Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@МурМяу значит не нужно домой! Лежи и думай о хорошем! Как только все наладится, вас с малышом выпишут. Береги себя! Все зорошо будет ?

@EllaKa муж мой тоже говорит, что девочка у нас))!! Начитался, видимо, форумов втихоря и палится теперь???

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mrs.Che так я и не рвусь домой впринципе...

Хотя девочки, ой как дорого тут в клинике... 25 тыс сутки... и это не считаю анализов, которые берут и узи...

пока держимся, занимаем у друзей... лишь бы малыш остался с нами

Ссылка на комментарий

@МурМяу привет! Я тебя тоже всё вспоминала.) А отслойку не видят врачи? Хорошо, что малыш на месте, это самое главное! Всё обязательно будет хорошо! Только ты говорила, что лежишь в частной? Наверное дорого очень? Ты пиши почаще!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Angel-Cat сказал(а):

Девочки, всем привет, подержите кулачки и почихайте- я официально вступила в свой Победный - длинный- крио протокол!!!!!

жду трехзначный хгч от тебя)

1 час назад, Mrs.Che сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч- 77278!!! Очень высокий же(((( сегодня 25 дпп. В поддержке только дюфастон 3 раза по 2 таблетки и фемибион1. У кого то был такой высокий?( что это может значить?

С хорошим хгч))))

58 минут назад, МурМяу сказал(а):

 

очень прошу поддержки (((

У меня такого не было, но очень хочется поддержать. Главное, что малыш с тобой и ты под присмотром. Дай Бог,чтоб все плохое побыстрее прошло и ты поскорее вернулась домой???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@МурМяу жесть, чё так дорого? А не лучше в обычную геникологию в платную палату. 2,5 -5 тысяч в сутки максимум. И то 5 это двухкомнатный люкс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti отслойки не видели и гематомы тоже... единственное было немного деформировано ПЯ ( сказали из-за тонуса)

@EllaKa дорого не то слово... это Мать и Дитя... я просто на таком маленьком сроке ( я ещё не делала на тот момент первого узи , 18дпп) побоялась ехать по скорой в любую клинику...

А теперь вот как попала, так все никак не можем мы справится с кровотечениями...

мне уже кажется, что это не закончится никогда(((

Ссылка на комментарий

@МурМяу это очень дорого конечно. Поскорее бы перестало кровить! Но может действительно лучше при первом улучшении перебраться в другую клинику? А как там с питанием?)

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti ну пока даже выйти из палаты клиники в сторону дома не выходит(

С питанием тут все отлично (7 раз в день), да и сама палата и условия... за такие цены было бы странно, если бы было иначе)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ledy0037 сказал(а):

А какая доза клексана? мне  0,4 назначили. Но у нас в городе прям беда какая-то. Кучу аптек пробежала, только в одном месте последние 5 уколов забрала и все, больше нигде нет. Что делать, прям не знаю

У меня сначала был 0,4, на 8 неделе перешли на 0,6, позже наверное ещё увеличим. Но дозировка строго по весу и анамнезу. В Москве 0,6 10 штук тоже не везде найдёшь, заказывать приходится.

Ссылка на комментарий

@МурМяу держитесь!!! Удачи!!! Пусть все поскорей закончится и будете наслаждаться своей беременностью!!!!! Все будет хорошо ???? гоните плохие мысли и думайте только о хорошем ?????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@МурМяу можно вызвать скорую помощь для транспортировки из одного стационара в другой. Позвонить в городскую больницу перед этим, всё объяснить и договориться о госпитализации. Это просто нереально столько платить?‍♀️

Конечно решать вам! Поправляйтесь И как можно скорее!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Mrs.Che нам маленький хгч - плохо, большой - плохо ? На самом деле, всё нормально, малыш просто очень быстро развивается)) Ну или поделился ?

@МурМяу милая, держись там. Пусть малыш крепко держится за маму. Мы все держим за вас кулочки. Обнимаю! 

@Angel-Cat удачи! Пусть все получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Angel-Cat и не говори, я в прошлом году 3 цикла никак не могла дойти до переноса и так боялась, что и в этом цикле всё отложится. Но всё пошло хорошо и я так радовалась, что будет перенос, уровень радости был сравним с двумя полосками на тесте)) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mrs.Che сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч- 77278!!! Очень высокий же(((( сегодня 25 дпп. В поддержке только дюфастон 3 раза по 2 таблетки и фемибион1. У кого то был такой высокий?( что это может значить?

Это значит только одно- нефиг на таких сроках тратить деньги на бесполезные анализы ? после 10000 только узи.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Angel-Cat поздравляю с вступлением в забеременительный протокол, читала как много вы прошли, пусть в этот раз обязательно будет удача!!!

Девочки , доброе утро  ,всем!!! Как у кого дела? Самочувствие?

Завтра иду на ХГЧ, волнительно очень, тест больше так и не делал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...