц была. Так получается прогик раньше овуляции вырабатывается что ли???? 

3 минуты назад, К......тя сказал(а):

Всем приветики . Девушки подскажите. Сегодня сдала на прогестерон. 2 фаза. 4дпо. Пришли анализы  33,39нг/мл при норме лаборатории 3,8- 147 нг/мл. Это нормально для 2 фазы?????

Наверное если бы дня на 2-3 позже пошла ещё выше был бы... А раз пораньше то и очень хорошо в нормы укладывается. Сколько ДФ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки Я бы порекомендовала тебе расслабиться и просто ждать.... ?

Ооо! Я не напрягаюсь, не ковыряюсь и не прислушиваюсь. Поэтому уж если я спросила и заметила, то значит болело нормально так?.  Моя голова занята : я учусь в автошколе, скоро экзамен  по теории??

Я совершенно не кисейная барышня, не принцесска?????.  Не теряю сознание, не страдаю от побочек  при приёме лекарств ( акромя сиофора вначале), не пищю короче ???????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Лопнул один фолик. А было 3дф. На 2дпо ЖТ было 24*22 вроде. Просто в прошлую беременность, был низкий прогестерон. Сейчас хочу чтоб ЖТ росло, малыш прикрепился?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, К......тя сказал(а):

Всем приветики . Девушки подскажите. Сегодня сдала на прогестерон. 2 фаза. 4дпо. Пришли анализы  33,39нг/мл при норме лаборатории 3,8- 147 нг/мл. Это нормально для 2 фазы?????

Я б на вашем месте сдала бы ещё раз через три , четыре дня , результат будет выше , и лучше .

Думаю будет от 70 .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, К......тя сказал(а):

@йошечки_матрешечки Лопнул один фолик. А было 3дф. На 2дпо ЖТ было 24*22 вроде. Просто в прошлую беременность, был низкий прогестерон. Сейчас хочу чтоб ЖТ росло, малыш прикрепился?

Значит так тому и быть! ??? @@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, К......тя сказал(а):

Всем приветики . Девушки подскажите. Сегодня сдала на прогестерон. 2 фаза. 4дпо. Пришли анализы  33,39нг/мл при норме лаборатории 3,8- 147 нг/мл. Это нормально для 2 фазы?????

надо было на 7-8 дпо сдавать прогестерон, ведь пик тогда именно

28 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ооо! Я не напрягаюсь, не ковыряюсь и не прислушиваюсь. Поэтому уж если я спросила и заметила, то значит болело нормально так?.  Моя голова занята : я учусь в автошколе, скоро экзамен  по теории??

Я совершенно не кисейная барышня, не принцесска?????.  Не теряю сознание, не страдаю от побочек  при приёме лекарств ( акромя сиофора вначале), не пищю короче ???????

я такая же?✌️ 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Позитивочка сказал(а):

Галь, аптека ру в помощь))) https://apteka.ru/catalog/sprincovka-dirrigacii-bi9-320ml-indup_140260/

Спасибо ?‍♀️ Закажу )))

4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

УЗИ вен отличное, есть 2 расширенные, но это фигня

С хорошим УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки приветик!!! Ой вы писатели!!! Читала и плакала от смеха ???

 

 

Напишу все в кучу, без обращений))) 

УЗИ вен отличное, есть 2 расширенные, но это фигня

К гематологу пойду ,когда сдам кровь, пока не могу себе позволить 4500 отдать))

Подобрали мужу лечение, но сказали сделать выбор либо лечиться, либо Б...я выбрала лечение, муж нужен здоровый

 

Ольчик, ты как? муж в больнице уже, как долго он там будет? хотела тебе сказать что у вас еще максимум 2,5 месяца на планирование так как сейчас идут в ход спермики старые, которое уже сформирвались:) то что он сейчас принимает, начнет действовать на сперматогенез через 73-75 суток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки,я с УЗИ. Снова искали мое жёлтое тело, вообщем сегодня нашла в ЛЯ дозируется неправильной формы анэхогенное включение размером 8.5*10мм? Это как понять? Судя говорит по описанию это жёлтое тело?

Жидкость в позадиматочном пространстве в незначит колв.

Ну раз жидкость есть и в ЛЯ что-то находят, то с О тебя ? Ждём // :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, К......тя сказал(а):

@йошечки_матрешечки Лопнул один фолик. А было 3дф. На 2дпо ЖТ было 24*22 вроде. Просто в прошлую беременность, был низкий прогестерон. Сейчас хочу чтоб ЖТ росло, малыш прикрепился?

:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24.01.2019 в 11:21, iepurashu сказал(а):

девочки, такое совпадение, у меня в этот же день начался цикл в прошлом году когда получилось, ну почти? если бы не было задержки то на неделю раньше пришли бы а так...22 января

У меня прошлый цикл начался 11 декабря, в 2009 тоже был цикл 11 декабря и я сыном забеременела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Nitela сказал(а):

У меня прошлый цикл начался 11 декабря, в 2009 тоже был цикл 11 декабря и я сыном забеременела

значит ничего мне не светит, поняла?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечкиЭто снова я....всех уже задолбала в этом цикле. 

19 дмц была на УЗИ, врач хорошая, по УЗИ 3 дф. Ставь укол, и ко мне на прием УЗИ

22дмц пошла после О, на приеме была другая, не очень, посмотрела и сказала 1 ЖТ справа. Возник вопрос, а куда делись ещё 2, оба ведь большие????

Решила ей не доверять, сегодня сдала прогик и пошла на узи. Записалась к той, которая была 19 дмц. Она посмотрела.....вот результаты....я в тихом шоке....

М-эхо 14мм. 25дмц.Эндометрий усилено. ПЯ ЖТ 24.9мм

ЛЯ 2 ЖТ диаметром 21.6 и 18.7 мм

Жидкость в ПМП толщ. 19.7мм

Заключение: жёлтое тело в обоих яичниках

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...