Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@kosina у меня такая же ситуация была...ночью был оргазм, потом стал Крайнон чернеть. Может это говорит о том, что матка уже была в тонусе и поэтому начались проблемы.( Сколько ты Транексама пьешь? Мне врач написала - по 2 таблетки 250мг. Можно 2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сумая Не смоет, не переживайте. Д-димер очень высокий у вас и может помешать имплантации. Его нужно до пределов нормы снижать. Я по 0,4 3 раза в день ставила, когда у меня показатели выросли в 10 раз. Поэтому не люблю я свежие протоколы ( 

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81

12 часов назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

девочки!я в шоке!пришел мой второй хгч.2576 - 16 дпп  1 трехдневочки! Это ж очень много!Это плохо?на 11 дпп был 229.

Общее изменение уровня ХГЧ -+2347 (+1025%)

Средний рост за 2 дня - 603 (163%)

Период удвоения ХГЧ 1 день 10 часов (34 часа)

Скорость удвоения ХГЧ -нормальный

(>3.5%)- Многоплодная беременность

© «Желанный ребенок» | https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch/comment-page-11/?mode=ivf&cycle=28&embryo=3&day1=11&hcg1=229&day2=16&hcg2=2576&pregnancy=0&chart=days#chart

Все отлично у тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё хотела спросить. Гиня, узнав о гиперстимуляции яичников по узи, сказала сдать АЛТ и АСТ. Ещё не сдавала. Но вопрос -зачем ?) 

и все переживаю за повышенные ттг ,д-димер,рфмк и гомоцистеин. Скажите , если начала принимать лекарства от этого с 12 дпп- своевременно ли это и не успело ли навредить малышу ? Всем спасибо!)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

гомоцистеин

гомоцистеин снизить, нужна диета(полно инфы в интернете) и активная фолька (я заказывала на И-херб)

11 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

АЛТ и АСТ

Сдай простую коагулограмму, там будут показатели, я думаю она хочет убедиться, что кровь не сгущается, если показатели будут не в норме, нужны будут гепарины (ну или корректировка дозы)

А андрогены случайно не повышены? Они обычно прилично влияют на возникновение отслоек и появление гематом. Наслушалась, пока лежала на сохранении, девочкам с отслойками назначали проверить АФС, андрогены и гомоцистеин.

15 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

12 дпп- своевременно ли это и не успело ли навредить малышу ? Всем спасибо!)

Всегда вовремя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ алт и аст- это же биохимия?) коагулограмма сдана . Там удлинение ТВ и ПВ . На что гематолог сказала ,что это наоборот разжижение . А вот рфмк и д-Димер высокие . Андрогены до протокола в норме , после -не сдавала 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti укол в вену 500 и далее 2т×3 раза, после прекращения мазни ещё пару дней по 1т×3 раза.

Вроде уже не мажет...  

Боюсь узи....

 

В первую беременность часто были оргазмы на малом сроке, тонус после этого чувствовала, но ничего и никогда не мазало.... 

@Мама_с_этого_года АЛТ И АСТ  это печёночный показатели

Ссылка на это сообщение

Интересно, девочки у вас так было, мое сообщение, почему-то выделено розовым цветом и написано "скрыто" - это что я сделала не так?

13 минут назад, kosina сказал(а):

АЛТ И АСТ  это печёночный показатели

 

интересно, тогдп для чего. и так понятно что она работает на износ, с нашими дозами гормонов.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, kosina сказал(а):

@Ketti-Ketti укол в вену 500 и далее 2т×3 раза, после прекращения мазни ещё пару дней по 1т×3 раза.

Вроде уже не мажет...  

Боюсь узи....

 

В первую беременность часто были оргазмы на малом сроке, тонус после этого чувствовала, но ничего и никогда не мазало.... 

@Мама_с_этого_года АЛТ И АСТ  это печёночный показатели

Да , но они к категории биохимии же относятся ) вот не пойму , зачем их сдавать ...

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года Если печеночные пробы повышены, то и кровь густеть будет. Поэтому вам врач и назначил . Алт- это почечные пробы. Эти анализы лишними не будут.

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena8686 сказал(а):

@Мама_с_этого_года Если печеночные пробы повышены, то и кровь густеть будет. Поэтому вам врач и назначил . Алт- это почечные пробы. Эти анализы лишними не будут.

Ааа) вот спасибо !)

подскажите, если знаете, болел бок слева , на Узи взвесь в желчном. Препараты желчегонные нельзя . А что делать?)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

Забрала свой странный хгч-архитект. Оказалось это то же самое. 1844. За 2 суток удвоилось и даже перепрыгнуло (было 727). Ура, теперь жду узи

поздравляю!это какой дпп?5 ти дневочка?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Интересно, девочки у вас так было, мое сообщение, почему-то выделено розовым цветом и написано "скрыто" - это что я сделала не так?

 

 

Было на днях так. Я правда так и не поняла видно ли было мое сообщение дугим или нет. И почему оно такое тоже не разобралась

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ledy0037 сказал(а):

Было на днях так. Я правда так и не поняла видно ли было мое сообщение дугим или нет. И почему оно такое тоже не разобралась

А ссылки не было в сообщении? Может теперь нельзя размешать ссылки на другие сайты?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...