Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

05.07.2019 в 03:48, leva// сказал(а):

Хи-хи-хи. Я похоже понимаю о ком речь)))) помню-помню успокаивали одну даму здесь))) наверняка она это)))

@Baby-Dream

Да, ладно, вам девочки, паникуют многие, некоторые много паникуют, доброе слово же несложно сказать? Может больше не от кого услышать человеку. Как говорится, доброе слово и кошке приятно ))))

@Marina1984 закидываю памперсами 

@likalisa спасибо, дорогая! Боремся за молоко, кормления через 1-1,5, вот только на связь вышла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika спасибо большое

@Пузатый Грызлик у меня криоперенос,в поддержке дивигель 2 г в день, дюфастон 4шт -на 2 приёма, 1 крайнон,кардио омега-1,ангиовит-1,актовигин 2 шт-утром и 2 вечером и аквадетрим-10капель

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika обязательно боритесь за гв! Для меня прям это очень важный аспект был. Я чаи эти лактогонные пила не останавлмваясь. Первые 2 недели и сиськи каменные были, с болью разминала и слезами и соски в трещинах в кровь. Всё переживается, самое главное не опускать руки и бороться. Это действительно очень очень важно. И проще намного чем с бутыльками, особенно ночью))

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик привет, если я не ошибаюсь у тебя же в прошлом протоколе тоже поделился эмбриончик? Беременность прервалась? Извини, наверное за больное задеваю. Пусть обязательно все закончится родами здорового(вых) ребёночка(деток).

@Zlatenika расскажи как роды прошли! Поздравляю мамочку! Растите здоровыми!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@leva//  Да, не ошибаешься. Действительно поделился. К сожалению прервалась по грубой ошибке одной твари в больнице ровно в 20 недель. Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение

@leva//  Спасибо! Тоже очень надеюсь, что получится. Но на всякий случай квоту получила на эко. т.к. был всего один эмбрион заморожен, который сейчас развивается у меня в животике☺️. Ну а если вдруг пролет, то пойду вновь выращивать моих крошек.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev у меня наоборот не хватает, сиськи как тряпочки, хотя прикладывается часто, вот консультанта хочу вызывать.

@leva// хорошо прошли, больнее, но быстрее ))))

девочки, кто ер будет тренируйте правильное дыхание, не кричите и морально готовьтесь, что надо будет потерпеть. Я отстрелялась за 4 часа. Фитбол, дыхание, дыхание  и еще раз дыхание.  Было сложно, в какой то момент даже подумалось,  больше не могу. Но взяла себя в руки,  там же малыш, ему еще хуже, надо через не могу!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika у вас проблемы с молочком? Мне вот 2,5 года назад никто не подсказал, что есть такие люди, консультанты по гв. А мне тогда могли бы они помочь, а педиатры мне загубили гв. Первый перенок, запуганная врачами только родившая, без женской поддержки. Сейчас я уверенна, что если что, буду вызывать консультанта. 

Ссылка на это сообщение

@leva// @leva//  @Salkovaev вот чай для лактации литрами, ну и просто воду. В общем у нас сейчас тяжелые бои ))))) на сцеживание и бутылки пойтить не могу, любой ценой гв ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, сегодня день предполагаемых М. Если живот тянет, но выделения пока светлые, ношпу выпить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...