Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

А овариамин со 2 дц пьют( вроде :D) ну я так пью.  Кристина, слушай, а может ты мне подскажешь: у меня на овариамине овуляции рано( недозрев), как же мне его пить??? Я пила со 2дц по 2 два раза в день. Может по 1 три раза в день???

а кто тебе сказал что ранняя овуляция это недозревание чего-то там...полный бред

знаешь сколько девочек Б с ранней овулей? не в этом проблема, поверь..главное у тебя эндик красивый и своя овуляция есть! а на какой дц у тебя овуля? у меня на 11-12 дц

овариамин очень хорош для качества яц, его можно за 5 дней до М начать и до 9 дц, по 1т  3р/д, (вне М), он так лучше работает даже! попробуй! вазаламин есть?

3 минуты назад, Marina66 сказал(а):

@iepurashu а мне врач назначила в этот раз именно с 4 дц.

не знаю почему, я у неё была на 2 дц, т.е можно было и с 3 и с 5, но назначила именно с 4

у тебя другая ситуация, не всех же под одну гребенку

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, iepurashu сказал(а):

Овариамин очень хорош для качества яц, его можно за 5 дней до М начать и до 9 дц, по 1т  3р/д, (вне М), он так лучше работает даже! 

Может мне тоже стоит начать уже в этом цикле? ? За 5 дней до М.... Интересно, а начнутся ли они вообще? Я сейчас начала дюф на 10 дней. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu вазаламина нет. Он для чего? Я щас гормель смотрела, только думаю с овариамином уже перебор будет 

@iepurashu я думала при слишком ранней овуле ЯК « больнушка» получается, недоделаная :confusion:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu вазаламина нет. Он для чего? Я щас гормель смотрела, только думаю с овариамином уже перебор будет 

Оооо Гормель тоже куплю! Лоб для щелбана уже приготовила! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu посмотрела Вазаламин, его ж можно всесто Актовегина??? Для циркуляции крови? Это интересно, и для сердца... Я ж девчонка то престарелая  :smilie_girl_309: :girl_haha:

@iepurashu и я не знаю когда точно овуляция ☺️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Может мне тоже стоит начать уже в этом цикле? ? За 5 дней до М.... Интересно, а начнутся ли они вообще? Я сейчас начала дюф на 10 дней. 

конечно начнутся, ты же дюф начала! с 9 дня дюфа можно овариамин подключить, потом перерыв на М потом после М опять возобновить. Если начала дюф с 16 дц то овариамин с 24 дц соответсвенно

32 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu вазаламина нет. Он для чего? Я щас гормель смотрела, только думаю с овариамином уже перебор будет 

@iepurashu я думала при слишком ранней овуле ЯК « больнушка» получается, недоделаная :confusion:

да нет же, у людей бывает и ранняя и поздняя овуляция, и люди беременеют:) вот при поздней овули при зачатии не значит же что дети тормознутые, нет?? так же и с ранней! главное что клетки зреют, эндик растет и овуляция происходит и если зачатии нет, то вовсе не в этом проблема

34 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu вазаламина нет. Он для чего? Я щас гормель смотрела, только думаю с овариамином уже перебор будет 

@iepurashu я думала при слишком ранней овуле ЯК « больнушка» получается, недоделаная :confusion:

гормель для эндика, можно, одно другому не помеха:) 

15 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu посмотрела Вазаламин, его ж можно всесто Актовегина??? Для циркуляции крови? Это интересно, и для сердца...

@iepurashu и я не знаю когда точно овуляция ☺️

ну cредняя длина цикла обычно какая? этот цикл не считается, это гинеколь тебе овулю сдвинул

Ссылка на это сообщение

@iepurashu поняла :girl_in_dreams:

17 минут назад, iepurashu сказал(а):

конечно начнутся, ты же дюф начала! с 9 дня дюфа можно овариамин подключить, потом перерыв на М потом после М опять возобновить. Если начала дюф с 16 дц то овариамин с 24 дц соответсвенно

да нет же, у людей бывает и ранняя и поздняя овуляция, и люди беременеют:) вот при поздней овули при зачатии не значит же что дети тормознутые, нет?? так же и с ранней! главное что клетки зреют, эндик растет и овуляция происходит и если зачатии нет, то вовсе не в этом проблема

гормель для эндика, можно, одно другому не помеха:) 

ну cредняя длина цикла обычно какая? этот цикл не считается, это гинеколь тебе овулю сдвинул

До лапары 30-31 день был цикл. Потом, сразу после лапары также, а через пару месяцев 28-29 дней стал. Короче то 28, то 30. 

