Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

lesyai, Вот у меня сейчас тоже вопрос: я 7-го уезжаю в отпуск до 17-го, буду на корабле. Думала сделать УЗИ сейчас, у меня началась 6-я неделя, но друг, хороший узист, говорит, что рановато, а подруга вообще пугает, что у нее после УЗИ случился выкидыш. Я расстроилась ужасно и не знаю, идти или рискнуть и ждать до возвращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это скорее всего новый цикл так начался, и все симптомы свидетельствуют о ПМС, потому что всё это возможные косвенные признаки Б, а прямой признак это повышенный ХГЧ, если у вас он отрицательный, то это точно не Б.

Не расстраивайтесь, новый цикл - новая надежда, желаю удачи и две полосочки на тесте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, нормальные показатели?

Цикл у меня в среднем 24-25 дней, овуляцию никогда не отслеживала. Сейчас получается у меня в акушерских неделях - 5 недель и 2 дня.

На 29 дц хгч 316 МЕ/л, на 31 дц 654 МЕ/л, на 37 дц 5213 МЕ/л. Вроде забила в калькулятор хгч - пишет рост нормальный. По нормам лабы, вроде вписываюсь, там измерение по всей видимости в эмбриональных неделях - 1500-5000 для 3-4 эмбр.недели.

Математик из меня конечно ппц...успокойте меня пожалуйста(((

Изменено пользователем Irisflower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, нормальные показатели?

Цикл у меня в среднем 24-25 дней, овуляцию никогда не отслеживала. Сейчас получается у меня в акушерских неделях - 5 недель и 2 дня.

На 29 дц хгч 316 МЕ/л, на 31 дц 654 МЕ/л, на 37 дц 5213 МЕ/л. Вроде забила в калькулятор хгч - пишет рост нормальный. По нормам лабы, вроде вписываюсь, там измерение по всей видимости в эмбриональных неделях - 1500-5000 для 3-4 эмбр.недели.

Математик из меня конечно ппц...успокойте меня пожалуйста(((

 

Нормальный рост У меня такой же срок почти, вчера уже сходила ходила на УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальный рост������������ У меня такой же срок почти, вчера уже сходила ходила на УЗИ)))

спасибо за ответ, я хоть немного успокоилась! А какой у вас срок? Я на УЗИ планирую в понедельник, будет как раз 6 недель.Ой расскажите, как прошло узи, эмбрион уже виден?) Изменено пользователем Irisflower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, я хоть немного успокоилась! А какой у вас срок? Я на УЗИ планирую в понедельник, будет как раз 6 недель.Ой расскажите, как прошло узи, эмбрион уже виден?)

 

У меня сегодня 5 недель и 3 дня)) узи прошло отлично, ПЯ уже 12 мм, но эмбриончика пока не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5 недель и 3 дня)) узи прошло отлично, ПЯ уже 12 мм, но эмбриончика пока не видно(

 

Не переживайте, я читала, что эмбриона только на 6 неделе видно. Сама поэтому и не иду пока. В понедельник как раз 6 недель будет...Боюсь до ужаса я этого узи. У меня еще и миома, и киста и полостная два года назад была...короче полный комплект :think1:

Изменено пользователем Irisflower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не переживайте, я читала, что эмбриона только на 6 неделе видно. Сама поэтому и не иду пока. В понедельник как раз 6 недель будет...Боюсь до ужаса я этого узи. У меня еще и миома, и киста и полостная два года назад была...короче полный комплект :think1:

 

У меня миома всю жизнь была, после 1 родов никакой врач-узист ни разу больше Ее не увидел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет!

До задержки 3 дня. Сделала тест КлеарБлю плюс. Он прям явно положительный! Побежала сдала на хгч, там 6,9. Получается где-то 10 дпо. Мало?! Я на дюфастоне. Врач говорит бросай, мало! А вдруг.... девочки, что скажете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуся81, Поддержку не отменять, через день пересдать ХГЧ и посмотреть динамику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуся81, плюсуюсь к предыдущему комментарию, зачем сразу отменять то, сегодня мало,через 2 дня много , 10 дпо,все еще впереди, удачи вам @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные пошли врачи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач написала: видимо плавал-плавал и не прикрепился! Бросай Дюф!

 

Девочки мне предыдущий врач одновременно противозачаточные и утрожестан назначил. Постоянно мазня была! Другой врач как увидела схему лечения за голову схватилась. Цир. Она то у рекомендует дюф отменять! Но шанс. О есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуся81, А откуда тогда по версии врача ХГЧ 6,9, если плавал-плавал и не прикрепился? Мой вам совет - меняйте врача пока не поздно, с этим точно кашу не сваришь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прикрепить фото?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуся81,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой тестик

 

Вот назначения врача(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуся81, пройдите по той ссылке, что я дала, разместите фото с компа на фотохостинг, скопируйте вторую ссылку и вставьте ее в сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9 ДПО у меня тест не показывал, хгч был 11,4 при нормах лаборатории 10, на 11 ДПО тест показал , на 12 ДПО хгч 48. Не отменяйте, ждите , мне тоже врач сказал с хгч 11 беременност исключаю я не поверила, как ни как выше нормы значит есть надежда , удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б точно больше 5 хгч не стала ничего убирать без динамики значения хгч, и еще бы проверила прогестерон заодно какое там значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 11 дпо хгч был с дочерью 3.63, так что ничего не бросать, хгч пересдать через день и следить за динамикой прироста! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма лаборатории Хеликс:

Не беременна: менее 5

Беременность 1-3 нед: 5.8 - 750

 

У меня 6.9 / 10 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками,ничего не отменяйте и сдавайте хгч в динамике.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю: у меня в этом цикле сильный кашель был. Может из-за кашля плод не прикрепиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуся81, плодом врачи называют после 10 недель беременности, а до это эмбрион. А при таком хгч и эмбриона еще нет. там клеточка, кашель никак не влияет на крепежку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...