Думаю Гинеколь просто притормозил Овариамин! А то опять сидела бы с 20 дневным циклом?

Я ж и на лапару сама пошла, решила и пошла( омс+ врачу в карман) и гистеру сразу делала. Доктор спрашивал: типа меськи наверное с задержками??? Я говорю нет, всё вовремя. Знаете я когда салага была и худая, цикл 42-44 дня был. Мама говорила что и у нее также были. Например в этом месяце 1 числа, а закончатся 6, то следующие 6 и начинались. А как жирок немного на животе появился день в день приходить начали

Так не 42 ж дня выходит????????. Капец сама посчитав поняла 38 дней в среднем значит был, в годы дикой молодости ?

Сама себе пишу тут, модная такая. ? ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu поняла :girl_in_dreams:

До лапары 30-31 день был цикл. Потом, сразу после лапары также, а через пару месяцев 28-29 дней стал. Короче то 28, то 30. 

Думаю Гинеколь просто притормозил Овариамин! А то опять сидела бы с 20 дневным циклом?

Я ж и на лапару сама пошла, решила и пошла( омс+ врачу в карман) и гистеру сразу делала. Доктор спрашивал: типа меськи наверное с задержками??? Я говорю нет, всё вовремя. Знаете я когда салага была и худая, цикл 42-44 дня был. Мама говорила что и у нее также были. Например в этом месяце 1 числа, а закончатся 6, то следующие 6 и начинались. А как жирок немного на животе появился день в день приходить начали

Так не 42 ж дня выходит????????. Капец сама посчитав поняла 38 дней в среднем значит был, в годы дикой молодости ?

Сама себе пишу тут, модная такая. ? ??

ну вот в обычный циклах вне стимуляции, овуляция за 14 дней перед началом М, при твоих 28-30 дней, овуля на 14-16 дц

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

ну вот в обычный циклах вне стимуляции, овуляция за 14 дней перед началом М, при твоих 28-30 дней, овуля на 14-16 дц

Ну я тоже так предполагала, и узи когда после середины цикла делала, то ЖТ уже было 

Ссылка на это сообщение

девочки привет!! вот вы написали))) 

с мужем я так и не разговариваю, мы пытались поговорить, но диалога не получилось...я не смог и все тут...

@iepurashu Крис, подскажи мне пожалуйста...я уснула около 01.30 потом полночи скакала кота отгоняла, потом проснулась  в 7 и бт было 36,5, уснула -проснулась в 10 и уже 36,8...мое стандартное время измерения 7 утра, но как считать если я полночи скакала(( я теперь совсем не понимаю какое значение указывать

я хочу за вами повторить и попить овариамин и уколы овариума поставить)) только я запуталась совсем как пить и как колоть)) а то вы столько написали)

@KGalinkaW там вроде нельзя дома собирать, но надо уточнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ну я тоже так предполагала, и узи когда после середины цикла делала, то ЖТ уже было 

и? так и должно быть:) ты не инопланетянин и все как у людей?

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

девочки привет!! вот вы написали))) 

с мужем я так и не разговариваю, мы пытались поговорить, но диалога не получилось...я не смог и все тут...

@iepurashu Крис, подскажи мне пожалуйста...я уснула около 01.30 потом полночи скакала кота отгоняла, потом проснулась  в 7 и бт было 36,5, уснула -проснулась в 10 и уже 36,8...мое стандартное время измерения 7 утра, но как считать если я полночи скакала(( я теперь совсем не понимаю какое значение указывать

я хочу за вами повторить и попить овариамин и уколы овариума поставить)) только я запуталась совсем как пить и как колоть)) а то вы столько написали)

просто ставь неучитывать на сегодня или вовсе не укажи ничего

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu просто если я поставлю 36,8 то типа О была)) посмотрю как завтра будет) 

до сих пор что ли? я думаю это БМ так дала о себе знать, видимо что то перестраивается , ну или это как побочка после клоста..ты как то с ним не особо дружишь)

тромбоциты опять выросли, как то не снижаются от тромбоасса(((

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu просто если я поставлю 36,8 то типа О была)) посмотрю как завтра будет) 

до сих пор что ли? я думаю это БМ так дала о себе знать, видимо что то перестраивается , ну или это как побочка после клоста..ты как то с ним не особо дружишь)

тромбоциты опять выросли, как то не снижаются от тромбоасса(((

у тебя поломки в интегринах, верно? я тебе и тогда сказала что аспирин тебя не берет, надо перейти на курантил 1 т 3 р/д

хз...клост да, он все мне вверх ногами устроил  и еще я же и вессел принимаю..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет!!! А ты чего мой любимый( овариум композитум) не колола что ли?  :D просто напиши мне как ты посмела игнорить его??? :D он же деток многим дал, также как мужья наши. ? Ты давай не буксуй на нежную СаШкИнУ психику?. Прекращай это грязное дело ( пишет человек, который вчера своему таааакую дискотЭку устроила :orden:) ??? щас виноватый ходит))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@iepurashu да, поломка во втором интегрине, но тот который с аспирином связан он норм, но первично тромбоасс снизил тромбоциты, а сейчас опять повысились на прежний уровень.видимо действительно не берет)))))  подскажи какую дозу курантила надо?

думаешь вессел кровит? а ты его во время самих М пила? 

@йошечки_матрешечки привет! я до встречи с вами вообще даже на слуху не встречала даже названия))) и все атки решила попробовать, не хочу серьезными препаратами стимулироваться все таки, а гомеопатия вперед)) расскажи как колоть? и все таки с какого дня цикла овариамин пить?)))

а ты то чего мужу устроила?)))

мой щас позвонил, говорит давай еще раз попробуем, записались на субботу, договорилась с эмбриологом,что из дома привезем)) родные стены надеюсь помогут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки у меня на летрозол ответа не было только эндик испортился не вижу смысла в этом препарате, а напомни чем ты вообще стимулировалась когда-то и что было?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu да, поломка во втором интегрине, но тот который с аспирином связан он норм, но первично тромбоасс снизил тромбоциты, а сейчас опять повысились на прежний уровень.видимо действительно не берет)))))  подскажи какую дозу курантила надо?

думаешь вессел кровит? а ты его во время самих М пила? 

@йошечки_матрешечки привет! я до встречи с вами вообще даже на слуху не встречала даже названия))) и все атки решила попробовать, не хочу серьезными препаратами стимулироваться все таки, а гомеопатия вперед)) расскажи как колоть? и все таки с какого дня цикла овариамин пить?)))

а ты то чего мужу устроила?)))

мой щас позвонил, говорит давай еще раз попробуем, записались на субботу, договорилась с эмбриологом,что из дома привезем)) родные стены надеюсь помогут))

Видишь! СаШоК тоже ляльку хочет!!!     Так я овариамин пью со 2 дц 2 раза в день ;  овариум композитум с 3 дц по 1 ампуле через день. Потому что используем в целях стимулирования. Вот подключу гормель и вазаламин к ним ещё. У них будет дебют на моей сцене :D  а со своим из-за пустяка поругались, я очень нервничала на него)))), спали ли то всё равно вместе и просыпалась то он обнимет, то я :girl_haha:. Даже воевать нормально не умею  :confusion: а бабе 40! лет)))))

10 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня на летрозол ответа не было только эндик испортился не вижу смысла в этом препарате, а напомни чем ты вообще стимулировалась когда-то и что было?

Я клост+ овариум композитум = беременность ( ЗБ), потом опять также, только при Узи сказали эндометрит, я целую схему себе составив пропила/проставила/проколола/позасовывала в себя Камаз лекарств и теперь Узи хорошее. Вот такая история. В беременный цикл не колола Хгч, не ходила смотреть ДФ. Пила 0,5 табл Клоста и через день овариум композитум колола

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки смотри, летрозол также с эндиком не дружит

27 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu да, поломка во втором интегрине, но тот который с аспирином связан он норм, но первично тромбоасс снизил тромбоциты, а сейчас опять повысились на прежний уровень.видимо действительно не берет)))))  подскажи какую дозу курантила надо?

думаешь вессел кровит? а ты его во время самих М пила? 

@йошечки_матрешечки привет! я до встречи с вами вообще даже на слуху не встречала даже названия))) и все атки решила попробовать, не хочу серьезными препаратами стимулироваться все таки, а гомеопатия вперед)) расскажи как колоть? и все таки с какого дня цикла овариамин пить?)))

а ты то чего мужу устроила?)))

мой щас позвонил, говорит давай еще раз попробуем, записались на субботу, договорилась с эмбриологом,что из дома привезем)) родные стены надеюсь помогут))

Нет, я начала до М, уже 12 день как принимаю

Курантил пробуй, 1 т 3 р/д, не видно выше:) ладно, не жалко продублировать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...